Перейти к содержанию

Оценка резной работы


Рекомендуемые сообщения

3000 р это норма. всмысле дневная моя норма. но... то камень привезут . то 5 клиентов выбрать камень. то придёт кто-то нарисуй ему на камне что-то... а читаеш вас и прям белой завистью.... везёт вам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, KOLXO3 сказал:

у нас 1700-2000( рублей.

Дааа, жадное у тебя начальство. Он купил его за 10 ,За 5 я вырезал ,продался за 28 и все довольны))). Мрамора метровые геометрию получается рублей по 200-300 что-ли делаешь? Действительно не повезло тебе с местом работы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мрамор волна-500 Крест ветка волна (клёны рябинки берёзки) по 800. кресты 1000-1500.А вот граниты это другой мир( (печальный)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gra4 сказал:

Многовато, его делать 2 часа максимум! 

Если тебе многовато то делай дешево, это моя цена и точка со мной и никто не спорит и я работаю на разных расценках своих.  По глазу я и лучше могу сделать Розы пошикарнее за 5500 руб. 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, KOLXO3 сказал:

2500(  но учитывая какой есть инструмент.

 

Это очень мало, надышался пылью и доволен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг. Ты думаеш я рад таким ценам.Ты думаеш у меня фура камня и делай что вздумается? У меня 6 месячный ребёнок и жена каторую уволили когда узнали что беременна.А ольтернатива ето или грущик в магните за 16000 или повар (по професии) 12000-18000 с работой каждый день.а есле учесть что раз в месяц в больницу (децкий день) это и ещё меньше. или в такси за 400-700 в день идти. зимой на пилораме работал 500р в день. Сказали что мы уже заказ приняли и деньги взяли вот те пшм и 2 фрезы.( болгарки диски зубила молотки переноски респератор ) всё своё. 2 таких креста в это пенсия в нашем городе! Радуйтесь вашим ценам всегда найдётся человек каторый сделает дешевле

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, KOLXO3 сказал:

Друг. Ты думаеш я рад таким ценам.Ты думаеш у меня фура камня и делай что вздумается? У меня 6 месячный ребёнок и жена каторую уволили когда узнали что беременна.А ольтернатива ето или грущик в магните за 16000 или повар (по професии) 12000-18000 с работой каждый день.а есле учесть что раз в месяц в больницу (децкий день) это и ещё меньше. или в такси за 400-700 в день идти. зимой на пилораме работал 500р в день. Сказали что мы уже заказ приняли и деньги взяли вот те пшм и 2 фрезы.( болгарки диски зубила молотки переноски респератор ) всё своё. 2 таких креста в это пенсия в нашем городе! Радуйтесь вашим ценам всегда найдётся человек каторый сделает дешевле

Есть способы заработков разные, многие уезжают и на вахту. Если жена с ребёнком не против, расматривай варианты, а петь или рассказывать что у вас в городе это никому не нужно, если не получается смириться нужно и живи дальше спокойно и работай. Я бы на месте уезжал , если захочу расти и добиться то верю это получится!!!!знакомые весь сезон работают , копят финансы, потом зимой нет работы тоже самое таксуют, или тату набивают или что то угодно лишь выжить....

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dolif1982 сказал:

что то угодно лишь выжить....

вот вся суть жизни в Нашей Рашы, не ЖИТЬ! ,а только бы ВЫЖИТЬ..............((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.05.2016 в 16:14, Gra4 сказал:

Многовато, его делать 2 часа максимум! 

У меня три часа ушло на него, моя цена 4000. Вы вообще нормальные, всмысле многовато? Сами себе цены косите... 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто отталкиваюсь от (1час~1т.р. ) поэтому 4500 мне показалось слишком. За сколько такой из гранита резать нужно?

На счет цены косите, эх Если бы нам давали сколько мы хотим, я бы квартиру давно купил и на мерседесе ездил))) 

У нас на кладбище (100*50*8) мрамор 2,гранит 3тр пофиг что, кроме совсем эксклюзивов, так они 10ку в день имеют и не жалуются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.05.2016 в 05:44, Gra4 сказал:

Я просто отталкиваюсь от (1час~1т.р. ) поэтому 4500 мне показалось слишком

Если тебе кажется что это многовато то не цену сбивать нужно, а лишний часок покрапеть над ним

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования