Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, zelenok сказал:

сегодняшний концерт

Погодь, ещё продолжение будет,когда сборка начнётся.

7 часов назад, zelenok сказал:

Госпади, это для кого там полировка с фасками проблема?

Для заказчика ,который "с колёс" хотел что б установили.Хотел сам разрулить ситуацию .

Ссылка на комментарий

Могучий

 

Доступ  к форуму тебе закрыт. Срок 1 месяц .

 

Причина : оскорбление форумчан.

5.4. Не допускаются оскорбления и унижения участников форума. Оскорбления — одно из грубейших нарушений правил форума. Сообщения, содержащие оскорбления и хамство, будут немедленно удаляться. Недопустимо оскорбление  других членов форума, как в открытых разделах, так и через отправку Личных Сообщений. Любое выяснение отношений разрешается только путем цивилизованного спора.
За продолжение ругани участник форума будет блокирован, и возможно, что навсегда. Если вы считаете, что какой-то участник форума неправ — напишите ему об этом в личку. Помните, что вполне эффективно выяснять отношения можно совершенно не прибегая к оскорблениям, пользуясь всего лишь собственным интеллектом.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Могучий сказал:

.

за то не скучно сидеть целыми днями за компом - хоть какая то развлекуха - вон опять голосование типа кучу "гривотрясов" собрать и кнопки нажимать - дежавю...

:clap::clap::good::i-m_so_happy:

  • За умную мысль 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Косяки бывают у всех, так как мы зависим от многих обстоятельств . Вот пример , заказали корку скалу  , все размеры были .но подыскать я так и не смог.Так что теперь придётся деньги возвращать(( А со скульптурой так вообще, всегда на грани .

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий

@Руслана можно Могучему доступ к форуму открыть хотя бы на сегодняшний день? Это просто более- менее рабочий канал связи для нас. 

Гарантий того, что он опять забьет большой и толстый болт на телефон- нет.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, mpavel сказал:

@Руслана можно Могучему доступ к форуму открыть хотя бы на сегодняшний день? Это просто более- менее рабочий канал связи для нас. 

Гарантий того, что он опять забьет большой и толстый болт на телефон- нет.

Заберите деньги ! И оформите новый заказ , при чём с нормальными деталями , а не этот лего....

Лучше установить позже ,Но достойный вариант,ведь этот памятник будет стоять на площади сотни лет ! сделайте его уже хорошо раз и навсегда 

 

 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

не этот лего

Я вообще припух когда раскладку подетальную увидел.На заре перестройки такое новоявленые камнерезы делали ,но там простительно было .всё только начиналось...ну типа провославного восьмиконечного креста из 7 элементов скленного из цветников .Сам такой делал)) Правда задачу усложнил и делал "в лапу" посадку из 4 деталей.Вручную выбирал -тесал))) Но не было тогда инструмента электрического и алмазный диск ,да ещё на болгарку .которой то же не было...вообще диво.

Ссылка на комментарий
1 час назад, mpavel сказал:

@Руслана можно Могучему доступ к форуму открыть хотя бы на сегодняшний день? Это просто более- менее рабочий канал связи для нас. 

Гарантий того, что он опять забьет большой и толстый болт на телефон- нет.

Я спросил у Ильи.

Он ответил-что отвечает.

Зная Могучего- роли от доступа /недоступа нет.

Он мистер Обещалкин.

Я до сих пор сомневаюсь что у Вас там что то -куда то поехало.

Дай Бог я ошибаюсь.

 

 

57 минут назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

Заберите деньги ! И оформите новый заказ , при чём с нормальными деталями , а не этот лего....

Лучше установить позже ,Но достойный вариант,ведь этот памятник будет стоять на площади сотни лет ! сделайте его уже хорошо раз и навсегда 

 

 

Я бы тоже это посоветовал.

Но думаю Вы к этому еще придете.

Память сильнее времени....так что нет ничего критического-кроме обидного расстройства

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Руслан сказал:

Ты трезвый ?

 

 

 

 

 

 

 

Вон аферюги в 90-е какую талантливую рекламу делали,это не "Ты тряси,тряси,смартфон"

1 час назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

Заберите деньги ! И оформите новый заказ , при чём с нормальными деталями , а не этот лего....

 

8 минут назад, Руслан сказал:

Я бы тоже это посоветовал.

Но думаю Вы к этому еще придете.

Память сильнее времени....так что нет ничего критического-кроме обидного расстройства

 

 

А тут скорее всего не так все просто и там государственная денюжка присутствует,а вот эта статейка самое ключевое в этом.

 

 

УК РФ Статья 200.4. Злоупотребления в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных или муниципальных нужд
(введена Федеральным законом от 23.04.2018 N 99-ФЗ)
 
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Могучий сказал:

.

за то не скучно сидеть целыми днями за компом - хоть какая то развлекуха - вон опять голосование типа кучу "гривотрясов" собрать и кнопки нажимать - дежавю...

 

А что ещё делать в век расцвета роботов, машин и ЧПУ технологий. Сейчас даже землекоп с планшетом ходит и каменты строчит.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Анфим сказал:

Погодь, ещё продолжение будет,когда сборка начнётся.

Ты в своём уме? Чо там собирать-то :aai: 

Его с колёс и надо собрать, плиту и верхний элемент после гравировки одеть.

Вот вы, знатоки дела, прежде чем наезжать на Могучего, бежать впереди паравоза и подливать масло в огонь

Скажите не кривя душой вы реально планировали-бы проведение заказа такого плана через Карелию?

Зачем вы пытаетесь рассусоливать над туманными Могучими косяками, когда косяк один и изначальный-взять деньги, не зная как это сделать? Перекроить хотелки клиента в кучу кубиков и заказать эти кубики в жопе мира относительно карьеров с основным материалом :)

Давайте как раскрывайте глаза и разворачивайте оглобли, а то как-то глаз режет.

Все рассуждения в теме построены по принципу "кто последний, то отец" :)

  • За умную мысль 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, zelenok сказал:

Зачем вы пытаетесь рассусоливать над туманными Могучими косяками

Алё, гараж,ты как бы почитай ,что твой подзащитный писал. Он чертёж заказчику скидывал.

 

 

13 часов назад, Могучий сказал:

@ИЛЬЯПЕРМЬ всё сделано как на эскизе который я высылал на утверждение, всё заполировано и сделаны фаски как положено сейчас упаковщики доделают последний поддон погрузим на манипулятор и он уедет в ТК Энергию, на кого в Питере отправлять?

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

Заберите деньги ! И оформите новый заказ , при чём с нормальными деталями , а не этот лего....

Лучше установить позже ,Но достойный вариант,ведь этот памятник будет стоять на площади сотни лет ! сделайте его уже хорошо раз и навсегда 

 

 

Я конечно извиняюсь, не хотел начинать эту тему, но вы вынуждаете,  для того чтобы памятник стоял сотни лет, он должен быть уровня скульптурного монументального искусства, имеющего историческую привязку.Это сооружение больше похоже на надгробный памятник и я бы на месте архитектуры не дал бы разрешение на установку, ограничившись пока  мемориальной доской.

Ссылка на комментарий

А есть такие ..кого еще подвёл Могучий ? Или только Илье не повезло ? 

 

Или может есть те кому Могучий в срок привёз товар ? Или нет везунчиков ?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Dneprgabro сказал:

Я конечно извиняюсь, не хотел начинать эту тему, но вы вынуждаете,  для того чтобы памятник стоял сотни лет, он должен быть уровня скульптурного монументального искусства, имеющего историческую привязку.Это сооружение больше похоже на надгробный памятник и я бы на месте архитектуры не дал бы разрешение на установку, ограничившись пока  мемориальной доской.

А тут без разрешения архитектуры не как! тут в архитектуре просто нынче работают таки)))

Ссылка на комментарий
12 минут назад, zelenok сказал:

былоб чо, почитал-бы

 

Глаза вверх подними и почитай .

Цитата

 @ИЛЬЯПЕРМЬ всё сделано как на эскизе который я высылал

Ссылка на комментарий
5 минут назад, иркутянин сказал:

А тут без разрешения архитектуры не как! тут в архитектуре просто нынче работают таки)))

Вот этот памятник снесли через 70 лет после появления, оренбургская область:

89.jpg

Ссылка на комментарий

@Анфим я вот свечку конечно не держал, но читать вроде умею, возможно поперёк, ибо тему раздули как на дрожжах.

Поясняй кто кому эскиз с техзаданием присылал, кто у кого брал деньги и когда, каким хреном тут вообще Могучий всплыл.Давай копни лопатой и разложи всё по полочкам, если тебе картина ясна как белый день.

Мож подельнички всплывут, надо разбираться, коли взялись.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, zelenok сказал:

Ты в своём уме? Чо там собирать-то :aai: 

Его с колёс и надо собрать, плиту и верхний элемент после гравировки одеть.

Вот вы, знатоки дела, прежде чем наезжать на Могучего, бежать впереди паравоза и подливать масло в огонь

Скажите не кривя душой вы реально планировали-бы проведение заказа такого плана через Карелию?

Зачем вы пытаетесь рассусоливать над туманными Могучими косяками, когда косяк один и изначальный-взять деньги, не зная как это сделать? Перекроить хотелки клиента в кучу кубиков и заказать эти кубики в жопе мира относительно карьеров с основным материалом :)

Давайте как раскрывайте глаза и разворачивайте оглобли, а то как-то глаз режет.

Все рассуждения в теме построены по принципу "кто последний, то отец" :)

Вот я тоже поддерживаю полностью,нашли крайнего Могучего, Заказ брал МУРЫГИН!!! Я понимаю там сейчас неприязнь к Могучему многие испытывают из за косяка его огромного перед форумом. А если бы не было этого косяка??? Тут бы все диалоги в другом русле текли. 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, иркутянин сказал:

А тут без разрешения архитектуры не как! тут в архитектуре просто нынче работают таки)))

Оно и видно. Ни красных линий нет, ни тротуаров ни зелёных парков где побегать можно. Така нонче архитектура, стиль францускей,  ампир. Объездных дорог нет, фуры прут через город, всё пространство заставлено непонятными железными халабудами и ларьками, в частном секторе нет не то что тротуара, асфальта даже. И эти "архитекторы" указывают нам перстами что и как делать.Мы, говорят, будем строить современный аэропорт-терминал европейского образца. А то что город доброй половиной мест  похож на средневековое городище, никого не волнует. Раньше на Руси приглашали архитекторов  из Византии и Греции, чтобы не слепить убожества на смех потомкам. А сейчас лепят такое что глаза болеть начинают.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования