Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Рекомендуемые сообщения

Только что, Excalibur сказал:

вот что странно у меня всегда выскакивает предложение обновить программу. Когда я нажимаю Обновить, меня перенаправляет на Google Play. Но там написано что программа установлена.

работаю через BlueStacks

Я на айфоне просто вручную обновляю. BlueStacks почему-то очень медленный, мне быстрее через почту закидывать и через шнур забирать из телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Денис Давыдов сказал:

Я на айфоне просто вручную обновляю. BlueStacks почему-то очень медленный, мне быстрее через почту закидывать и через шнур забирать из телефона.

медленно потому что отключено аппаратное ускорение (зависит от видеокарты я так понял). у меня раньше тоже было медленно. Потом включил аппарат. ускорение и все стало ОК

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Excalibur , я тоже работаю через BlueStacks.
Всё работает без проблем.
Попробуй зайти на другом устройстве (планшет, телефон) под своим логином и паролем. Проверь будет ли работать. Если работать будет, просто удали приложение в BlueStacks и установи по-новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Мойша Степан сказал:

@Excalibur , я тоже работаю через BlueStacks.
Всё работает без проблем.
Попробуй зайти на другом устройстве (планшет, телефон) под своим логином и паролем. Проверь будет ли работать. Если работать будет, просто удали приложение в BlueStacks и установи по-новой.

как раз пробую удалить и заново поставить )

похоже проблема в BlueStacks, удалил, пытаюсь заново установить, после нажатия Установить просто пустой экран GooglePlay

при попытке обновить BlueStack до 5-й версии вылезло сообщение, что нет соединения с интернетом. В общем, удалил файрвол, который блокировал доступ.
Загрузка пошла.

Изменено пользователем Excalibur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил.
Зашел в Remini.
Что они надели с программой? Как теперь добавлять фото с диска?
Теперь только с камеры что ль возможно добавлять и всё?

 

ааа... разобрался. Просто удалились все ранее добавленные фотографии и программа их не распознала.
Заново загрузил и все заработало.

Изменено пользователем Excalibur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90% глюков лечится или перезагрузкой компьютера или программы, или же переустановкой глючного приложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мойша Степан сказал:

90% глюков лечится или перезагрузкой компьютера или программы

 BlueStacks оценивает производительность компьютера и если железо слабое кривляется. Не любит когда даже на хорошем компе включены программы, которые съедают всю память и садят производительность.  Ибо заточен под игры с хорошей графикой.

Изменено пользователем vowaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Excalibur сказал:

уже который день не работает Remini
как связаться с разработчиками?
уже как-то привык этой программе и без нее не могу... тем более подписка платная

Мне помогла переустановка приложения с предварительной очисткой кеша и данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Excalibur Привет я на блю стак тоже ждал пока появится предложение обновить а потом просто снес ее и скачал с маркета новую версию , аакаунт гугла с подпиской все равно связан ничего не потеряете так что попробуйте удалить и заново установить!

Изменено пользователем Aleksey-Yujakov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Надо было вместо знака вопроса подпись сделать, типа "добрый вечер" :lol:

У Ремини, этакая, детская фантазия, когда в пятнах, облущенной краски или в трещинах асфальта видишь какие-то фигуры или лица)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Excalibur сказал:

улыбнуло

Улыбнуло? А вас не беспокоит,что некие неведомые сущности пытаются проникнуть в ваш мир?

  • Смешно 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, SARATON сказал:

А вас не беспокоит,что некие неведомые сущности пытаются проникнуть в ваш мир?

через нейросети :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, minus сказал:

через нейросети

Ну дык на плоской то земле...да с жыдким чипом в голове..што хошь китайцы придумают))

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Excalibur Сразу хочу предупредить,дабы не испытывать на прочность нервную систему..Он иногда ещё  пишет и нечто вроде: Тайм-аут сервера. Пугаться не надо. Спустя короткое время попускает и все работает без нареканий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Всем привет! Обновилось приложение и теперь не дает ни в бесплатной версии с просмотром рекламы обрабатывать фото (пишет, мол проверьте соединение с интернетом), ни оплатить подписку через гугл плей, так как в России приостановлена оплата. Кто как решал этот вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dakota скачать предыдущую версию с очень популярного ресурса  или найти знакомого за бугром который зарегает аккаунт, купит необходимую подписку и предоставит логин и пароль от аккаунта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топаз гигапиксель наше всё. Лучше ремени  - нет дурацких полос на волосах и возможность настроить. По мне - так в разы лучше и удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Starche сказал:

По мне - так в разы лучше и удобнее.

для всего, кроме лиц.

1 час назад, Starche сказал:

Лучше ремени  - нет дурацких полос на волосах и возможность настроить.

В ремини можно делать без полос. Есть методы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Soaring man сказал:

для всего, кроме лиц.

В ремини можно делать без полос. Есть методы

Могу поспорить. Лица вытягивает в разы лучше. Настройки разные есть - нужно разбираться. Сравнивал не одно фото. Какие у ремени есть настройки? Может в платной версии и есть - я пользовался обычной, так что, это мне не известно. Если методы постобработки Ремени - так это уже доработка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Starche сказал:

Топаз гигапиксель наше всё

вот как бы ни было смешно-я его установить год уже не могу. не получается:dash1::aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования