Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Рекомендуемые сообщения

29.07.2022 в 10:51, zelenok сказал:

@Смешарик у меня ещё до ковидный  до санкционный исходник валяется, дать поиграться? :)

не работают они у меня)))):hmm:

давай, может с твоим поиграюсь):dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, zelenok сказал:

А что такая старая то ???? Вот свежее :  https://rsload.net/soft/editor/30987-topaz-ai-gigapixel.html

 

7 часов назад, Смешарик сказал:

не работают они у меня))))

Делай апгрейд компа.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, basilok сказал:

А что такая старая то

Говорят в этом цымус-апгрейдить до поры, до времени:aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zelenok сказал:

Говорят в этом цымус-апгрейдить до поры, до времени:aag:

Цымус, это выловить момент с ценами.:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok @basilok никогда у меня не будет топазика. всегда на всех компах такой антитопазик выскакивает. не судьбос)))

забила...забыла...по фиг-пляшем:laie_48: 

АНТИТОПАЗИК.jpg

30.07.2022 в 19:57, zelenok сказал:

цымус-апгрейдить

как не поговорил с девочкой... помолчал:aag:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Смешарик А если нажать на уведомлении строку Подробнее, должна появиться кнопочка "Установить" (продолжить установку/разрешить или как-то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Igor Filistovich сказал:

@Смешарик А если нажать на уведомлении строку Подробнее, должна появиться кнопочка "Установить" (продолжить установку/разрешить или как-то так)

не разрешаю... потому что ремонтить после этого разрешения ничего не умею... не судьбос значит не судьбос:girl_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: так это ведь просто уведомление, что приложение не распознано...))
Хотя... Может форумчане так конкурентов убирают, портив им их кампуктеры :hmm: (шутка) :biggrin:

Изменено пользователем Igor Filistovich
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.07.2022 в 20:11, basilok сказал:

Цымус, это выловить момент с ценами.:hi:

я выловил в этом году. Взял за 130 т.р. Видюха 3070 ти, проц и7 11700, 16 оперативы, блок на 800 вт))) Опробовал на Киберпанки. На максималках все вывозит + трассировка)))

Изменено пользователем Starche
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Starche сказал:

я выловил в этом году. Взял за 130 т.р. Видюха 3070 ти, проц и7 11700, 16 оперативы, блок на 800 вт))) Опробовал на Киберпанки. На максималках все вывозит + трассировка)))

Ну, это понятие для каждого индивидуально. К примеру и этого за глаза будет. https://delta-game.ru/product/vulcan-i7/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@basilok 186 т.р. за такую сборку? Да ну нафиг... За эти деньги можно было купить мощнее агрегат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Starche сказал:

@basilok 186 т.р. за такую сборку? Да ну нафиг... За эти деньги можно было купить мощнее агрегат...

Какие 186 ??? Читай внимательно ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Starche сказал:

@basilok так сам почитай))) 92 т.р. это минимальная сборка с другими комплектующими)))

 

Совершенно верно. Вот она. https://delta-game.ru/product/vulcan-i7/

Только за эти деньги можно самому и мощнее конфигурацию подобрать.

 

Изменено пользователем basilok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Starche сказал:

Взял за 130 т.р.

Как-то дорого. И интел зря брал-ядрёности маловато, оперативы тоже :hmm:

Я от вилюх тоже не смог отказаться, затарился, остального вроде в достатке:hmm::aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok Брал, что было самое дешевое на тот момент. В ДНС цены на порядок выше были. Такая же сборка стоила в районе 170 - 180. Да и особо времени не было искать - деньги были, пробежался по нашему рынку  - нашел самое дешевое. Хотел сам собрать - но там, где раньше были комплектующие дешевле, ни чего не было. Считаю, что взял дешево и нормальную сборку. Докупить памяти не проблема, пока еще)))

@basilok По ссылке открываю за 186. Так что, сомнительная экономия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК бояре блин :lol: собрались , штош... 

зажопил денех на интел как у Старче, взял старый Ксеон на 12 ядер 24 потока НО, с поддержкой 4х канальной памяти ддр4  :crazy:

посмотрим сколько вкладок в браузере выдержит :aag:

13 часов назад, zelenok сказал:

Я от вилюх тоже не смог отказаться, затарился,

моя на алике уже на тыщу подорожала, но как говорят эфир маст дай может скоро подешевеют видяшки... 

 

31 минуту назад, Starche сказал:

за 186

меня жена с дома выгонит если озвучу такую цену за комп. :blush:

Изменено пользователем minus
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@minus за 186 это слишком жирно. Даже та сборка, которую я взял, еще зимой стоила в районе 200. Уже года три собираюсь взять - то майнеры все видюхи скупят,то цены взлетят - а тут крипта пошла вниз, бакс упал - и воспользовался моментов. Как то не уповаю на то, что рубль будет крепким и ниже 60 руб. Сборку взял по ценам когда бакс был самым низким - как раз закупка комплектующих была по тем ценам. Ну и решил время не терять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ..Так вы поясните.Обновлять Ремни или погодить? Таки работает она или дуркует? А то ссыкотно как-то((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, SARATON сказал:

Народ..Так вы поясните.Обновлять Ремни или погодить? Таки работает она или дуркует? А то ссыкотно как-то((

У меня на рабочем смартфоне обновился до версии 3.4.1.202137084, и всё, молчит, больше не просит обновлений.
После этого перестала появляться реклама (вообще) и пропало ограничение на количество фото в бесплатной версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, minus сказал:

взял старый Ксеон на 12 ядер

Не, у меня рабочий скромнее, но и восьмиядрёность у Феона показательна в нашем деле:aag: старенький-же i7 4й серии на лопатки запросто ложит, считает на много шустрей и в арткам, а в рендерах раза в два быстрей по времени:good:

image.thumb.jpg.7ca8b288f4132ed165166a2ce42524f5.jpg

2 часа назад, minus сказал:

жена с дома выгонит если озвучу такую цену за комп. :blush:

Жену-то побереги:lol:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SARATONОбновила на компе неделю назад, доступна только ретушь-улучшение в 3 вариантах(1 как раньше, 2 симметрично все красиво 3 почти как 1), и до 10 шт бесплатно, больше в день не делала, нет рекламы

 

Изменено пользователем nataliana
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования