Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Пушкон , да не в том дело, как "рисует" станок.
Многие вообще не делают ретушь: убрали мусор, шум, подвигали ползунки яркость-контрастность, вырезали фон... и под станок.

Я к тому, что за свои слова надо отвечать.

"Похвастался", что твоя Ремини (или твоё Ремини, ведь это приложение - ОНО) восстанавливает волосы и одежду, будь добр продемонстрируй честному народу, что это не просто базар, а реально так есть на самом деле...

Извини, если обидел... :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Пилка сказал:

Все ясно, просто мурзика стыдно выкладывать, я думала раз ратуете за простые линии, то хоть с примерами)))

От моих мурзиков клиент писает от счастья... 😁И не надо говорить, что у меня клиент неразборчивый... 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Пилка сказал:

Думаю именно так)

Предсказуемо однако...))) а хочется видеть экспрессию, полёт чувств и фантазии... 😜Вы же художник... Да ещё и женщина...)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Владимир1986 сказал:

От моих мурзиков клиент писает от счастья... 😁И не надо говорить, что у меня клиент неразборчивый... 🤣

И какается)

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Мойша Степан сказал:

@Пушкон , да не в том дело, как "рисует" станок.
Многие вообще не делают ретушь: убрали мусор, шум, подвигали ползунки яркость-контрастность, вырезали фон... и под станок.

Я к тому, что за свои слова надо отвечать.

"Похвастался", что твоя Ремини (или твоё Ремини, ведь это приложение - ОНО) восстанавливает волосы и одежду, будь добр продемонстрируй честному народу, что это не просто базар, а реально так есть на самом деле...

Извини, если обидел... :)

 

Но оно там нарисовала волосы где лоб. сзади не надо волосы. оно там размыто по художественному. Одежду оно тоже прорисовало чуть чуть этого хватить, в фотошопе тени и свет дать и супер будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Пилка сказал:

И какается)

Ну что тут поделаешь, каждый радуется по своему...не запрещать же мне им... 😁

2 минуты назад, Пушкон сказал:

Но оно там нарисовала волосы где лоб. сзади не надо волосы. оно там размыто по художественному. Одежду оно тоже прорисовало чуть чуть этого хватить, в фотошопе тени и свет дать и супер будет.

Всё верно пишите, чуть доработать и будет супер, а главное - на сэкономленную тысячу лучше в дом что нибудь купите... 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 раза ремими, один раз гигапиксель)

усы так ничего прорисовала))

 

999990.jpg

Изменено пользователем ibucov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Владимир1986 сказал:

Ну что тут поделаешь, каждый радуется по своему...не запрещать же мне им... 😁

Всё верно пишите, чуть доработать и будет супер, а главное - на сэкономленную тысячу лучше в дом что нибудь купите... 👍

у меня бесплатно в 5 раз. создал 10 почт и все супер.

1 минуту назад, ibucov сказал:

2 раза ремими, один раз гигапиксель)

 

999990.jpg

вот волосы есть и одежда

Я рад что такая программа появилась. работать стало легче

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ibucov сказал:

вот лицо, тут конечно перед ремини пару манипуляций))

А где волосы и усы взяли???))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

светотень общую сохраняет, потеря схожести совсем немного

1 минуту назад, Владимир1986 сказал:

А где волосы и усы взяли???))))) 

там наверное у них большая коллекция усов)))

согласен, усы так ничего получились))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ibucov сказал:

там наверное у них большая коллекция усов)))

Так говорят, что нет у них волос...)))) а я почти поверил... 

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Владимир1986 сказал:

Так говорят, что нет у них волос...)))) а я почти поверил... 

я думаю волос у них много, даже на щеки хватило))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ibucov сказал:

я думаю волос у них много, даже на щеки хватило))

Походу разрабы услышали наши молитвы и выпустили обновление... 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Владимир1986 сказал:

А что, чтоб фотошоп освоить надо быть вундеркиндом??? Кому лень тот платит ретушёрам, кому нет, тот осваивает новые профессии...))))) 

чем больше изучаем фотошоп, тем больше понимаем, что мало что в нем знаем

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно меня не убедили.
Волосы и одежду Ремини не "реконструирует", т.е. не заменяет на элементы высокого качества. (Усы - это не волосы, это элемент лица, с ними проще). А вот волосы на голове - это совсем другое дело. Ближе ко лбу пару сантиметров Ремини пытается что сделать в виде соломы, а дальше ничего. С одеждой то, что делает Ремини, можно сделать самому в фотошопе, т.е. повысить чёткость с помощью фильтров (резкость, стилизация и т.п., а также кривые и уровни).

Ещё раз повторюсь: Ремини "реконструирует" из своей базы элементов лица ТОЛЬКО ЛИЦО.
Кстати в фотошопе 2021, в нейрофильтрах есть похожая фишка, но она пока не активна. Будем ждать новых версий фотошопа (если конечно, они опять не сделают всё через жопу, типа, как поворот головы, или улыбки (радость)).

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мойша Степан согласен с волосами. Волосы вручную придется дорабатывать.

Фотошоп у меня с 2020 года уже стоит 2021. По моему,  все эти нейрофильтры работают только на лицензии. Надо попробовать лицензию, вроде не так дорого. Или ты про лицензию говоришь?

Изменено пользователем ibucov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ibucov нейрофильтры только на лицензии, они обрабатываются на серверах Adobe в облаке , может что-нибудь придумают в крякнутых версиях или уже придумали (не в курсе). Все остальные плюшки типа CameraRaw и  новая пластика вроде как должны работать и в пиратках.

У меня годовая подписка в нее входит : Lightroom, Bridge , Photoshop и 20 гигов в облаке  - 598 р в месяц 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Yuriu сказал:

У меня годовая подписка в нее входит : Lightroom, Bridge , Photoshop и 20 гигов в облаке  - 598 р в месяц

Вопрос, а встроенный в подписку фотошоп живёт и считает в облаке или надо устанавливать на калькулятор  рабочую станцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok по подписке конечно все работает, единственное рекомендовал бы заглянуть в системные требования,  нужна винда 10 и  по железякам есть запросики - не каждый калькулятор вывезет.

Поправочка, работают в бета режиме . Не в бета версии удаление дефектов jpeg , разглаживание кожи. те что без значка бета - в разработке. 

Не сказал бы, что супер активно пользуюсь) Вот пластика и CameraRaw - пушка-бобма  :abb:

Без имени-2.jpg

Без имени-22.jpg

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Yuriu сказал:

Вот пластика и CameraRaw - пушка-бобма

не совсем понимаю про какую пластику вы говорите. Поставил, полазил, только нашел небольшая детализация, цветокорекция... ФОТОшоп лицен. .. Может не там смотрю?

2 часа назад, Yuriu сказал:

нейрофильтры только на лицензии

Кстати с этими нейро намучался. 

 

1 час назад, zelenok сказал:

Вопрос, а встроенный в подписку фотошоп живёт и считает в облаке или надо устанавливать на калькулятор  рабочую станцию?

Как я понял он все фиксирует, даже файлы которые вы открываете и шрифты которые установлены. Фотошоп сам на ПК устанавливается, далее определенные функции через инет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пластике добавили больше примочек для обработки портрета. Да, да нефиг лезть в анатомию - это влияет на сходство, но в целом работает неплохо и применение найдет(а можно нос не такой широкий?, лоб не такой высокий?). особенно вне ритуалки.  В CamraRaw  тоже больше ползунков , которые можно подергать, так что кому нравится дергать - теперь можно дергать больше и эффективней. :biggrin:

Без имени-1.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ibucov , @Yuriu , какая лицензия?
У нас, евреев, всё работает абсолютно бесплатно!!!
Давно уже есть типа крякнутая версия от Кролика.
Поищите в интернете, там всё описано.

Работает на 10-ке, но не на всякой.
У меня на работе 7-ка, у молодого падавана - 10-ка, но процессор не тянет, фильтры загружаются, но фотку обработать не могут.

А вот дома я апгрейдил свой комп осенью, с ХР сразу на 10-ку.
Всё работает.

В пластике добавили изменение высоты/ширины глаз, носа, губ, изменение овала лица и т.п. Но это было сделано ещё в предыдущих версиях шопа.
 

 

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования