Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Евгений Анатольевич сказал:

...ручками чуть подправить можно за несколько минут... или часов)

...но это не точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Владимир1986 сказал:

Согласен,совсем не интересно кто и каким способом делает ретушь, но с этой программой, можно и самому освоить фотошоп и лишняя тысяча уже не уйдёт на лево...)))) 

Дак в чём же дело??? Никто же не против!...))) Ключевая фраза - "Освоить Фотошоп"!!!))) С этого и начинайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И может мал-мал научиться рисовать) перед, во время или после освоения этого самого фотошопа...

Изменено пользователем Евгений Анатольевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Wanderer3000 сказал:

Освоить Фотошоп"!!!)))

А что, чтоб фотошоп освоить надо быть вундеркиндом??? Кому лень тот платит ретушёрам, кому нет, тот осваивает новые профессии...))))) 

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно - Ремени - это плагин и фотошоп он ни когда не заменит. Вот для примера, гляньте, что выкладывают иной раз новички в продажу ретуши. Это ж ужас!!!!! Портрет не вырезан, а вырублен. Такое чувство, что им дали базу ретуши, а владение фотошопом - забыли...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Владимир1986 сказал:

А что, чтоб фотошоп освоить надо быть вундеркиндом??? Кому лень тот платит ретушёрам, кому нет, тот осваивает новые профессии...))))) 

Да нет... Человек всему обучается!...Но не за месяц!..Это уж точно!)))

  • Нравится 2
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Владимир1986 сказал:

А что, чтоб фотошоп освоить надо быть вундеркиндом??? Кому лень тот платит ретушёрам, кому нет, тот осваивает новые профессии...))))) 

Владимир, мне не лень, но я плачу ретушёрам. Видишь ли, у меня в среднем 4-6 портретов в день в сезон. Сделать нормальную ретушь могу, но это 1-2 часа на ретушь, а у меня этого времени нет. Мне надо потратить время на работу с клиентом, на фрезеровку ( УП, модель, сама фрезеровка), на поставку заготовок, на макет, да и на многое другое. Поэтому каждый занимается тем с чем успевает справиться, причём хорошо, а не абы как. Лень здесь ни при чём.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Владимир1986 сказал:

А что, чтоб фотошоп освоить надо быть вундеркиндом??? Кому лень тот платит ретушёрам, кому нет, тот осваивает новые профессии...))))) 

Банальнейшая ошибка. Нельзя выучить все профессии,которые могут пригодиться в жизни)) Что бы стать неплохим спецом надо посвятить этому годы. А так с наскоку..тоже конечно можно.. Ну будет на погосте дополнительно сотня-другая дебильных портретов)И чё? Зато тыща на сторону не ушла. А так-то пекарь должен печь хлеб а сапоги тачать сапожник. Это языком всё рас-рас..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SARATON сказал:

. А так-то пекарь должен печь хлеб а сапоги тачать сапожник.

Ага... А фотки улучшать программа ремини...)))) ну не надо так подгорать, никто у вас хлеб не отбирает...))) это обычный прогресс, вы же ретушёры со своими станками подвинули ручником и ничего, никто не помер...)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Владимир1986 сказал:

А что, чтоб фотошоп освоить надо быть вундеркиндом?

Я вот например боюсь в него даже заглядывать :lol:

3 часа назад, Wanderer3000 сказал:

кого волнует, что и как делает ретушёр??? Хоть через Ремини прогоняет, хоть через Эксель!...)))

Думаю если ещё и через эксель-то точно дороже будет:hmm:

  • Нравится 2
  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zelenok сказал:

Я вот например боюсь в него даже заглядывать :lol:

Так я и говорю, кому надо, тот освоит, кому нет, тот платит деньги... 😁😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Владимир1986 сказал:

вы же ретушёры со своими станками подвинули ручником и ничего, никто не помер...)))) 

Да, но некоторым хату могут спалить, однозначно:lol:

1 минуту назад, Владимир1986 сказал:

кому надо, тот освоит

Мне точно не надо, я портреты запросто только сполировываю, принимаю или сдаю :) Освоил-бы так, для самоутверждения и расширения кругозора-не более. А  когда надо-вон тёщу до ума довёл не помню каким графическим редактором, помню что бесплатный и отечественный.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Владимир1986 сказал:

ну не надо так подгорать, никто у вас хлеб не отбирает

На редкость пустой разговор)) Кому надо, тот конечно выучится.Кто бы спорил..А кто то на космонавта учиться пойдет.Кто то на художника. Там то ваще легкота.Сколько там цветов? Пяток!! А лучше на композитора пойти. Всего то семь нот..Вся беда в том, что даже запомнив все кнопки в ФШ надо еще уметь их применить. Как и смешать краски и расположить ноты. А для этого как известно не надо быть вундеркиндом..Надо еще что то.И да. Слово хлеб не всегда обозначает, что его кто то отнимает. Иногда это обозначает, что болтать, не мешки ворочать))

  • За умную мысль 1
  • Смешно 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, SARATON сказал:

Иногда это обозначает, что болтать, не мешки ворочать))

Ну ну... А кто то говорит, что стирает одежду, засунув её в стиралку...)))) дорисовать незначимые волосы и одежду за программой не так уж и сложно, многим видимо тяжело признать, что их неоцентмый труд может в большей степени сделать робот...))) 

51 минуту назад, zelenok сказал:

Мне точно не надо

А кому то лишняя тысяча нужна и зачем же отнимать у человек с помощью этой программы заработать её???))) 

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Владимир1986 сказал:

А кто то говорит, что стирает одежду, засунув её в стиралку..

Ну.. Спорить с такой логикой,по видимому, нет смысла..ибо бесполезно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если честно сказать, никаких минусов не ощущаю с появлением Ремини! После неё ещё работать и работать над фото!!! В том числе исправляя её же косяки!)) А как дополнительный инструмент в работе, очень даже хорошая прога!

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, SARATON сказал:

.. Спорить с такой логикой,по видимому, нет смысла..ибо бесполезно

Согласен, спорить с вами нет смысла... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.03.2021 в 01:11, Мойша Степан сказал:

@Пушкон , не уклоняйся от ответа.
Какая такая Remini одежду прогоняет и полностью волосы восстанавливает?
Я месяц на платной сидел (pro), та тоже ничего такого делать не умела.

Тут @Руслан хвастался, что в фотошопе лучше и быстрее сделает, чем ремини. А когда попросили показать мастер-класс, отшутился и никому ничего не показал.
Теперь твоя очередь.
Вот, к примеру фото среднего качества, Ремини вполне может помочь вытянуть лицо.
А теперь,@Пушкон , восстанови-ка с помощью ТВОЕГО ремини волосы и одежду.
1498962787_.thumb.jpg.9af242ca5db09c2f5f40035fb1d75c3e.jpg

 

nwdn_file_temp_1616164200884.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Владимир1986 сказал:

Согласен, спорить с вами нет смысла... 

А можно вашу супер ретушь посмотреть с несколькими нетрудными полосами, после ремини?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пушкон , ну и что сделала Remini?
Провела реконструкцию лица: заменила глаза, нос, губы, кожу и т.п. элементами со своей базы "подогнав" их по форме. Это мы знаем.
А где же твоё хвалёное восстановление волос и одежды? На мой взгляд они остались нетронутыми.

460802926_-1.thumb.jpg.72373016ae3ac89e286111d92232a294.jpg

Восстановление волос и одежды, это примерно вот так:
2672.jpg

Автор @KOTOPES

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Мойша Степан сказал:

@Пушкон , ну и что сделала Remini?
Провела реконструкцию лица: заменила глаза, нос, губы, кожу и т.п. элементами со своей базы "подогнав" их по форме. Это мы знаем.
А где же твоё хвалёное восстановление волос и одежды? На мой взгляд они остались нетронутыми.

460802926_-1.thumb.jpg.72373016ae3ac89e286111d92232a294.jpg

Восстановление волос и одежды, это примерно вот так:
2672.jpg

Автор @KOTOPES

это хорошо. Сауна рисует все это на отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Пилка сказал:

А можно вашу супер ретушь посмотреть с несколькими нетрудными полосами, после ремини?)

Конечно можно, это будет вам стоить 1000 рублей... 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Пушкон сказал:

это хорошо. Сауна рисует все это на отлично

волосы и одену прорисовала. на станке все нарисуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Владимир1986 сказал:

Конечно можно, это будет вам стоить 1000 рублей... 😂

Все ясно, просто мурзика стыдно выкладывать, я думала раз ратуете за простые линии, то хоть с примерами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования