Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Celena, мои работы...


Celena

Рекомендуемые сообщения

Молодец!!! 2-3-4 дня это правда очень по нашему, а то я думал что один такой бессеребреник, которому качество подавай.... а за 2-3 часа пусть всякие чемпионы делают. Так держать!!!!

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно конечно можно и 4 дня тюкать если оплата соответствующая)А то даже самый привередливый альтруист долго голодным не протянет) Денюжки конечно зло,но и без них тяжеловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня смущает другой момент.Это какое терпение надо иметь,чтобы делать такую рубашку телеоператору и белый китель военному?Уважаемая Селена,вам здоровья своего не жаль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

293c1c827a5e.jpg

Аааа...

Карпий Светлана... Как давно это было. Я только начинал резать, но работу художника тогда оценил - в живую по-другому всё, совсем другая работа - очень круто.. Я кстати весь комплекс ей делал. Жаль фото не грузится, хотел показать в общем. В общем - Молодчина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это какое терпение надо иметь,чтобы делать такую рубашку телеоператору и белый китель военному?
не ломай кайф а...

дай посмотреть как люди работают

я думаю за Селеной толпа бегает чтоб только она нарисовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не имел никакого злого умысла)но согласись,терпение нужно адское...ну или ангельское,что бы такие работы делать.А так то я завидую мастерству такому)По хорошему завидую.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я звиняюсь, а это ручная робота??

ручная, ручная)

Аааа...

Карпий Светлана... Как давно это было. Я только начинал резать, но работу художника тогда оценил - в живую по-другому всё, совсем другая работа - очень круто.. Я кстати весь комплекс ей делал. Жаль фото не грузится, хотел показать в общем. В общем - Молодчина!

. Надо же, а я даже и не знала в какую мастерскую я делала эту вставка и что за памятник в комплексе получится, хотелось бы посмотреть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Да что то одно из 2х

либо перестаралась либо не пыталась

портрет хороший

а вот копозиция отсутствует совсем

и в итоге то что написал@ferz,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Портрет мне тоже нравится, очень качественно. Но вот этот венок из листьев - нет, что-то не то, лишние они, что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования