Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Celena, мои работы...


Celena

Рекомендуемые сообщения

А я тоже хочу похвастать...Надеюсь Селена не обидится, что в её теме :aaa: Я вчера портрет цветной сделала за 1н день :gold:!!! .За все 7 лет работы гравёром это, наверное, всего третий такой быстрый портрет)))Завтра ,если не забуду, сфотаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогие коллеги, предлагаю перейти в тему "Быстрый портрет" со всеми быстрыми портретами... http://graverstone.ru/forum/topic/4170-быстрый-портрет/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за где мастерская твоя? я давеча был на погосте в николаеве (что плохого) я проздел ..мурзилки в перемешку с оо чень обалденным портретом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за где мастерская твоя? я давеча был на погосте в николаеве (что плохого) я проздел ..мурзилки в перемешку с оо чень обалденным портретом..

я до Белгорода там проработала лет 5 или 6, она находится на ул.Васляева, напротив спорткомплекса "ЗАРЯ", в корпусе, где была раньше столовая...Васляева 45а. Мурзилок у нас много, смотря какие фирмы, но там где я работала, работает сейчас художник, у него стаж лет 20 или 25, в свое время он был лучший, да и сейчас таковым остается!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селена понравилось очень ,я не знаю ,это получается как флуд ,хвалить,но критиковать тут нечего ,когда то я придумал ,что Стасов не большой художник ,но критик хороший ,может он своими репликами каму то помог .Я вот это в Херсоне показываю твою конкурсную работу ,распечатал исходник и камень на принтере ,все восхищаются и хотят мастер -класс :blush:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчина в шляпе очень даже ничего,сколько времени делалась?

спасибо)) дня 4, или 5... если совокупить рабочее время, то дня 4...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравятся Ваши работы,Селена,сам подход и исполнение.Если не секрет,сколько получаете за портрет,это далеко не праздное любопытство,сама,в свое время ,7 лет работала ручками,техника исполнения и манера в чем -то схожи...В среднем на портрет шло 2,5-3,5 дня,А ТО И...

Камень ,правда у нас 90% - базальт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Молодец , работы хорошие , а машинка то Лени.И не пойму как вы работаете пережатыми спицами, почему вы - потому, что много кто так работает я пока не послаблю они у меня не бьют, вы скажите у нас тоже послабленны , у меня почти выпадают с пучка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец , работы хорошие , а машинка то Лени.И не пойму как вы работаете пережатыми спицами, почему вы - потому, что много кто так работает я пока не послаблю они у меня не бьют, вы скажите у нас тоже послабленны , у меня почти выпадают с пучка!!!

спасибо)) раз машинкой Лени, значит знаешь его инструмент)) этой машинке уже лет 8...))) тогда он делал их хорошими, а вот спицами Лениными работать невозможно... пучки сильно не затягиваю, но и не расслабляю, чтобы держались пучком, когда замотал, то подави спицы, они должны в пучке играть, но не выпадать)) у кого работаешь? в какой мастерской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да работа очень хорошая, если бы за нее ещебы так-же платили))))))))), а где буквы тыж говорила, что с буквами выставишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где буквы тыж говорила, что с буквами выставишь.

скоро)) сегодня уже добила, а вот сфоткать не успела, и так в 11 ночи с работы уезжала, еще и с ребенком... а здесь маршрутки не так, как у нас в Нике, они здесь после 11 не ходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! А если не секрет, расскажите, как так равномерно, в один тон фон "набить"?

как? берешь пучек... большой)... бьешь ровномерным ударом, чтобы не было там сильнее, а там слабо, а потом подчищаешь меньшим пучком и... вуаля... фон готов)) только на такой фон уходит не полчаса и даже не час времени)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования