Перейти к содержанию

Celena, мои работы...


Celena

Рекомендуемые сообщения

Красава!!! И нечего стыдиться что долго. Долго но зато так, что хрен повториш)))) Молодчина.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да работа очень хорошая, если бы за нее ещебы так-же платили))))))))), а где буквы тыж говорила, что с буквами выставишь.

С клиента 1000$. Побольше бы таких, ценителей качества работы, клиентов. А платим, уж извините, достойно. Всем бы гравёрам такую зарплату!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст сложный. Ели прочитал фамилию. Если такие выкрутасы заказывают то нужно высоту буков поднять и тогда на много легче читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Титанический труд, спасибо! офицера на три сантиметра повыше разместить не плохо было бы.. и ещЁ ребята звание какое у офицера я что то не помню ..младший ,лейтенанд,старший, итд но это не то...по моему прапорщик...или?

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офицера на три сантиметра повыше разместить не плохо было бы..

это в точности, как на фото... заказчица так захотела))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Красота! А растительное оформление сама придумала или так на фото было?

все, как было на фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот с текстом, так, как хотела заказчица...

3e0697a09403.jpg

Здравствуйте Елена работы у вас конечно, такие что дух за хватывает и есть к чему стремиться. Вот свои делаю и не пойму в чем ошибки то по старше выглядят, то тени пересвечу то ище что, кстати по поводу консультациии о освещении спасибо зделал как сказали стало лучше ра ботать, Елена подскажите пожалуйста чего не хвататет на ваш взгляд в моих работах.Спосибо роботы ваши действительно унекальны.

Елена забыл спросить где вы берёте такие прописные буквы, я пользуюсь фотошопом не давно а такой шрифт не видел.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Елена работы у вас конечно, такие что дух за хватывает и есть к чему стремиться. Вот свои делаю и не пойму в чем ошибки то по старше выглядят, то тени пересвечу то ище что, кстати по поводу консультациии о освещении спасибо зделал как сказали стало лучше ра ботать, Елена подскажите пожалуйста чего не хвататет на ваш взгляд в моих работах.Спосибо роботы ваши действительно унекальны.

Елена забыл спросить где вы берёте такие прописные буквы, я пользуюсь фотошопом не давно а такой шрифт не видел.

Здравствуйте!

Спасибки!)) я когда перевела портрет, ложу рядом фото исходник и оригинал, делаю, поглядывая на фото, не нужно спешить пересвечивать... ударить лишний раз спицей всегда успеете, а вот вернуть уже никак... так что будте терпеливее и внимательнее!)) желаю удачи!!!

Буквы (шрифты) беру в интернете, а именно этих у меня нет, они есть у URAL75...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!)) разными спицами, и 2.0, и 1.5, и 1.0, и даже иногда 0.7... и машинкой...

Ты-молодец!Еще хочется спросить:"В какой последовательности набираешь тон на лице?" Я лицо набираю 0.8 спицами,а фон и одежду 1-1.2 ,а у тебя видно,что и лицо крупными бьешь.Сначала крупными бьешь,а потом мелкими "гладишь" или наоборот ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты-молодец!Еще хочется спросить:"В какой последовательности набираешь тон на лице?" Я лицо набираю 0.8 спицами,а фон и одежду 1-1.2 ,а у тебя видно,что и лицо крупными бьешь.Сначала крупными бьешь,а потом мелкими "гладишь" или наоборот ?

спасиб)) сначала крупными, а потом мелкими)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования