Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Celena, мои работы...


Celena

Рекомендуемые сообщения

попрошу оценить мои работы... правда я еще не знаю как вставлять сюда фото своих работ))) посмотрите тогда у меня в альбоме, там мои работы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Работы супер! А как ты волосы такие живые делаешь? вернее чем? Кстати по времени сколько уходит на портрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, спасибо за подсказку!!!

я волосы делаю машинкой... никапли чертилки... а потом блики добиваю мелкими спицами... желательно цельные победит в диаметре 1 или 0,8... и в пучке так штук 36 или как там в пучек собираются... вот... а на работу уходит 3 дня, смотря какой портрет, иногда 2 дня, а когда срочно надо, то день, точнее с вечера до обеда, ночью проще работать... а если сильное качество выделывать, сидеть и вылизывать лениво, то 4 и 5 дней))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккуратистка,видно что работы на совесть,НО ты явно акцентируешся на переломах формы(из за этого создаётся эффект академического рисунка(...это отлично... ))и если ты в будущем немного изменишь подход..,то твои портреты обретут облик"Художественной фотографии"(если можно так сказать!) ИМХО :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В альбом я не заглядывал, но эта засвеченная фотка твоей работы(тётя), говорит о том , что ты мастер своего дела. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

икона не покрашена, это просто свет так упал, работаю с дневными лампами...

maler73rus: что мне нужно изменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Celena нельзя адекватно оценить работу по фото такого низкого разрешения. порой идёшь в поле и видишь издалека как кажется интересную работу.

подходишь ближе, так лучше бы и не подходил :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maler73rus: что мне нужно изменить?

Судя по Альбому! Проще говоря..,нужно сглаживать границу света и тени...

у тебя вся работа лепиться на контрастах,тут немного нужно сбавить

и будет всё хорошо!!! ИМХО :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, я пыталась сюда выложить еще фото, но они очень долго грузятся почему-то... и я здесь не частый гость... я здесь на сайте недавно и поэтому еще не привыкла к форуму... по возможности попробую...

a-revus : я с тобой полностью согласна, но у меня других фото нет...

maler73rus : спасибо за подсказку))

ferz : возможно и из-за этого...

saeva : спасибо! портретами занимаюсь 8 лет, но из этого хорошего качества начала делать уже в последние годы... откинуть год дикрета... а вообще на граверке уже 10 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Celena нельзя адекватно оценить работу по фото такого низкого разрешения. порой идёшь в поле и видишь издалека как кажется интересную работу.

подходишь ближе, так лучше бы и не подходил :good:

да, есть такое, но могу сказать, что видел её работы в живую - проработаны точечка в точечку, очень красиво аккуратно и кропотливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

хочу добавить свои недавние работы... правда все фотографировала на телефон... возможно, что не особо хорошего качества фото получились... к сожалению...

19528fcca2fb.jpg

a34f58466be8.jpg

083d886280e4.jpg

ca2ade34c68b.jpg

32312dcd3918.jpg

7d3636fcdb28.jpg

76722d560c3a.jpg

1083659f35f0.jpg

29e1aa372eb8.jpg

dc62720f4f38.jpg

0dba49b3442b.jpg

402ebf5870db.jpg

3aa597542170.jpg

  • Одобряю сказанное 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из последних фото- хорошие работы, портрет где рубашку меняла слишком "рисованный", а вгалерее почти ничего не видно из-за разрешения.

вобщем всё хорошо и не бойся с лучшим разрешением выкладывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования