Перейти к содержанию

Celena, мои работы...


Celena

Рекомендуемые сообщения

...талант у тебя ...

Представляю какая была бы мастерская если бы объединить Богдана с его идеями , Ориона с его виртуозной резкой, тебя как портретиста и меня как коммерсанта.... :aag:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты молодчина!!! Смотрю и не могу налюбоваться!!!

А вставка приклеенная или вставленная в нишу?

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вставка приклеенная или вставленная в нишу?

спасибо!)) вставка вмонтирована...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вставленная в нишу?

ну да)) сначала была ниша, ее выпилили, а потом вставку туда вмонтировали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена портреты снова супер !!! Особенно парень просто класс захожу к тебе как в галерею.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умничка то какая! :good:

Такие работы,наверное, жалко и отдавать на установку :cool:

Интересно, а что это за дом внизу памятника?

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умничка то какая! :good:

Такие работы,наверное, жалко и отдавать на установку :cool:

Интересно, а что это за дом внизу памятника?

спасибо!))) это детский дом, где он вырос... он был сиротой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошие работы. И очень жаль, что все чаще приходится делать памятники для еще очень молодых людей...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это детский дом, где он вырос... он был сиротой...

Мальчик был послушником в храме Святых Апостолов Петра и Павла (Прохоровка), воспитывался в детском доме, имел Божий Дар, сердечко больное было. Ну раз Celena выложила почти полную версию, тогда Ваше мнение: Текст вырублен под золото, Стали-ли бы, вы, покрывать сусалкой? Наше мнение "Не подходит"... Предложить конечно можно с коммерческого взгляда, с художественного - не подойдёт... Да, храм высоковато подняли(отступили от горизонта, думаю исправим)... Подставку, наверное, придётся переделать...

PS по поводу ромашек с одуванчиками (резка-инициатива клиента, мне не нравиться...). Прям бум пошёл, при жизни заказывают))), после оформления памятника "Таныгина" Ещё один на предприятии стоИт в розах, да прикол- платье в горошек не понравилось, по ходу переполировка его ожидает... Думаю Celena и его выложит в будущем, оцЕните... Надо что-то новое изобретать, растительность глаза режет, придумаем...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восхищен Вашим: трудолюбию, усидчивости, так вычищать одежду и фон!!! Портреты без коментарий-СУПЕР!!!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Селена, Вы не только отличный грвер, но и очень хороший человек! У таких людей хочется учиться и желать им много-много счастья! ))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа,,,есть с чем сравнивать ,есть чему учиться и к чему стремиться,..остальное люди сказали уже...

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

Я новичок, сегодня была проба пера.

Возникли небольшие трудности в пробивании мелких деталей, глаза, морщинки. Бывает пробиваю немного выходя за границы, пробиваю пучком 1,0 - 7шт,20шт.  

Расскажите пожалуйста чем и как вы пробиваете мелкие детали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Den*, А машинкой ты не пользуешься? А вообще, обращайся в этой теме http://graverstone.ru/topic/3036-online-%D0%BE%D0%B1%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/page-6#entry172603 Там Celena все расскажет и покажет :abr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я новичок, сегодня была проба пера.

Возникли небольшие трудности в пробивании мелких деталей, глаза, морщинки. Бывает пробиваю немного выходя за границы, пробиваю пучком 1,0 - 7шт,20шт.  

Расскажите пожалуйста чем и как вы пробиваете мелкие детали? 

 

Здравствуйте!

Я пробиваю все мелкие детали машинкой, потом где надо подстучать, то семеркой, заточенной цветком, а если разбить еще мельче, то тройкой, тоже цветком заточенной... но большинство все машинкой, а потом спицами... смотрите только машинкой не переборщите, на темных местах делайте машинку на маленький ход, и слабо пробивайте, лучше потихоньку делать светлее, особенно для новичка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования