Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Эпидемическая сводка


Михаил Каменотесов

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Dimitrius сказал:

Для этого нужны грибы? :aag:

Точно! У Пелевина:lol:

Всё с головой совсем нелады, один сплошной склероз:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • zelenok

    406

  • Роман Антропов

    272

  • ibucov

    183

  • Анфим

    158

Лучше получать инфу с полноценных зарегистрированных СМИ, а не блогеров. СМИ проверяют новости прежде чем публиковать. Ну среди СМИ есть федеральные каналы у которых задача не правду говорить, а просто как выгодно власти, отсюда и такая любовь к власти)),  ведь  большинство до сих пор смотрят новости по зомбоящику))

А так можно в инете найти доказательства что земля плоская и к бабе Нине вчера приходил инопланетянин)))

Изменено пользователем ibucov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, zelenok сказал:

Точно! У Пелевина:lol:

Всё с головой совсем нелады, один сплошной склероз:(

Кстати, всё чаще слышу от знакомых, переболевших ковидом, жалобы на ухудшение памяти. А у меня уже год после болезни нюх не может вернуться к прежнему состоянию. Забористая бацила на наш век досталась. :)

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ibucov сказал:

Лучше получать инфу с полноценных зарегистрированных СМИ

Да там тоже море иносказаний, опровержений и поправок. Иной раз и с прямых обращений президентов нужно ждать сутки что-бы дождаться пояснений, что-же всё-таки было сказано:aag:

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Руслан сказал:

Ну ходЮть по грани-факт...

Но пока без мордобитЬя...

-это радует)

Но по части провокационных видео , завязывай Евгений Анатольевич

-это фрагмент из нашей повседневности, к которой уже многие привыкли. И если это так, тогда в чём его провокационность?

Тащить в форум весь этот хлам не надо...мы умеем пользоваться интернетом...

-если хлам, не проще удалить его со всеми "интересными" комментами и прочей пургой)

Учись говорить своими словами 

-какие слова были не моими?

Дам совет-если кто то что-то выложил на ютьюб, ЗАПОМНИ он это сделал специально. 

-эврика)))

Если видео вызывает вопросы-сначала выясни почему его выложили и кто автор сего канала...

-никаких вопросов, поделился чьей-то зарисовкой с натуры в контексте темы, и фсё )

Это примерно как с новостями...я каждую новость смотрю по трём источникам...ru , com и su а уж потом делаю выводы.

-выводы уже сделаны за нас))):aag:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, vowaka сказал:

Нашли такую позу в сексе, что телек виден им двоим.

Армян с грузином ,69, но только со стороны :)

Пардон, сезон закрыл :aah:

Изменено пользователем zelenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zelenok сказал:

Армян с грузином ,69, но только со стороны :)

Пардон, сезон закрыл :aah:

Ну Вот начинается Московский национализм)) Я САМ СО ВЕСМИ ЭТИМИ НАЦИЯМИ ЗНАКОМ БЛИЗКО)) И САМ НЕ РУССКИЙ, ДЕЛО не в  НАЦИИ А В ЧЕЛОВЕКЕ. Пардон, капс лок включился))

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот менты под белы руки куда то негра повели....

Изменено пользователем vowaka
  • Смешно 4
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лошара что с него возьмёшь такой афроамериканец)))

Изменено пользователем Евгений Анатольевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

**********************

Изменено пользователем Руслан
убрано модератором
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Евгений Анатольевич сказал:

Да не край это, а полёт над пропастью)

Ну смотрите сами, просто тут где-то басилок с ружьём ходит и может прекратить полёт свободной птицы... 😂😂😂

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть я и ошибаюсь,но мне кажется,что на форуме крайне желательно высказывать свои собственные мысли,соображения и резоны.А не тащить сюда ролики подходящие к точке зрения размещающего оные.Мы все знаем, что на помойке под названием Интернет можно найти материалы на ЛЮБУЮ тему.Даже самую неприличную и гадкую. И выставлять их тут в качестве некого аргумента,мне кажется,не совсем правильно. Тем более,что для розысков интересующих роликов большого ума  не требуется))и каждый может на Ютубчике позырить нужные ему материалы.

  • За умную мысль 1
  • Одобряю сказанное 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Господа, давайте попробуем выкинуть помойку из головы и будем верить только глазам своим, и что вижу лично я - а ничего особенного, всё как всегда, только теперь требуют какую-то маску носить и делать прививку, зачем это нужно? не знаю... Всё... А нет, вижу как жить стало дорого, в два раза... 👍 Во, ещё пельмени уральские к нам с концертом вчера приезжали и в следующем году начнут строить канатную дорогу через Оку, видел проэкт, классный... 👍 

Изменено пользователем Владимир1986
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Анатольевич

отдохни от форума месяц

Нарушение правил о политике..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пифия,

не эта

XwqxRpCD24sQ5LKqTwNvo3JX.thumb.jpg.33ed2d2e9aa690760df03f7e34f34a66.jpg

сказала про Сократа

вот этого 

statuya-sokrat.thumb.jpg.2d768a7f2e313380de53b301c36671c9.jpg

что он мудрейший из греков, за одну его фразу "Я знаю только то, что ничего не знаю"

Одно из его изречений "Кто хочет сдвинуть мир, пусть сдвинет себя"

А на храме Аполлона в Дельфах, где пророчествовала Пифия

вот эта

646453053_Oracle_of_Delphi_red-figure_kylix_440-430_BC_Kodros_Painter_Berlin_F_2538_141668.thumb.jpg.7ba76b5a5841f7844893621d9ea2d19d.jpg

была надпись "ПОЗНАЙ САМОГО СЕБЯ"

 

 

  • Нравится 2
  • За умную мысль 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Владимир1986 сказал:

и что вижу лично я - а ничего особенного, всё как всегда, только теперь требуют какую-то маску носить и делать прививку, зачем это нужно? не знаю...

То что ты не знаешь или не понимаешь чего то, то это твоя личная проблема и прямое упущение !!!! Есть такое понятие как закон и общие правила. Нравиться тебе или нет, но их не знание не освобождает от ответственности. Не хочешь выполнять, то обязательно заставят. Форум, как пример, свой микромир, так же имеет свои правила( законы) и не важно понимаешь ли ты их смысл и цели, но соблюдать обязан, нравятся они тебе или нет. Это все банальности социума.

13 минут назад, AndreyTar сказал:

за одну его фразу "Я знаю только то, что ничего не знаю"

Одно из его изречений "Кто хочет сдвинуть мир, пусть сдвинет себя"

 

13 минут назад, AndreyTar сказал:

была надпись "ПОЗНАЙ САМОГО СЕБЯ"

:i-m_so_happy:

Изменено пользователем basilok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переболел и лишь убедился в том, что мой организм функционирует нормально, и я об этом знаю лучше какого-либо белого халата, и он не нуждается во вмешательстве, а ещё больше убедился в ненадобности высказывания или уж тем более навязывания кому-либо своих взглядов и желаний, особенно в мою сторону.

Нас всё время делят, прививочник- анти... с одной стороны я не против, столько говна в виде людей из окружения отпало, с другой стороны не болейте, будьте здоровы!

Изменено пользователем Руслан
  • Нравится 3
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндааааа Господа, закрыли Евгения Анатольевича и тема заглохла, нескем поспорить, нечего почетать и нечему удивляться, но казалось бы это хорошо, этого мы все добивается, вот только где то далеко в душе начинает за рождаться сомнение и наростать какае та паника... Стране нужна оппозиция или к примеру ток шоу с малаховым))) иначе человек просто в один прекрасный момент взорвётся от невозможности высказать свою позицию, показать своё я... Протест всегда есть в душе, а вот воздержание, как и в половом плане, это очень плохо... Ах да у нас же ещё есть кридиты, которые благополучно отталкивают нас от других проблем... 👍 👍 👍 Кстати сам лично года два как слез с двух небольших кредитов и жизнь стала какой та более серой, более спокойной в нехорошее смысле этого слова... P S свободу Евгению Анатольевичу таварисчи... 😁😁😁🎉🎉🎉

Изменено пользователем Владимир1986
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Владимир1986 сказал:

и тема заглохла,

А ты считаешь что "флудовая" тема "Эпидемическая сводка" на профильном форуме одна из главных и должна и будет существовать вечно ????:biggrin: Она 100% умрет , да и сейчас не актуальна для профи. А вот сам форум думаю переживет и создателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, basilok сказал:

А вот сам форум думаю переживет и создателей.

Вот это ты дядь наехал на пацанов :aag:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ты стоишь лицом к своему прошлому, ты стоишь другим местом к своему будущему.:biggrin:

Изменено пользователем basilok
  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования