Перейти к содержанию

Эпидемическая сводка


Михаил Каменотесов

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, "СОЮЗ ПРПК" сказал:

Я бы сделал следующее (нюансы зависят от конкретного размера вашего бизнеса, но суть уловить можно):

Повесить на дверях табличку:

"Уважаемы клиенты!

Мы заботимся о вашем здоровье, и хотим что бы и наши работники могли дальше работать и кормить свои семьи.

Все заказы будут обязательно исполнены, но с переносом сроков равным сроку самоизоляции граждан.

Если вы хотите сделать заказ, то можете прислать свои пожелания на электронную почту : ____ _____и позвонить : _________ .

Здоровья! Берегите себя и близких!"

И что толку от такой объявы? Кто к тебе пойдёт? Разрешено "на работу-домой" , до ближайшего магазина,в аптеку ,собаку выгулять в пределах 100 метров от дома и мусор бегом вынести....Я могу на одной руке на пальцах пересчитать сколько человек мимо прошло (камеры у меня пишут) за день.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • zelenok

    406

  • Роман Антропов

    272

  • ibucov

    183

  • Анфим

    158

5 минут назад, Анфим сказал:

Разрешено

Для здоровых запрещено только участие в публичных оргиях, остальное-в пределах разумного :)

 

Изменено пользователем zelenok
  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, "СОЮЗ ПРПК" сказал:

он всегда присутствует. есть карантин или нет...

Есть ли у него деньги и возможность их тратить ...Возможность не в смысле где купить, а стоит ли тратить впринципе не зная что и как будет завтра, и не имея ддохода. Сиди вот - то ли ещё мешок гречки притащить, то ли пойти полировочку заценить. Ага. Сдаётся мне, что приоритет гречке будет.

Изменено пользователем Роман Антропов
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zelenok сказал:

Запрещено только участие в публичных оргиях

Ну ты развратник)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Роман Антропов сказал:

Есть ли у него деньги и возможность их тратить ...Возможность не в смысле где купить, а стоит ли тратить впринципе не зная что и как будет завтра, и не имея ддохода. Сиди вот - то ли ещё мешок гречки притащить, то ли пойти полировочку заценить. Ага. Здаётся мне, что приоретет гречке будет.

А будут и такие, что придут и будут скидку вымогать процентов 20 - пользоваться моментом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Роман Антропов сказал:

Есть ли у него деньги и возможность их тратить ...Возможность не в смысле где купить, а стоит ли тратить впринципе не зная что и как будет завтра, и не имея ддохода. Сиди вот - то ли ещё мешок гречки притащить, то ли пойти полировочку заценить. Ага.

Вот по этому целевого клиента и называют всю жизнь "бабушка"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю через неделю всем надоест сидеть дома,люди начнут ходить,вот тогда надо будет дежурить под мастерской:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maks48 сказал:

Думаю через неделю всем надоест сидеть дома

Правильно думаешь.Знаешь наш народ))) Я так же думаю.Будут звонки и подпольные встречи)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже что ближе к Пасхе, планируется запоминающийся замес между религиозными фанатиками или просто почитателями традиций, которые после серой зимы, в наступившие солнечные дни, ломанутся по церквям и родительским дням и фанатиками короновируса и теми кто в силу приказов должен будет обеспечивать соблюдение самоизоляции или что там ввели. Проще говоря как они остановят эти толпы людей с мистическим сознанием, рвущихся, в силу традиций, к своим усопшим родным...   

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Анфим сказал:

и подпольные встречи))

Дык почему подпольные? :aai: Начерти полосу в двух метрах от стола приёмщика и пущай трудится. Я порой и на холмах запросто заказы беру :)

У нас под навесом стойла в 5-ти метрах друг от друга, гравёрки-каждая в своём "гараже", и на перекурах-то скоплений народу не бывает, разве что клиент табором на консилиум придёт. И всё в лесу :)

Изменено пользователем zelenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zelenok сказал:

И всё в лесу

У тебя и банкомат в дупле))) У меня в центре города офис. Принял на 10 тыщ, а штрафанут на 300 .Нормальный расклад.Уже штрафуют.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все забыли про кварцевание помещений и людей. Вспомните как в 60-70 годах кварцевали в детских садах целыми группами. УФО убивает вирусы за несколько секунд. Приходим с улицы одежду в коридоре вешаем и включаем лампу УФО . Используем уже лет 25 , ну не постоянно конечно.

Смотрел много передач про вирусы и где бы вопрос не поднимался про лампы УФО его быстро гасили. А стоит 2-3 тыс. А работает на большие помещения.

  • За умную мысль 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Анфим сказал:

.Нормальный расклад.Уже штрафуют.

Еще недельку по штрафуют, а потом и штрафовальщики могут кончится. Как парочку на вилы посадят. 

А царь-то герой! На бояр все скинул. Вам на местах видней, вы и опричнину и разводит. А они будут, на главного боярина московского смотреть. 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня установщики с деревенского кладбища сегодня заказ взяли подпольно, направили в мастерскую,я поехал принял.Завтра будем прорываться ещё на одну установку ворота там на кладбище закрыты ,но далеко, далеко в заборе дырка есть ,тудой памятник и занесем для монтажа.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня больше всего насмешило о сохранении заработной платы , но ладно государство "своим" напечатает , а нам??? - залезьте в долги,,, потом отдадите ..... а ведь мог сказать заплатим минималку всем

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Maks48 сказал:

но далеко, далеко в заборе дырка есть

Но до этой дырки надо доехать..

Цитата

 

Президент России Владимир Путин поручил главам регионов установить особый порядок передвижения граждан в связи с пандемией коронавируса. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу Кремля.

Главы субъектов обязаны разработать комплекс мер по сдерживанию распространения заболевания. В частности, ввести специальный порядок передвижения.

Ограничения будут распространяться как на людей, так и на транспортные средства. Исключением станут межрегиональные перевозки.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Maks48 сказал:

тудой памятник и занесем для монтажа.

Нет бы на каточках, до по досочке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас, в Казахстане, Токаев подписал указ о призыве военнообязанных.

Изменено пользователем Тот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Р.Н.Б. сказал:

меня больше всего насмешило о сохранении заработной платы

Ничего смешного.

Очень показательно у жены на заводе сделали-всех хроников и стариков в отсидку с сохранением оклада, с остальных три шкуры в три смены за двойную, у них посевная, да не на одну страну работают-хрен отвертишься :good:

Изменено пользователем zelenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Ol@nd сказал:

Проще говоря как они остановят эти толпы людей с мистическим сознанием, рвущихся, в силу традиций, к своим усопшим родным...

В этот день наверное никак,там ведь мужики и выпимши будут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Р.Н.Б. сказал:

но ладно государство "своим" напечатает , а нам??? - залезьте в долги,,,

Вот и социальный конфликт. 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анфим сказал:

Президент России Владимир Путин поручил главам регионов установить особый порядок передвижения граждан в связи с пандемией коронавируса. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу Кремля.

Главы субъектов обязаны разработать комплекс мер по сдерживанию распространения заболевания. В частности, ввести специальный порядок передвижения.

Ограничения будут распространяться как на людей, так и на транспортные средства. Исключением станут межрегиональные перевозки.

 

наш народ ни какой замок не удержит. Выглянул в окно - ходят, гуляют, дети, взрослые - жизнь идет... Унас надо как в Индии - палками загонять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю до конца месяца дотерпим , дальше закрываемся и на биржу , свои отсрочки по налогам и кредиты ))пусть себе засунут (вы поняли куда))))

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анфим сказал:

Но до этой дырки надо доехать

До сколько можно на собольке,а там две тележки ручные есть, всё на них притарабанят полуприсядью где-то по пластунски:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Starche сказал:

наш народ ни какой замок не удержит.

Наш народ нынче стучать учат.

Жалобы на бабушек принимают, на разгульных соседей с бесхозными детьми на улице и громкой музыкой в квартире. Время поменялось, причём очень сильно. Народец тоже :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования