Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Эпидемическая сводка


Михаил Каменотесов

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Maks48 сказал:

человеческую систему налогооблажения,люди тогда не будут в черную работать 

В это верится (мне лично) с трудом. Потом кто эти вопосы регулирует и планирует? Тёрки между финансистами и властями ведутся давно и трудно. Это два разных лагеря. Я не компетентен в сём вопросе. Инфы-ррассуждений в сети много, влоть до конспирологии с жидомасонами...
типа кому же наша финансовая система подчиняется и кто музыку заказывает....

 

21 минуту назад, Maks48 сказал:

мы за всё платим государству,просто за всё и по несколько раз,

Серьёзно ? Я не о Вас лично. Муток погонными километрами, от чёрных з.п. до взяток энергетикам за банальную отмотку счётчика..и это самые цветочки.. всякие схемы с банкротствами и пр. тут я тоже не спец. но мутят везде всюду...
Палка о двух концах - кто кого , мы госудраство или оно нас.... и оба переводят стрелки друг-на друга. )))
 

 

21 минуту назад, Maks48 сказал:

не хочу сейчас вдаваться в эти вещи.

Да и правильно... Всё равно ни к чему не придём и не от нас оно зависит. Нету той силы которая системно и планово решала бы сии вопросы.
Только общая риторика.
"Некому берёзку заломати"
Имеем что имеем. Вопрос что делать сейчас, при высоком доверии от властей :crazy:
 

 

Изменено пользователем Роман Антропов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • zelenok

    406

  • Роман Антропов

    272

  • ibucov

    183

  • Анфим

    158

11 минут назад, Кудрявый сказал:

кому то жрать не на что купить, а у них пир во время чумы.

Так у нас капитализм строим уже 30 лет:aag:мой сосед на крузаке а я на приоре,сами выбрали такой строй.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Maks48 сказал:

Так у нас капитализм строим уже 30 лет:aag:мой сосед на крузаке а я на приоре,сами выбрали такой строй.

Рулетка. Все не могут на Крузаках  кататься и на Приорах тоже все не смогут.:biggrin:. А кто то просто не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с 23:00 до 05:00 со спутника лазером будут замерять температуру у населения(ректально). Просьба  высунуть жопу в открытое окно  по направлению к звёздам. в правой руке держать открытый паспорт.

  • Смешно 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Maks48 сказал:

....и они опять будут в состоянии новые санкции против нас  вводить:aag:

Что значит против нас?

Санкции введены против конкретных лиц, которых правительство США считает преступниками, или против конкретных юр.лиц, доходы от которых , по мнению авторов санкций, получают преступники.

А всё остальное это санкции твоего родного правительства против тебя ( контрсанкции). Например отсутствие в магазинах хороших и дешёвых продуктов.

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Михаил Каменотесов сказал:

Сегодня с 23:00 до 05:00 со спутника лазером будут замерять температуру у населения(ректально). Просьба  высунуть жопу в открытое окно  по направлению к звёздам. в правой руке держать открытый паспорт.

Я не смогу , я на кухне заперт. Жена закрыла , я на работу собрался идти , всем вирусам назло.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Михаил Каменотесов сказал:
2 минуты назад, Кудрявый сказал:

Я не смогу , я на кухне заперт. Жена закрыла , я на работу собрался идти , всем вирусам назло.

 

Сань, так у тебя на кухне окна что ли нету, или жена паспорт не даст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Михаил Каменотесов сказал:

. Просьба  высунуть жопу в открытое окно

Через пару недель жранья на диване уже не пролезет:aag:

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лёха Спб сказал:

Да поди ещё и на сухую

Не, ну там должен-же быть большой белый друг-холодильник и вход в подпол :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутылку с самогоном отняла , лучше бы паспорт . Окно есть , но там решетка , моя задница не войдет. Да и старый я стал. У меня еще бутылка есть.

А нам еще экономику России с колен поднимать.:lol:

Изменено пользователем Кудрявый
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Кудрявый сказал:

Бутылку с самогоном отняла , лучше бы паспорт . Окно есть , но там решетка , моя задница не войдет. Хорошо, что у нас не Европа , там педики за каждым углом.

Да хрен с ними с педиками.

А вот паспорт показывать нельзя, сразу кредит оформят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пышные похоронные церемонии запретят проводить в России в связи с пандемией коронавируса. Соответствующее предписание содержится в документе, подписанном накануне главным санитарным врачом города Наталией Башкетовой.

Отныне в городе на Неве нельзя будет устраивать ритуальные церемонии прощания с покойными. Кроме того, скончавшихся от коронавирусной инфекции, будут хоронить только в цинковых гробах. Допустят ли к участию в церемониях погребения и кремации родственников, пока не уточняется. Соответствующие правовые акты по поручению вице-губернатора Олега Эргашева должны сегодня издать главы комитетом по здравоохранению и социальной политике

Вот тебе, бабушка, и Юрьев день... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, михаил74 сказал:

Так у тебя же решетка, поэтому какая разница Европа или нет😂

Был в ГДР в 89 году , в Берлине, экскурсовод говорила , что билеты сам берешь в кассе , в трамвае,  ну как и в СССР , но все немцы кладут денежку и выкручивают билет , потому что Гитлер еще приказал во время своего правления всех выводить безбилетников из транспорта общественного и расстреливать, без разговоров.

Вот память генетическая . А вы жопу в окно. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Кудрявый сказал:

Был в ГДР в 89 году , в Берлине, экскурсовод говорила , что билеты сам берешь в кассе , в трамвае,  ну как и в СССР , но все немцы кладут денежку и выкручивают билет , потому что Гитлер еще приказал во время своего правления всех выводить безбилетников из транспорта общественного и расстреливать, без разговоров.

Вот память генетическая . А вы жопу в окно. :biggrin:

Так это у тебя память генетическая на счет педиков европейских)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, михаил74 сказал:

Так это у тебя память генетическая на счет педиков европейских)))

Это уже история . Тогда немцы восточные другие были , ну в прочем , как и все мы из за железного занавеса . В СССР эту заразу и близко бы к границам не подпустили, а если бы пропустили . , то молчали бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем салют.

Я вернулся. А тут такое

Смотрите ходячии-пособие для выживания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Кудрявый сказал:

Был в ГДР в 89 году ,

На ВДНХ до 85 года был лучший способ добыть денег на обед во время прогулов в технаре.

Располагаешься возле кассы и с пол маршрутки мелочь собираешь, приговаривая, что рупь кинул и накручиваешь всем билетики. Другой мир, другая ментальность :hi:

Ах, да, там-же на главной аллее, помню меня с яблони сняли-яблок захотел, в ментовку отвели, гады, пытались мозги полоскать из-за знакового места и знаковыз яблок:lol:  

Изменено пользователем zelenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zema сказал:

@Филимон 

В нирване😁

Если УФО  нет в квартире, даже к нам не приближайся. У вас там карантин.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования