Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Эпидемическая сводка


Михаил Каменотесов

Рекомендуемые сообщения

@Кудрявый 

Это НЛО? 

Я ещё не на столько продезенфицировался внутренне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • zelenok

    406

  • Роман Антропов

    272

  • ibucov

    183

  • Анфим

    158

5 минут назад, zelenok сказал:

 и накручиваешь всем билетики. Другой мир, другая ментальность :hi:

 помню меня с яблони сняли-яблок захотел, 

Вот-вот. И куда ж та ментальность делась, интересно ???
И удивляемся, чё это на 6 часов среди ночи жопой насморк ловить )))
А патумашта ни кудыть ту ментальность не девать ))) 
(Далее слво предоставляется знатокам по крамическим колёсам и прочим "аз воздам") 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Роман Антропов сказал:

Вот-вот. И куда ж та ментальность делась, интересно ???
И удивляемся, чё это на 6 часов среди ночи жопой насморк ловить )))
А патумашта ни кудыть ту ментальность не девать ))) 
(Далее слво предоставляется знатокам по крамическим колёсам и прочим "аз воздам") 
 

 

Политикой запахло , Руслан спит , но соглядатые не дремлют . Завтра по законам военного времени все участники тусовки останутся без сладкого.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Кудрявый сказал:

Если УФО  нет в квартире, даже к нам не приближайся.

У него пива много пусть заходит:aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залез в погреба, до 30 не хватит, а в регионах и алкашку запрещают, где то вообще, где по часам, а запасов нет, надо что то делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойной ночи товарищи - коллеги ,  пойду спать и надеяться на лучшее.

 

Забыл , что закрыт на кухне , будем спать в пищеблоке.

Изменено пользователем Кудрявый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Кудрявый сказал:

Политикой запахло 

Дык выше уже накоптили поярче. А за шуточки по ректальные замеры ваще на колыму можно...было бы...в старые добрые времена всеобщего кварцевания и гражданской обороны :crazy:
 

Изменено пользователем Роман Антропов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карантин обязывает государство компенсировать денежные потери. По этому у нас не будет карантина. Точнее карантин будет, но оффициально его нет. Россия продали аппараты ивл американцам, продали наши жизни

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ibucov сказал:

продали наши жизни

Не первый раз,они и долги многим странам простили,а со своих три шкуры дерут за всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно весь апрель - выходные , за апрель месяц нам начислят налоги или нет ЕНВД и УСН, кто знает ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на штраф уже точно попал. У меня банк сдох осенью. Начал было тут искать концы для отчётности по расчетному счёту. Пиши грит письмо в Москву. Написал. А тут такое завертелось. 

Блин, до сих пор не верится что это всё происходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял одно, что про политику на форуме  нельзя писать это не так строго , а вот если упомянуть того самого , вы поняли кого, и упомянуть так что бы это мешало его репутации, пусть даже это на 100 проц и он сам это говорил, то твое сообщение просто удолят

написал просто про то кто говорил что 17000  это средний класс в россии,  удолили, зачем, это не мат и не враньесказал человек и сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, dexter 2015 сказал:

... и упомянуть так что бы это мешало его репутации...

Репутации? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, dexter 2015 сказал:

про политику на форуме  нельзя писать это не так строго

про политику строго, чтобы не было срача.

21 минуту назад, dexter 2015 сказал:

вы поняли кого, и упомянуть так что бы это мешало его репутации

а упоминать самизнаетекого в неблагоприятном свете нельзя не потому что администрация лояльна (я не в курсе - лояльна или нет), а потому что могут прийти дяденьки - реально лояльные по долгу службы и форум прикрыть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Яшa сказал:

потому что могут прийти дяденьки - реально лояльные по долгу службы и форум прикрыть.

Ну, если это аргументированно, по контексту, критическое измышление без передёргиваний....и без хамства, типа" упырь", "кровопийца", "продажная шкура" патамушта ваще и всё и всюду - то повода и причин для дяденек нет)))
Только сомнительно, что у дяденек других забот нету. Им плана по отчётности и школоты на других ресурсах хватает.. Пресекают, да, откровенную клевету и нагнетание истерии-агрессии.
Риторика в духе "продали наши жизни" тоже более чем сомнительна.
 Рассуждения типа "Главком оплошал формулировкой, потому что..."  -вряд ли кого насторожит и обидит.
А вот формуляр "упырь-кровопийца навертел херни со своим ...."  это уже будет читаться как хамство и агрессия.
 А ещё проще - если политика упоминается и обсуждается, прямо или косвенно, в контексте темы ветки, в данном случае "вирус и его влияние на нашу работу", то вполне может быть. Когда эмоции о политике начинают самодавлеть и несут агрессивно-хамский характер - то это в любом случае моветон.
 

Изменено пользователем Роман Антропов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Михаил Каменотесов сказал:

Я на штраф уже точно попал.

Если это по налоговой отчётности, то
"Компаниям малого и среднего бизнеса считаю необходимым предоставить отсрочку по всем налогам, за исключением НДС, на ближайшие шесть месяцев. А для микропредприятий, кроме такой отсрочки по налогам, дать ещё и отсрочку по страховым взносам в социальные фонды."

И про ЧС - все положения и законы заточены под ЧС как локальное явление.
А когда это повсеместно, то тут ни кому не ясно как быть и ресурсы на такие масштабы ни как не расчитаны.
Поэтому все маневрирования с юридическим определением положения вполне можно понять.
И полагать что некий жадный Мальчишь-Плохишь сидит на бездонной бочке и жадничает - это весьма примитивно и по детски наивно.

Изменено пользователем Роман Антропов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, zelenok сказал:

У меня 100% заказов с предоплатой и монтажи оплачивают непосредственно в момент заключения договора на монтаж

Интересно как это сейчас будет выглядеть в большинстве регионов Краснодарского края, где кладбища закрыты... Причём неизвестно когда откроются. 

50%(образно) предоплата есть,всё класс. Камень есть..... А поставить то как? 

Дилемма... 

Люди приходят видя обстановку и возвращают свои кровные.....  И их никто не винит. Ситуация такова. 

Ситуация печаль. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Кудрявый сказал:

Шоу Довлатовой по Русскому радио , краем уха слушаю , с кем то разговаривает , ну тяжело на карантине , покупались в бассейне , тренажерка , устали уже. 

И это по одному из центральных каналов , слов нет , кому то жрать не на что купить, а у них пир во время чумы.

они в своем замке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования