Перейти к содержанию

Эпидемическая сводка


Михаил Каменотесов

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, baro сказал:

 

про это говорить нельзя на форуме..меня за это забанили..

 

@baro , я думаю говорить можно о чём угодно, особенно если с юмором и тактично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • zelenok

    406

  • Роман Антропов

    272

  • ibucov

    183

  • Анфим

    158

@Лёха Спб я тоже так думал и никого не "преследовал "(с болгаркой в руках по религиозным мотивам)..

я всего-лишь очень вежливо ответил на вопросы ,которые у меня спросили о моей вере...Но Руслан этого не перенес..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Роман Антропов сказал:

Чисто теоритечески, в лабораторных условиях... но я пока ни одной внятной формулы расчётов не увидел.

Ты серьёзно считаешь то что в США и Италии-фейк? 

Тебе для доказательства трупы нужны на улицах и кол-ва заражённых не в сотнях а тысячах? 

Странные в натуре люди. Воистину. До сих пор верят в какой-то массонский сговор. 

Я в шоке 

  • За умную мысль 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, zema сказал:

Ты серьёзно считаешь то что в США и Италии-фейк? 

Так многие будут считать пока не схоронят кого то из родственников.

Власть всегда для обывателей плоха, как и модераторы тут на форуме.:biggrin: 

Крутит гайки власть-плохо. Не крутит и все пускает на самотек, начинаются смерти - опять власть плохая, бездействует.  .

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лёха Спб сказал:

@baro , я думаю говорить можно о чём угодно, особенно если с юмором и тактично.

факт

 

1 час назад, baro сказал:

@Лёха Спб я тоже так думал и никого не "преследовал "(с болгаркой в руках по религиозным мотивам)..

я всего-лишь очень вежливо ответил на вопросы ,которые у меня спросили о моей вере...Но Руслан этого не перенес..

Не передергивай.

Вы оба сцепились и в кучу смешали педиков, религию и европу.

И перешли на личности...

Пришлось остановить....причём обоих...

И давай больше не продолжать эту же тему-в этом же русле. 

И всё будет хорошо :abr:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zema сказал:

 

Странные в натуре люди. Воистину. До сих пор верят в какой-то массонский сговор. 

Я в шоке 

Прощу прощения, не удержался :)1585738574191297409.jpg.cd73b495b9f8411909881a2c9f9cac58.jpg

  • За умную мысль 2
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Ol@nd сказал:

Прощу прощения, не удержался :)1585738574191297409.jpg.cd73b495b9f8411909881a2c9f9cac58.jpg

Все верно !!!! Но только это же для баранов.:biggrin:

Вера формируется в сознании и не  обязательно является истиной.  Гипотеза имеет место быть, но это не истина, как и личная вера и убеждения не факт что истинны. Они являются реальностью только для того у кого они в голове и не более.

Изменено пользователем basilok
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Connar сказал:

Так что со смертностью?

Смертность пока не причём.

Важна скорость передачи заразы, она почему-то хлещее простоГрипповой, почти в 3 раза и хорошо цепляется к будущему пациенту.

А ещё смуту наводит количество втихаря переболевших и, стало быть втихаря разносящих(но, думаю уже изменённого вируса), сюда примешивается количество померших, имеющих положительную реакцию на корону. 

Я считаю, что вся нынешняя статистика не реальна сама по себе, на неё нельзя опираться.

Изменено пользователем zelenok
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ol@nd , молодец, спасибо за карикатуру.

Многие люди, даже когда им чип с возможностью управления в бошку вшивать будут, заговора не увидят.

Даже сами об этом попросят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал и понял, не надо было 70 лет советской власти учить людей которые посей день готовы с вилами и факелами бегать за ведьмами, вирус выгоден его раструбили и теперь все боятся, а обычной статистике и математики верить никто не хочет ( как моя дочь 1класс пришла из школы и говорит а наш дедушка воевал я ее спросил почему так думаешь ответила он старый и в армии служил, вот вам и вирус, сейчас на 75 лет победы ряженых выведут и будут как Абрахам Симпсон байки рассказывать как в 1 мировую с бело-поляками воевали) смотрите статистику за 2019 год умерло 1,8 мил человек то есть примерно 5000 чел в день и это всех возрастов а тут 30 умерло в россии из за хронических болезней и сразу крик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zema про "чисто теоретически" имелось о выводе людей на работы , при соблюдении безопасности... "формула расчёта" - это регламент движения людей и меры безопасности, соблюдение которых опять де ж голая теория... в "лабораторных условиях" - это как в телике - все в халатиках и улыбаются (под масками) на камеры... в реальности, ясен пень будет хаос  раздолбайство.
При этом не допускать людей к работе, тоже весьма чревато. Вопрос как и сколько и кого.
Выше писал, что наш губер выпускает в бой 55 предприятий области. Отчётности как и сколько народу выйдет не видал...и ментов контролирующих движение дальше двора не видел, про спецпропуска не слышал, про усиленные меры безопасности на этих предприятиях так же... Ну, стал быть минувшую неделю он и тёр с руководством предприятий эти темы )))) Теперь будут ещать что с малыми делать шарашками.
 

Изменено пользователем Роман Антропов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не буден ничего, немного пощипают нашего брата и опять отпустят на вольные хлеба жирка подгулять а ближе к осени и на убой можно за класть ягнеца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.04.2020 в 20:28, abri сказал:

От веры в мире только лицемерие осталось...

хочешь узнать веру-смотри на ее святых...а не на лицемеров..

мы же когда каменную скульптуру судим -восхищаемся красивым,а не подколкой..

04.04.2020 в 20:28, abri сказал:

омолится за здравие в храме, в тяжелое время нельзя?

конечно можно..даже нужно..

только надо уметь молится..надо учится молиться.. (почти как резьбе по камню..)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, zelenok сказал:

Смертность пока не причём.

Важна скорость передачи заразы, она почему-то хлещее простоГрипповой, почти в 3 раза и хорошо цепляется к будущему пациенту.

А ещё смуту наводит количество втихаря переболевших и, стало быть втихаря разносящих(но, думаю уже изменённого вируса), сюда примешивается количество померших, имеющих положительную реакцию на корону. 

Я считаю, что вся нынешняя статистика не реальна сама по себе, на неё нельзя опираться.

Как я понимаю вопрос- смертности при том, что вирус запустит и ускорит процес, у тех кто на грани или в группе риска. Диабетики, сердечники и прочая, кому и так себя поберечь надо.. Чуть что, и у них все процессы запустятся в необратимом и ускоренном режиме.... Ну и просто люди с ослабленным имуннитетом не слабо могут зашататься. 
И когда всё это в цепной реакции в массовом масштабе - врачи не справятся. Т.е. даже если и до летала не дойдёт каждый, то организмы расшатает нехило, и у многих без востановления в норму.

Изменено пользователем Роман Антропов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.04.2020 в 18:34, abri сказал:

он нас именно такими создал, а лучше у него не получилось...

да.конечно..алкоголик,у которого почки отвалились, тоже Бога винит в своих бедах..

очень удобное оправдание-и никакой ответственности.."я омеба,животное-таким создан ,меня не винить".

04.04.2020 в 20:19, abri сказал:

он так всемогущь, то взял бы да исправил

без нашего усилия, Он нас(нашу душу) не может спасать..потомучто уважает нашу волю..

надо выбрать -куда мы стремимся..и делать для этого усилие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Роман Антропов сказал:

Я считаю, что вся нынешняя статистика не реальна сама по себе, на неё нельзя опираться.

Так считаешь не только ты, а и официальные представители власти..

 

50 минут назад, sem_sit сказал:

а тут 30 умерло в россии из за хронических болезней и сразу крик

Ты сам статистику вел и  фиксировал  смерти ???  Вот тут как раз может власть и скрывает действительное положение дел.  У народа 2  крайности- пофегизм и паникерство. С равнодушием пишешь о 30 умерших, это по тому что в их числе нет твоих близких.

 

18 минут назад, Роман Антропов сказал:

И когда всё это в цепной реакции в массовм масштабе - врачи не спраятся. Т.е. даже если и до лтала не дойдёт каждый, то организмы рашатает нехило, и у многих без востановления в норму.

Все хотят попасть в Рай, а умирать ни кто не хочет. :biggrin:

А если по серьезнее, то куда страшнее может быть следствие мутации вируса. Ну а тут так :  чем больше заражающихся- тем выше шанс мутации вируса. Следствие может быть ужасающим.

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, baro сказал:

мы же когда каменную скульптуру судим -восхищаемся красивым,а не подколкой..

Ой ли ))))
Да и шедевры вояет далеку не каждый, а всё и всюду делается в меру способностей и возможностей...к шедеврам по сути ни кто и не стремится...

Изменено пользователем Роман Антропов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, basilok сказал:

Все хотят попасть в Рай, а умирать ни кто не хочет. 

на самом деле-мы все и есть умершие..а попадание в рай-это есть оживление души(исцеление от страстей).

так что попасть в рай можно еще в этой жизни..но,к сожалению не каждому это удается..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, baro сказал:

на самом деле-мы все и есть умершие..

Про вас не спорю- скорее всего так и есть!!!

 

4 минуты назад, baro сказал:

а попадание в рай-это есть оживление души

Душа вечна и в оживлении не нуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Роман Антропов сказал:

Выше писал, что наш губер выпускает в бой 55 предприятий области. Отчётности как и сколько народу выйдет не видал...и ментов контролирующих движение дальше двора не видел, про спецпропуска не слышал, про усиленные меры безопасности на этих предприятиях так же... Ну, стал быть минувшую неделю он и тёр с руководством предприятий эти темы )))) Теперь будут ещать что с малыми делать шарашками.
 

И вот они вести с полей - фото у проходной завода с утра...При этом-
"В Ярославле трамваи и троллейбусы будут ходить только в «часы пик»
Из-за коронавируса и снижения пассажиропотока.
«В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой с 6 апреля весь электротранспорт будет работать только в часы пик. Интервалы движения будут увеличены», - такое объявление появилось в группах «Яргорэлектротранса» в соцсетях.
Судя по приложенному расписанию, трамваи и троллейбусы начнут движение ранним утром, после чего в районе 9 часов уйдут в парк. Оттуда они выйдут уже около 15.00-16.00. Последние рейсы будут в районе 19.00-19.15." 

Т.е. создадим давку в транспорте в ограниченный промежуток времени ! ТАК ПОБЕДИМ !
При этом пару персонажей в администрации уже с сиптомами..и сам мэр под подозрением ...

Ну, мужики ж заводские, чай, по Италиям не шлялись, и продизифицировалися за неделю то "выходных" 

вирус проходня1.jpg

вирус проходня2.jpg

Изменено пользователем Роман Антропов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, baro сказал:

а у меня нуждается..

Так я же уже написал, что не спорю. С большой долей вероятности твоя душа действительно уже мертва, раз сам это осознаешь.:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования