Перейти к содержанию

Просто розы...


Владимир1986

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Владимир1986 сказал:

я умирать пойду

Не будет являться уважительной причиной для невыполнения заказа в срок:lol:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Бракодел сказал:

@AndreyTar его розы за эталон брал,когда учился.

Думал его подзабыли, приятно что многие кто раньше не отписывался, хотя бы просматривал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndreyTar Ваши работы тоже изучал,и на ус мотал))Ещё работы Баро нравятся,жаль давно он не выкладывал на форум новые работы.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, AndreyTar сказал:

Думал его подзабыли, приятно что многие кто раньше не отписывался, хотя бы просматривал )

Я этот форум лет семь читаю...))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Бракодел 

Баро отписался, что больше не будет выкладывать работы, огорчился 

Моё всё так себе, может веточки рябины, берёзы и клёна только более - менее ) Мне другое интересно :dontknow:

 

 

65847.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndreyTar а можно подробнее,интересно аж жуть,а яндекс ничего не выдаёт похожего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, AndreyTar сказал:

Баро отписался, что больше не будет выкладывать работы, огорчился 

Конечно огорчился, критика воспринимается всеми по разному... Так как я не мастер, я более менее хорошо к ней отношусь...))))) 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Бракодел 

Пока нигде не должно выходить в поисковиках, т.к. еще не начал выкладывать в интернете информацию. Еще идут подготовительные этапы для сбора финансовой помощи)

Сначала подготовлю, потом в соц сетях и на Ютубе размещу, после создам тему на краудфандинговой площадке "Планета.ру"

Павсаний , географ второго века, обошел древнюю Грецию и подробно описал, что видел, слышал, его интересовала только культурная часть. Идея проекта -  пройтись его путем почти через пару тысяч лет, показать что осталось, что есть сейчас, в сфере культуры. В проекте участвуют художники разных видов искусств ( живопись, графика, скульптура и фотография ) , режиссер и оператор.

Суть - сделать серию документальных фильмов не только окружающей реальности, интервью с людьми, но и закулисную жизнь участвующих  художников.Художественные выставки, где зритель может увидеть фотографии, рисунки, живопись и скульптурные решения объектов - пейзажи, людей и т.д. , так же там можно разместить репродукции работ прошлых столетий, когда наши художники ездили туда и рисовали то, что видели в своё время. Например Брюллов в начале 19 века, Серов в начале 20 века.

Проектом заинтересовались крупные специалисты из сферы культуры, с кем получилось пообщаться.

Готов трейлер проекта, сейчас  монтируется отснятое интервью о проекте, с профессором искусствоведения 

В кратце вот так )

 

Изменено пользователем AndreyTar
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AndreyTar сказал:

Проектом заинтересовались крупные специалисты из сферы культуры, с кем получилось пообщаться.

Крутая идея... 👍👍👍Одобряю... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Бракодел сказал:

у тебя же шеф дрессированый,тобой лично вроде как?:lol:

Не, совсем не так. Просто было время, выдернул он меня из замечательной компании в Мытищах, с "зимних гастролей", прослышал, что я с местного ПОСБОНа ушёл сильно хлопнув дверью и попросил поработать, взвалить, так сказать его небольшой цех на себя. Шеф-человек чести, из бывших, Хованская школа, не забалуешь, халтурил прежде у него много, порядка десяти лет "выручал" даже первую витрину ему делал, знаю его как облупленного, да к тому времени и фестивалить поднадоело, решил осесть. С седьмого года у него пашу, с перерывом в пару лет, да ещё и с пятилетней "командировкой" в смотрители без отрыва от производства. Не скажу, что верёвки из него вью, но умею правильно и вовремя преподнести нужное мне направление в развитии и помочь его раскрутить и наладить. Сейчас-то он осел в цеху, на других фронтах посдавал позиции, поэтому несколько тесно становится, да и раскручен он в край в нынешнем составе, а мне движняку уже несколько не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok 

6 минут назад, zelenok сказал:

мне движняку уже несколько не хватает.

Ну движняка у меня предстоит...на всех хватит))О движняке как-нибудь в гостях друг у друга поговорим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Бракодел сказал:

@AndreyTar дай знать,как на Планете сбор откроется.

надо будет тему создать попозже, может кому интересно будет, понемногу там выкладывать информацию.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья тут случился маленький скольчик, как думаете, как его лучше исправить??? Благодарю...))) в Бракодельне думаю его бы да же и не заметили, но тут надо исправить... 

DSC_1303.JPG

DSC_1304.JPG

DSC_1305.JPG

Изменено пользователем Владимир1986
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, minus сказал:

Ну, один вариант уже пальцами нарисовали :biggrin:

Ну такой вариант мастер нарисовал, но делать сказал не будет)))) надо что то попроще...))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Вам уже сказали выше 

2 Присечки

3 приклеить отвалившееся и заполировать. Результат очень будет зависеть от мастерства приклейщика-полировщика

4 отдать на сдирание-полировку всей поверхности креста (дорезать потом, так прочнее будет для сдирания-полировки)

5 сделать какую-нибудь фрезеровку  или ручную резьбу распятия, но это уже на выставку, на будущего клиента.

 

Что за мастер такой, который не хочет свой же косяк исправлять? Гнать его в шею с удержанием за косяк.

Изменено пользователем Калуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Калуга сказал:

Что за мастер такой, который не хочет свой же косяк исправлять? Гнать его в шею с удержанием за косяк.

Крест под заказ, там всё должно было быть милиметор в милиметор, клиент уже точно его не примет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Калуга сказал:

Если постараться, то 3-й вариант может прокатить.

Там фаски должны быть 1.2 см на 1 см,под 40 градусов... Так что клиент увидит вклейку... Мастеров чтоб вклеить так, чтоб было не видно у нас нет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего тогда голову морочишь? Бери новую плиту и вперёд с песней (пусть и грустной).

А этот, исправленный, всё равно когда-нибудь уйдёт.

Можно вместо полированных присечек сделать "рваный" камень, дёшево и сердито. Даже торцы-бока полировать необязательно.

Изменено пользователем Калуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Калуга сказал:

А чего тогда голову морочишь?

Ну плиту та возьмём, а поговорить???? 🤔 😁Обсудить происшествие так сказать...)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Владимир1986 сказал:

Ну плиту та возьмём, а поговорить???? 🤔 😁Обсудить происшествие так сказать...)))) 

Ну и время ты выбрал. Сезон же начался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Калуга сказал:

Ну и время ты выбрал. Сезон же начался.

У нас пока грустно... Народ особо не ходит... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования