Перейти к содержанию

Просто розы...


Владимир1986

Рекомендуемые сообщения

Он самый, когда доделаю, сфоткаю получше... Взят в Ермисе, помоему да же цена не очень большая... 👍 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже в своё время делали из Карелии. Сейчас становится уже выгоднее брать готовое китайское или брать китайские заготовки и резать самим. Допрыгаются карелы, останутся у разбитого корыта. Всему есть предел.

 

 

DSCN0014.jpg.9b696b824e5f8861795405b445c6ff60.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бракодел сказал:

Мне эта форма уже надоела в этом сезоне)

Хороший размерчик такой, за сколько времени делаете и если можно цену работы, так сказать для общего понимания... 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.09.2021 в 19:34, Калуга сказал:

или брать китайские заготовки и резать самим

нет у них заготовок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду прямоугольные варианты.. Хотя резные у них не намного дороже. Брать прямые, чтобы прокормить в зиму своих ручников.

В связи с повышением цен у карелов и проблем у них со сроками - уже заказал 2 контейнера у китайцев. Если у карелов и дальше всё продолжится - пойдем к китайцам.

В связи с дороговизной гранита Шанси, переключился на Чайна блэк в провинции Фуцзянь. Этот гранит похож на Шанси блэк В, но дешевле.

Изменено пользователем Калуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Калуга сказал:

В связи с повышением цен у карелов и проблем у них со сроками - уже заказал 2 контейнера у китайцев. Если у карелов и дальше всё продолжится - пойдем к китайцам.

В связи с дороговизной гранита Шанси, переключился на Чайна блэк в провинции Фуцзянь. Этот гранит похож на Шанси блэк В, но дешевле.

Хороший китайский гранит -  дорогой.)))  Хорошая украинский гранит - дорогой.

А работать со всеми этими "1 сорт, а не Буки, зато дешевле" - мучить себя и клиентов.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Калуга сказал:

Я имел в виду прямоугольные варианты.. Хотя резные у них не намного дороже. Брать прямые, чтобы прокормить в зиму своих ручников.

Ну только если ручников загружать..... тут мне проще..их нету у меня...

2 часа назад, Калуга сказал:

В связи с повышением цен у карелов и проблем у них со сроками - уже заказал 2 контейнера у китайцев. Если у карелов и дальше всё продолжится - пойдем к китайцам.

Да нет у них проблем со сроками. Точнее привыкли все что сегодня щелкнул пальцами-завтра привезли.

А привыкать надо как с Китаем...

Денег отдал 100% и придёт через полгода...

Поэтому всё в запас..всё заранее.. Я вот к новому сезону 2022 года  начал готовится в мае 2021 го ))))))))

У меня по другому никак. 

3 часа назад, Калуга сказал:

В связи с дороговизной гранита Шанси, переключился на Чайна блэк в провинции Фуцзянь. Этот гранит похож на Шанси блэк В, но дешевле.

Вот тут я не рискую,беру по прежнему шанси..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня всегда голова болит - чем ручников загружать. Если не загрузишь - могут просто уйти.

Тоже стараюсь заранее затариться. Но из Карелии фуру жду уже с декабря 2020, поэтому опять в Китай окунулся.

 Чайна блэк не хуже Шанси блэк. Был я там. По карьерам полазил. И в Шанси был, но с Чайной попроще и подешевле. Пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Калуга сказал:

А у меня всегда голова болит - чем ручников загружать. Если не загрузишь - могут просто уйти.

ну потому и не завожу.

15 часов назад, Калуга сказал:

оже стараюсь заранее затариться. Но из Карелии фуру жду уже с декабря 2020, поэтому опять в Китай окунулся.

Ну как там говорят..храни ценности в разных корзинах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Alexey сказал:

привет.
Сколько по времени заняла работа?

Работа долгая, месяца четыре камень резался, так как я не умею делать розы, очень тяжело к ним подходил... А так если суммировать всё время, то думаю за три полных дня можно такой сделать... 👍 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте господа товарищи, вот на дня родился вот такой крестик, 120 на 60 на 8,средняя часть то же сделана болгаркой... 👍 

DSC_1463.JPG

DSC_1462.JPG

DSC_1461.JPG

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Владимир1986 сказал:

средняя часть то же сделана болгаркой... 👍 

 

А сзади я так понимаю "ламинация" выглядывает?:lol:

DSC_1463.JPG.94d4f9233f683c3ebf877bbe1cbc9e57.jpg.aea7b4be7d82d8fcf20ac3fa8446efe0.jpg

Изменено пользователем zelenok
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zelenok сказал:

сзади я так понимаю "ламинация" выглядывает?:lol:

Она самая, родная, за завистливые три тысячи деревянных... 🤣🤣🤣

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, minus сказал:

Ламинация? 

IMG_20211003_002553.jpg

Если это стоит больше трёшника, то да😁

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
02.10.2021 в 23:29, Владимир1986 сказал:

Здравствуйте господа товарищи, вот на дня родился вот такой крестик, 120 на 60 на 8,средняя часть то же сделана болгаркой... 👍 

DSC_1463.JPG

DSC_1462.JPG

DSC_1461.JPG

Приветствую. Володя, а мы убрали эти закругления (замучился я их губками полировать) сделали так.

9 шаг. Клищ В.П. Памятник готовый.jpg

  • Нравится 3
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Денис111 сказал:

Приветствую. Володя, а мы убрали эти закругления (замучился я их губками полировать) сделали так.

Классно сделали и керамику врезали так, что аж зазора не видно, молодцы... 👍 👍 👍 

Изменено пользователем Владимир1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Владимир1986 сказал:

Классно сделали и керамику врезали так, что аж зазора не видно, молодцы... 👍 👍 👍 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Владимир1986 сказал:

 так, что аж зазора не видно, молодцы... 👍 👍 👍 

А есть ли смысл? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bratian сказал:

А есть ли смысл? 

Ну эстетически смотрится красивее, чем с широким неровным зазором, а вот практически не знаю... И ещё как я тут узнал, что хорошие деньги заплатят, только за хорошо врезанную керамику, а за среднею работу да же спасибо не скажут и департируют из Москвы, так что смысл есть... 😁

Изменено пользователем Владимир1986
  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования