Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Просто розы...


Владимир1986

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Gra4 сказал:

Купил себе рыбацкие перчатки не промокаемые -30 типа, руки жмут зараза и устают(гребанные китайцы все на себя чтоль делают) а у меня не такие уж и большие клешни))). На поддоне не удобно, а вот сапоги -40 реально пофиг до мороза

Поддоны в сплошняк нужно сколотить, тогда удобно будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Денис Давыдов сказал:

Поддоны в сплошняк нужно сколотить, тогда удобно будет. 

Я привык твердо на земле стоять))). Да и столы туда сюда постоянно перемещаются, таскать поддоны за ними такое себе удовольствие 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Gra4 сказал:

Я привык твердо на земле стоять)))

С такими расценками на резку - куда ещё твёрже...😁 👍

Изменено пользователем Владимир1986
  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кич кривыми руками. Все эти цветы похожи на эту елку. Где то все это растет вместе.

13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Владимир1986 сказал:

В смысле фрезер купить и не заморачиваться с одеждой??? 😁

Зачем фрезер покупать, можно дешевше вариантом обойтись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир1986 Под снегом ВООБЩЕ  шикарно смотрится.  Успели , заметили, но ладно .   Теперь Единственное что бы я поправила ,это лист ,по конкретнее чуть сняла бы чтоб не казалось прикладством.

изображение_viber_2022-12-08_19-45-34-950.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, zelenok сказал:

@Владимир1986 может это, того?:hmm:ну, ради эксперимента:aah:

 

Он уже пояснял. Всё изначально обосновато в габаритах и глубинах ковряния - сверху памятник, сбоку цветник. И это..цитирую афтара прям с энтой публикации -
" это уже не подставка, а проставка, между подставкой на 70 и горизонтальные памятником... "

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, антропов роман сказал:

Он уже пояснял.

Ага, ушами хлопнул, :rolleyes:увидал вертикальную и глазом зацепился :)

Дык оранжерея-то растёт. цветочки есть, надо-бы уже и ягодки ждать:hmm::aag:

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok что имеешь   в виду? Я подумала об углублении , типа 3D

Армянская.jpg

Изменено пользователем Агита
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, zelenok сказал:

надо-бы уже и ягодки ждать:hmm::aag:

Да. Что там на полке с пирожками происходит???? Публика ждёт - отвечай, акробат !!!!!!!!!!!!!!!

 

Цветы роняют пироги на ... на куда ?

----
(Пардонтье..за цинизмус..я тут фомку приобрёл и коньчку принял 150.)

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Владимир1986 сказал:

 обычно - смотрим, думаем, мечтаем о . 

Короче,...пока за вторым шкалом не собрался, смотри ...на пальцах поясняю.

Присказка (с бохвальством) -
когда-то ..лет ...в зад.. пыжился я в дезигн интерьеру...рулил новую лавку джинсы знакомому (чё бабла не спилить если предложено)..
Дык вот....ещё в почеркушках-эскизах планировки(какие к чертям 3Д)... я такой с пеной у рта руками размахиваю (молодй я и увлечённый, и он мене доверяет на все 84,5 %)
..я ему  такой - во  если хоть один из 10 клиентов тут свернёт влево, а не вправо, то ты с меня снимаешь ...$, а если нет  - то наоборот....
Вопчим, не шедевер салун получился..и недоделок хватало...  Но - открытие, стоим....ну и я такой после 10-го посетителя подхожу к вешалке, сымаю с неё штаны и говорью "благодорю за внимание, я пошёл " . Вот.
Я к чему - если справа к памятнику заходить - то, мда, впечатляет....
А если с фронта, то слишком сложная интрига для зрителя-потреблятора - то ли ему на фотку покойного глядеть и сопли утирать...то ли ему вокруг памятника бегать чтоб лилию лицезреть... и вот этот сборник мусора промеж листьев, который первоочерёдно с фронта в глаз зрителю метнётся,  тоже как-то  с точки зрения обслуживания и ухода за обьектом не камильфо...
И от придурков , кои на прочность  захочуть обробовать хвост торчащий, тоже ни кто страховки не выписывал...
Мерчендайзинг, корочь. То бишь позиционирование-инсталирование объектов в пространстве....
Как-то так...
Но в целом, опять таки, внушительно...в салуне вштырить просто обязано клиентуре. Ловкость рук и ни какого обмана.
Респект :hi:

Изменено пользователем антропов роман
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, антропов роман сказал:

И от придурков , кои на прочность  захочуть обробовать хвост торчащий, тоже ни кто страховки не выписывал...

Да не делают такие для потребляторов, они им нафиг не упёрлись:hmm:И в салоне при рассмотрении цветочной галереи дело до портрета ещё не дошло-короче и так есть на что посмотреть:aag: С поломательством вообще не головняки, можно их и не примерять на себя:dontknow: Я рассказывал как дочке Леонова бронзового  метрового ангела частью спилили и частью доломали-дык до него ещё долезть надо было и места для размаха нет, да и пилили вручную, попался бы умный-целиком бы снял, а так точно дебил подвернулся-ей богу:lol: Захотят сломать всё равно сломают, правда об некоторые вещи в процессе и убиться можно:hmm::aag:.

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, zelenok сказал:

Да не делают такие для потребляторов, они им нафиг не упёрлись:hmm:И в салоне при рассмотрении цветочной галереи дело до портрета ещё не дошло-короче и так есть на что посмотреть

Целиком и полностью солидарен .
Ну пАзвольте-с ж и мене интелектом разметнуть в просторы..на чужих плечах :russian:

22 минуты назад, zelenok сказал:

Я рассказывал как дочке Леонова 

Не. Не рассказывал. Жги.

22 минуты назад, zelenok сказал:

 попался бы умный-целиком бы снял.....................
 правда об некоторые вещи в процессе и убиться можно:hmm::aag:.

Такая, вопчим , история -
Закончили учёбу, приехали в тундру с целью сожительствовать и бракосочетаться...
На арбайтен тёща  для жены моей сосватала при судоверьфи отдел товаров народного потребления (мебеля в виде одного фасону тумбочек)
ну и я там же в статусе грузчика прижился...А отдел примыкает к цеху суровых слесарей-ремонтников танкеров и прочего судохозяйства...
А курилка общая. Курю. И пролетариат курит. Входит старпёр-
- Ох.Ах. Чё ж теря будет ...ну и прочая "Что делать?" по Чернешевскому...
А сюжет его перживаний таков - пришёл молодой, чем его занять ни кто не знает, и зачем тоже. Ну и по старой традиции пошутили-  сходи, родной, и отпили ухо у якоря, его в лом сдают, а распилетый везти удобней... И вручают ему ножовку по металлу....Молодой вертается буквалтно минут через 20-30 и заявляет - чё это я с ножовкой маятся буду, пошёл я к сварщикам,  взял автоген да и отрезал....
Вот старпёр и переживал как и кто теперь якорь соберёт в первичное состояние .
(для Веллера сюжетт , корочь)

Изменено пользователем антропов роман
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok где про дочку Леонова рассказка ????? :wacko: Заверните, плиззззз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Агита сказал:

 жить то начнем?!--Завтра!

ага...забугорье нам поможет...(да простит мене администрация)

 

т-1.jpg

т-2.jpg

т-3.jpg

т-4.jpg

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Агита сказал:

день удался ! 

вот так вот день за днём - кап-кап. А потом бац - и жизть удалась.

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Агита сказал:

@антропов роман не туда судья)),

чяво-чяво судья ????  :blink: не понял я сей реплики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.12.2022 в 20:02, антропов роман сказал:

Да. Что там на полке с пирожками происходит???? Публика ждёт - отвечай, акробат !!!!!!!!!!!!!!!

Пирожков там полно, но дадут их только за ландыши... 😁А счя пока потеплело заставляют делать геометрию, вот так ломают восходящею цветочную звезду... 🤣🤣🤣А у меня же ещё есть целых четыре задумки и материал в наличии присутствует... 

 

В 08.12.2022 в 21:13, антропов роман сказал:

Как-то так...

Роман, вот всё в точку написали, только не учли одного, у моей темы есть второе название, НЕПРОДАВАЕМЫЕ ВЕЩИ... 😁И судя по вашему отзыву, я сделал всё как надо... 😁😁😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Владимир1986 сказал:

НЕПРОДАВАЕМЫЕ ВЕЩИ... 

Ну, эт ещё не факт... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования