Перейти к содержанию

Как добиться идеальной полировки


Алексей_Собакарь

Рекомендуемые сообщения

Одно только меня смущает , планшайбу слегка бьет ..Не знаю что делать! Может через пружины смонтировать или через пластрезину?..)))) Шелест есть , но еще и вибрация идет. Все выставлено в уровень и стол и станок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 389
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Руслан

    39

  • mrmeskys

    37

  • Riverside

    28

  • Алексей_Собакарь

    25

Топ авторов темы

@Каменяр, Вот с коллективом у меня есть проблем маленький . Людей не хватает! Вот клич кинул на форуме! )) Инструмент тоже весь новый , потому как хороший инструмент - 50 процентов успеха выполненной работы. Да и человека надо обеспечить всем необходимым а потом требовать 

 

Не у тебя одного проблемы с коллективом. Я поставил пятый полировальный, а кого поставить не знаю, сейчас четыре парни полировщика, есть женщины в деревне которые полировали по соседних фирмах, эти фирмы ели на плаву, вот и думаю из них кого нить взять на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а потом требовать

Самый нормальный требовальщик с алмазной чертилкой в руках и с наполированной лысиной на полированными ногтями проверяет качество по отражению-где не понравилось от души ставит риску поперёк лица стелы и наряд не закрывает(совдепия,но работет:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно только меня смущает , планшайбу слегка бьет ..Не знаю что делать! Может через пружины смонтировать или через пластрезину?..)))) Шелест есть , но еще и вибрация идет. Все выставлено в уровень и стол и станок..

 

Ну тут уже смотреть надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый нормальный требовальщик с алмазной чертилкой в руках и с наполированной лысиной на полированными ногтями проверяет качество по отражению-где не понравилось от души ставит риску поперёк лица стелы и наряд не закрывает(совдепия,но работет :))

zelenok, оставь в покое мою лысину. По Египетскому календарю - я лунолобый :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно нам пару женщин на станок? Мы бы всех китов обогнали ... :lol:

Тебе на какой станок? И в чем их обогнать собрался?

Тут уже сам себе выбирай, хошь отполированную, или просто натереть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Извините, полировать. "зеленку" беру тоже у проверенных сразу мешком или два по 25 кг.

 Марка какая? Что на мешке написано? К сожалению многие продавцы инструмента для обработки камня пришли из...от...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Марка какая? Что на мешке написано? К сожалению многие продавцы инструмента для обработки камня пришли из...от...

Млин завтра специально прочитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже сам себе выбирай, хошь отполированную, или просто натереть)))

В Европе женщинам дали равноправие с мужиками , а мужикам ... не хочу говорить даже чего. И получили , что - безобразие. Арабы задушат старый свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот и думаю из них кого нить взять на работу

Женщин однозначно на полировку боковин цветников, но это , с мужицкой помощью:).


всех китов обогнали

Китов лесом, нех сравнивать- они работают чтобы жить, мы работаем чтобы о нас знали

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Европе женщинам дали равноправие с мужиками , а мужикам ... не хочу говорить даже чего. И получили , что - безобразие. Арабы задушат старый свет.

Китай тоже скоро со своими заводами и рабочими придёт. Если нашы мужики не хотят работать, бабы впрягаются в мужицкую работу. А куда деваться, детей кормить нада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщин однозначно на полировку боковин цветников, но это , с мужицкой помощью :).

 

Китов лесом, нех сравнивать- они работают чтобы жить, мы работаем чтобы о нас знали

zelenok, каждому полировщику по кольчуге , каждому граверу по шлему. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое автомат и где его купить? Ткните в реального 

mrmeskys

 

или

 

Р.Н.Б.

 

 

помогите непросвещенному ...

 

ПиСи. Пузотер уже есть, опыт в полировке есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И получили , что - безобразие. Арабы задушат старый свет.

Два дня назад писал , сегодня вся Франция на ушах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования