Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Remeni


Рекомендуемые сообщения

@Soaring man у меня дома тоже работает, а на телефоне и на рабочем - досвидули ) можно заморочиться как-то экспортировать apk c домашнего, но я думаю они скоро выпустят следующий патч и старые версии работать не будут без обновления. Там убрали возможность войти в учетку и историю, подписка - просто бесконечные "pro карты " и "улучшить".  может вернут еще, если что подписи соберем :biggrin:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • антропов роман

    19

  • basilok

    16

  • Soaring man

    15

  • zelenok

    14

38 минут назад, Yuriu сказал:

может вернут еще, если что подписи соберем :biggrin:  

Надо не подписи собирать а ставить им одну звезду в плеймаркете и апсторе и объяснять почему такая оценка, может дойдёт. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 4pda.ru есть архив старых версий в шапке темы Remini.

Screenshot_2022-01-18-16-53-38-317_com.android.chrome.jpg

В конце темы офиц. ответ

 

Screenshot_2022-01-18-16-55-13-541_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2022-01-18-16-55-29-763_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2022-01-18-16-55-42-783_com.android.chrome.jpg

Изменено пользователем Medved
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Medved сказал:

На 4pda.ru есть архив старых версий в шапке темы Remini.

Главное чтоб они и дальше работали. Обработка ведь через сервер ремини идёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня кстати пробовал фотку прогонять - довольно сносно всю одежду сделало.

и теперь второй проход можно не тратя токен сделать. иногда приходилось.

и еще.

я правильно понял из официального ответа, опубликованного выше, что скопившиеся про-карты пошли по...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Яшa да, они писали, что накопленное - можно тратить и не жалеть ) в новой версии "pro" будет неограниченным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.01.2022 в 23:58, Яшa сказал:

сегодня кстати пробовал фотку прогонять - довольно сносно всю одежду сделало.

 

просо повезло, одежду ремини как не делал так и игнорит, и половину волос оставляет

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вопрос, у кого то на новой версии ремини сохраняет готовые фото  без подписки?????

 ремини перестал сохранять сделанные фото...  Ой! что то пошло не так....... пишет и все. как только оформляю подписку-  85р в неделю, все сразу работает отлично....:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@masja К сожалению так и есть..не сохраняет и по подписке.И ваще его упростили до ощущения какой-то убогости. Но зато вроде как стал значительно шустрее и бодрее))

А вот что будет с самой подпиской? Гугеловский Пэй кажись тоже фсё((Как платить то будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Руслан сказал:

А что Ремини не в тренде русофобии ? 

ай не хорошо как...:lol:

:blink: мда.... не очень поняла уместность написанного.................

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто им не пользуюсь..вот и иронизирую...

Хоть научитесь работать без ремини...

разве это не плюс в профессионализме ? Сходство будет рулить...и цена вырастит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас тоже попробовал, действительно не сохраняет после обновления пришлось откатить до Remini_v.1.7.1 всё работает отлично и сохраняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Руслан сказал:

Я просто им не пользуюсь..вот и иронизирую...

Хоть научитесь работать без ремини...

разве это не плюс в профессионализме ? Сходство будет рулить...и цена вырастит...

ну это же всего лишь полезный инструмент в работе, который ускоряет работу. Некоторым и ремини не особо помогает.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для корректной работы включайте впн. У меня всё сохраняет с новой версии. Ремини выделывается иногда, но не критично.

  • Нравится 2
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на кой ляд,собственно говоря,нужно,что бы он сохранял в себе фотки?В галерею сохраняет же. Обработал и выкинул)) В чем прикол?

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А новая версия лучше восстанавливает или так же, как старая?
Может уже и волосы, и шея поддаются обработке? 

Я не обновлялся и у меня пока все работает по-старому. Всё сохраняет, работает и улучшение, и портрет, и ретро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С прискорбием сообщаю, что подписка на Ремини фсё:dontknow: Денежку не снимают.. И стала наша прелесть сохранять только 5 фоток в день(( И как жысть после ентого? Может есть знатоки? Есть какой либо способ оплатить не через Гугл пей? Санкции..такие санкции((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть где-то успел я ) без сахара, но с годовой подпиской, прогоню 5 фоток за пачку рафинада :biggrin:

натыкался уже на сервисы - ребята уже подсуетились и выпускают виртуальные карты для оплаты того чего нельзя оплатить (Воландеморт мире IT)

сам пока не разобрался,  нужно понять насколько это все законно, безопасно и какие комиссии - ссылки по понятным причинам не кидаю. 

Сейчас зашевелятся не только банки и IT, но и мошенники ... 

Сам в поисках как получить оплату от заказчика из недружественного гос-тва (не прибегая к крипте и прочему гемору )

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SARATON ,
Вариант № 1.
Регистрируешься под несколькими аккаунтами, например, под 3-мя, тогда 15 фоток в день. (тебе мало?)

Вариант № 2.
Совмещаешь на одном листе несколько фоток, например 3, тогда 15 фоток в день. (тебе опять мало?)

Вариант № 3.
Регистрируешься под несколькими аккаунтами, например, под 3-мя, совмещаешь на одном листе несколько фоток, например 3, тогда 45 фоток в день. (надеюсь, хватит?)

  • Нравится 4
  • Смешно 3
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Мойша Степан сказал:

Вариант № 1.

Компютер, смарфон сколько их есть, никаких ограничений по айпи адресу. Только новый аккаунт в гугл.

Изменено пользователем vowaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чем-то не устраивает бесплатные варианты - реклама, перелогин в акках или нужна pro :

Как я понял -там же только в невозможности оплаты проблема, можно попросить родственников, знакомых, друзей, зарегать аккаунт и

купить на него подписку годовую - она стоила там что-то около 2-х рублей, скинуть им деньги - профит. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования