Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Remeni


Рекомендуемые сообщения

@Мойша Степан Спасибо за совет. Экий ты находчивый)) Совместить фотки..вот не хватило у меня ума на такое) Век живи-век учись.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • антропов роман

    19

  • basilok

    16

  • Soaring man

    15

  • zelenok

    14

18 часов назад, Мойша Степан сказал:

Регистрируешься под несколькими аккаунтами, например, под 3-мя, совмещаешь на одном листе несколько фоток, например 3, тогда 45 фоток в день. (надеюсь, хватит?)

Посмотреть бы на этого мастера, которому 45 фоток в день не хватит в работу. :blink:

  • Смешно 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Денис Давыдов сказал:

Посмотреть бы на этого мастера, которому 45 фоток в день не хватит в работу. :blink:

его легко определись, у него опухшие глаза)

  • Смешно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.03.2022 в 08:20, masja сказал:

вопрос, у кого то на новой версии ремини сохраняет готовые фото  без подписки?????

 ремини перестал сохранять сделанные фото...  Ой! что то пошло не так....... пишет и все. как только оформляю подписку-  85р в неделю, все сразу работает отлично....:unsure:

Попробуйте стереть данные в настройках приложения. Я захожу в настройки приложений на телефоне, нахожу там Ремини, захожу в раздел "Память" и стираю данные. Помогает. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.03.2022 в 00:46, Мойша Степан сказал:


Совмещаешь на одном листе несколько фоток, например 3, тогда 15 фоток в день. (тебе опять мало?)

А Хитрый Мойша )

можно просто кстати не нажимать сохранять, а сделать скрин готовой фотки и этого достаточно будет.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по несколько фоток на 1 листе давно уже делаю.
Как только ремини появилось, мне нужно было для себя улучшить мутную групповую послевоенную фотографию. Там человек 15, и все лица стали чёткими...
И тут Остапа понесло...

  • Нравится 1
  • Смешно 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.03.2022 в 17:46, Мойша Степан сказал:

@SARATON ,
Вариант № 1.
Регистрируешься под несколькими аккаунтами, например, под 3-мя, тогда 15 фоток в день. (тебе мало?)

Вариант № 2.
Совмещаешь на одном листе несколько фоток, например 3, тогда 15 фоток в день. (тебе опять мало?)

Вариант № 3.
Регистрируешься под несколькими аккаунтами, например, под 3-мя, совмещаешь на одном листе несколько фоток, например 3, тогда 45 фоток в день. (надеюсь, хватит?)

Русские (и нерусские тоже) не сдаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мойша Степан Пишу,дабы ещё раз выразить мою благодарность и отбить земной поклон за невероятно полезный совет!! Очучивается, что при совмещении четырех!! фоток на один лист 30Х40 я имею 20 фоток для работы в день!!Бесплатно и вполне приемлемого качества. И вишенкой на торте..это ежемесячная экономия 5 убитых енотов. Это подарок судьбы!! Все финансовые проблемы отныне решены. Мойша - ты мой кумир! И без хиханек..совет действительно дельный. Спасибо огромное.

  • Нравится 2
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SARATON сказал:

@Мойша Степан Пишу,дабы ещё раз выразить мою благодарность и отбить земной поклон за невероятно полезный совет!! Очучивается, что при совмещении четырех!! фоток на один лист 30Х40 я имею 20 фоток для работы в день!!Бесплатно и вполне приемлемого качества. И вишенкой на торте..это ежемесячная экономия 5 убитых енотов. Это подарок судьбы!! Все финансовые проблемы отныне решены. Мойша - ты мой кумир! И без хиханек..совет действительно дельный. Спасибо огромное.

С таким же успехом и 9 фоток вполне неплохо получаются ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот кстати подумывал купить подписку, на год выходило бы 2,5 бакса всего в месяц.

но потом перестали они вообще подписки со скидками, и не рискнул платить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Денис Давыдов И девять и шесть,не говоря уже про всякие четыре)) Тут принцип важен а не количество. Я вот не дотумкал до такого(( Платил себе и платил..Горя не знал. Тут санкции..Беда(( А Мойша предложил годный вариант импортозамещения.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SARATON сказал:

@Мойша Степан Пишу,дабы ещё раз выразить мою благодарность и отбить земной поклон за невероятно полезный совет!! Очучивается, что при совмещении четырех!! фоток на один лист 30Х40 я имею 20 фоток для работы в день!!Бесплатно и вполне приемлемого качества. И вишенкой на торте..это ежемесячная экономия 5 убитых енотов. Это подарок судьбы!! Все финансовые проблемы отныне решены. Мойша - ты мой кумир! И без хиханек..совет действительно дельный. Спасибо огромное.

Можно произвести оплату на мой телефон или же приехать в Бобруйск, вместе пива попить.
:biggrin: :drinks:

Я только месяц на платке был.
А потом подумал, оно мне надо?
И вот уже долгое время по несколько фоток на 1 листе делаю.

Изменено пользователем Мойша Степан
  • Нравится 2
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думал делать 4 фото, (там есть ограничения по размерам) на одном листе или несколько аккаунтов, один аккаунт на один эмулятор, на один эмулятор несколько аккаунтов не прокатывает. Сделал себе подписку через знакомого за границей.

Изменено пользователем ibucov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю? Теперь на бесплатном он дает сохранить 4 раза? а не 5 как раньше? Толком же зараза не говорит,что не так(( Пишет только свое ОЙ!! Что то не так.. А что не так то? Холера ясна!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у меня 5 штук делает.
Я не обновлялся.
У меня всё работает: и улучшение, и портрет, и ретро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста, можно ли как то отъехать на предыдущую версию ремени, а то последняя мне не нратися.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем не нравится. Попробуй запускать с ВПН, но уже кажется не помогает 

А отъехать то без проблем можно, только она не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что то ремени перестала работать. Требует оплатить. Но как известно оплата с России невозможна. Короче висит и пробная версия тоже не работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Роман н  на 4пда пишут что прикрыли лавочку , теперь подписка проверяется на сервере.

"улучшить+" теперь не работает , работает "улучшить" но сохраняет не с первого раза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу дела надо кому нибудь открывать бизнес за территорией РФ куда можно скидывать фото для обработки на платной основе. Без ремини хреново, кто бы что не говорил.

Я бы платил. 

Изменено пользователем Роман н
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Роман н сказал:

Без ремини хреново, кто бы что не говорил.

Надо срочно писать тому мужику, который предлогал создать свою нейросеть и раскачивать её... 👍 

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Владимир1986 сказал:

Только не говорите, что теперь ретушь в цене взлетит... 😁

Ретушь должна подешеветь, если следовать предыдущей логике: появилась Ремини и ретушь стала дорОже, пропала Ремини ретушь стала.....дешевле?

Вообще, если честно, мне непонятно почему ретушь подорожала, когда все стали активно пользовать Ремини. Ведь времени уходить на фото стало меньше, а цены взлетели; я когда вижу ценник от 1000 руб за ретушь, которая больше 500-700 не стоит, то прямо завидую уверенности ретушеров

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования