Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

фотокерамика


ИГОРЬ

Рекомендуемые сообщения

да цена у них ломовая 2000 подьем на пустом месте, я за то-же заплатил 1000 у.е. и считаю что заплатил за технологию. Следующий принтер переделаю сам.

Вы говорили про липкие чернила что делаете с помошью глюкозы а флюс добавляете для блеска ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печь обычная муфельная,типа школьной главное чтоб заготовка влазила+бабушкина электродуховка для подогрева заготовок чернила лучше ложатся при температуре 50-60 гр.

Флюс не добавляю просто чернила для принтера желтые+ глюкоза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чернила лучше ложатся при температуре 50-60 гр.

а можно подробнее это нагреваете табличку до того как ложить в принтер для печати липкими чернилами или уже после припудривания ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно подробнее это нагреваете табличку до того как ложить в принтер для печати липкими чернилами или уже после припудривания ?

перед принтером ее маленько разогревают в духовке или еще в чем либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед принтером ее маленько разогревают в духовке или еще в чем либо.

Незнал (( Надо будет попробывать ) Это ее разогревать один раз или после каждого слоя ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати а хтонебудь зудумывался о печати на лезерном принтере ? вот есть переделаный лезерный принтер Konika Minolta 2530DL просят за него 4 тысячи евро (

а вот и мой вариант переделки принтера ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я задумывался, там проблема в спецыальных красках типа металлизированных на украине их толком не научились делать только импортные. Меньше вложиш больше заработаеш.Если тема пойдет можно будет думать и о лазернике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати а хтонебудь зудумывался о печати на лезерном принтере ? вот есть переделаный лезерный принтер Konika Minolta 2530DL просят за него 4 тысячи евро (

а вот и мой вариант переделки принтера ))

не многовато ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я задумывался, там проблема в спецыальных красках типа металлизированных на украине их толком не научились делать только импортные. Меньше вложиш больше заработаеш.Если тема пойдет можно будет думать и о лазернике.

Да Тонер керамический только импортный ((

не многовато ли?

Да это еще дешево вот посмотри цены на лазерные принтеры переделаные ) http://shop.photokeramika.com/index.php?categoryID=21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сколько же лет он тебе будет окупаться?

а это зависит от обьема ежемесячных заказов ))) и печатать можно не только на фотокерамике а также на плитке ) крушках и многом другом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если после каждого слоя подогревать надо снимать керамику с принтера и ставить потом обратно?

Не появляется размытость изображения? Попасть 4 раза точка в точку невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если после каждого слоя подогревать надо снимать керамику с принтера и ставить потом обратно?

Не появляется размытость изображения? Попасть 4 раза точка в точку невозможно.

Почемуже не возможно ?? Лехко просто надо пользоватся фиксатором ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мной была придумана технология без всяких нагреваний и т.д. Печатаешь на принтере наносишь керамическую краску и на обжиг. http://digitalceramic.googlepages.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мной была придумана технология без всяких нагреваний и т.д. Печатаешь на принтере наносишь керамическую краску и на обжиг. http://digitalceramic.googlepages.com/

лектор обьясни что за принтер,краска печь и т.д.что за технология которую ты сам придумал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лектор обьясни что за принтер,краска печь и т.д.что за технология которую ты сам придумал..

Что за принтер использован или тотже LEXMARK Z6.. ? и что за липкие чернила использовали вы ?

Фотографии это хорошо а вот бы еще пару слов к ним )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принтер использую Epson 915. Да и липкие чернила в принципе не особо нужны, (надо отлучиться на часок, дела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лектор ты обьясни нам не граммотным че воду то мутишь :wub: здесь вообще то люди для общения и делятся опытом а не разгодывают загадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принтер использую Epson 915. Да и липкие чернила в принципе не особо нужны, (надо отлучиться на часок, дела)

:wub: так вы используете стандартные Эпсоновские чернила ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно печатать обычными чернилами, а потом опылить керамической краской и в печь на обжиг, пробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мной была придумана технология без всяких нагреваний и т.д. Печатаешь на принтере наносишь керамическую краску и на обжиг. http://digitalceramic.googlepages.com/

И как давно Вы её придумали?

И можете нам предоставить патент на это изобретение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования