Перейти к содержанию

фотокерамика


ИГОРЬ

Рекомендуемые сообщения

И как давно Вы её придумали?

И можете нам предоставить патент на это изобретение?

Ха вот насмешили ))) вы где живете в украине такчто кому тут нужен патент ?? Эту технологию используют куча людей !!!! И ХТО ВЫ ТАКИЕ ЧТОБ ПРЕДОСТАВИТЬ ВАМ ПАТЕНТ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно печатать обычными чернилами, а потом опылить керамической краской и в печь на обжиг, пробуйте.

Простите, но это неправда. Вы упустили какуюто важную деталь.

Зачем вводить людей в заблуждение?

Ха вот насмешили ))) вы где живете в украине такчто кому тут нужен патент ?? Эту технологию используют куча людей !!!! И ХТО ВЫ ТАКИЕ ЧТОБ ПРЕДОСТАВИТЬ ВАМ ПАТЕНТ ?

Если нет аргументов, Хамы обычно переходят на крик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но это неправда. Вы упустили какуюто важную деталь.

Зачем вводить людей в заблуждение?

Вот в этом то и весь вопрос, НИЧЕГО я НЕУПУСТИЛ, всё так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каких патентах речь? Какое и чье изобретение? Кто-то что -то придумал? А может позаимствовал у других и присвоил себе.

Данная технология печати позаимствована у электронщиков, перенос изображения на текстолит, для изготовления печатных плат. Для примера http://pro-radio.ru/ideas/2030-136/

Подскажите, где в Питере брать керамическую краску, какую лучше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто нибудь пробовал печатать простыми чернилами?

А я пробовал. Печатает хорошо, если мало наносится чернил.

Но и очень легко смазывается. Нету липкости!

Очень хотелось бы, чтобы тут правду писали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто нибудь пробовал печатать простыми чернилами?

А я пробовал. Печатает хорошо, если мало наносится чернил.

Но и очень легко смазывается. Нету липкости!

Очень хотелось бы, чтобы тут правду писали!

Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?

Илья Ильф, Евгений Петров. Двенадцать стульев

Да простят меня уважаемые форумчане, нехочу превращять посты в рекламму совсем недавно так-же просил помочь в этом вопросе, и в ответ тока купи у нас аппарат за две-три тыщи уе. и будет тебе щасье, а здесь и так очень много написал как всё сделать , чтоб работало. Голова не для того чтоб туда есть, ну если думать лень, то вопрос опять же упираеться только в в уе. Самому сомневающемуся в моём изобретении вышлю что-то типа демо таблетку с полным описанием применения, а пока "Пилите, Шура, пилите – она золотая" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мыло не получиться т.к. таблетка несколько материальна, только почтой, и Вы правда очень сомневаетесь что может быть просто таблетка для керамики? Нужен таже принтер для печати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком смысле таблетка ? я использую одну технологию просто интересно хто еще какую технологию использует ))) Совершенство производится всегда )

а притер я использую Лексмарк вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фотокерамика или принтеры Лексмарк имеют какое то отношение к газовому конфликту, то lector отправляется читать правила форума, пока на несколько дней,

Теперь я поступаю адекватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком смысле таблетка ? я использую одну технологию просто интересно хто еще какую технологию использует ))) Совершенство производится всегда )

а притер я использую Лексмарк вот

A можно спросить какой Лексмарк? Тип?

А правду писать это не значить что все секреты фирмы описывать. Но и не надо в заблуждение заводить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A можно спросить какой Лексмарк? Тип?

А правду писать это не значить что все секреты фирмы описывать. Но и не надо в заблуждение заводить!!!

Использую LEXMARK Z615 а вообще подходит вся линейка LEXMARK Z 6....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEXMARK Z615 давно снят с производства, и купить его проблема. Тоже самое и с обслуживанием.

хотя сам пока им пользуюсь.

Видел переделаный LEXMARK Х1300 , в той же ценовой категории (около 40 уе).

Чем проще принтер - тем проще его переделать.

Обменяю проверенную технологию печати керамики, на аналогичную, проверенную

(сугубо в целях дальнейшего совершенствования технологий) serikm(сабака)ukr.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEXMARK Z615 давно снят с производства, и купить его проблема. Тоже самое и с обслуживанием.

хотя сам пока им пользуюсь.

Видел переделаный LEXMARK Х1300 , в той же ценовой категории (около 40 уе).

Чем проще принтер - тем проще его переделать.

Обменяю проверенную технологию печати керамики, на аналогичную, проверенную

(сугубо в целях дальнейшего совершенствования технологий) serikm(сабака)ukr.net

ну насчет принтера то найти его не проблема я за 1 неделю нашел 5 штук в рабочем состояние хотя на запас еще думаю чуть подкупить )

Насчет LEXMARK Х1300 там есть одна захвостка у него появился реестр катриджей тоесть вы отпечатали катридж заправили его а он говорит что этот катридж уже использован так как код катриджа заносится в память принтера а она расщитана на 4 кода потом скидуется отсюда вывод придется покупать 4 катриджа после 4 он сам обнуляется (( обнулить с компа нельзя (( хотя есть выход но надо иметь знания по ремонту принтеров чтоб замкнуть память )

А насчет обмена технологией То это в личку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Компания Lexmark International, Inc. защитила своё новое изобререние-"картриджи самоубийцы" патентом "Disabling refill and reuse of an ink jet print head" (United States Patent 6,099,101). Внутрь печатной головки помещается устройство на микроплате с автономным источником питания(микробатарейкой), а внутрь резервуара с чернилами - датчик.

Как только уровень чернил в картридже достигает минимального, датчик срабатывает и подаёт сигнал микропроцессору устройства на уничтожение терморезисторов печатной головки. После этого, как бы хорошо картридж не печатал до этого, принтер(или МФУ) его больше не опознаёт.

Картридж надо заправлять пока уровень ченил не опустился до 0"

А я уже собирался покупать новый Lexmark.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ведь найти лексмарки )) вот поищите и возьмите себе в запас ))

А переделывать можно и Хюлис Пак модели еще есть в продаже ) и еще вариан это эпсон вот только тут уже тяжелее (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Что нужно для того чтобы переделать принтер?

руки с нужного места и знать что и для чего делаеш )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь !! Но просто вопрос до такой степени туповатый ( Что нужно для того чтобы переделать принтер? )

чтоже нужно ?

Лично для Студент

1. Принтер .

2.Технология по какой переделывать (так как есть разные варианты )

3.Руки .

4.Инструменты .

5.Поверхность на что крепить принтер

6. Ну и конечно консультант .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем пробавать искать всеже очень интересно потомучто недавно начали делать на все новое есть спрос .ну а если кто быстрей найдет хотелосьба чтоб поделился.я думаю не мне одному интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования