Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

фотокерамика


ИГОРЬ

Рекомендуемые сообщения

Дяди с "Сибовала" еще не ругались о нарушении авторских прав по струйнику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дяди с "Сибовала" еще не ругались о нарушении авторских прав по струйнику?

)))) неа а что у нас соблюдаются авторские права??? и малость зделай струйник по другому и можеш лехко запатентовать )) у них же автарство именно на ихний вариант )) так что хоть ругайся хоть не ругайся эфекта нуль )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) неа а что у нас соблюдаются авторские права??? и малость зделай струйник по другому и можеш лехко запатентовать )) у них же автарство именно на ихний вариант )) так что хоть ругайся хоть не ругайся эфекта нуль )))

В том-то и дело, что они хитро сделали. Запатентовали сам принцип печати липкими чернилами и последующего напыления... А какой принтер бара-бар... Мне позвонили и предложили купить лицензию на год за 150 тыс. или грозились засудить, если я не уберу информацию со свой страничке о продаже... Так что прими к сведению, если что... Патент действует с 8 января сего года Я смотрел на сайте ФИПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что они хитро сделали. Запатентовали сам принцип печати липкими чернилами и последующего напыления... А какой принтер бара-бар... Мне позвонили и предложили купить лицензию на год за 150 тыс. или грозились засудить, если я не уберу информацию со свой страничке о продаже... Так что прими к сведению, если что... Патент действует с 8 января сего года Я смотрел на сайте ФИПС.

Спс конечно что предостерег )) Но я Живу в Украине и я не думаю что они сюда сунутся )) так как у нас эта технология сплош и везде используется )))

Ответь в личку как ты с ними разошелся или просто послал ? просто интересно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрал инфу из инета. А на счет Украины ты не прав. Они были в какой-то конторе у вас, которая на базе НР принтеры делает за 5000 у.е. У них мощная реклама в инете, сайт не помню, принтер такой весь из железа. Это с их слов ("сибовальских")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да есть у нас такие товарищи (http://www.keramist.ho.ua/) и ониже (http://keramist.ucoz.ru/) я с ними общался и у них есть свой патенд с 2007 года )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут столько коммерсантов, готовых обпиться за вырученные деньги не только коньяком...

Хочется надеяться, что Вы написали это не всерьёз. Потому что, на этом форуме, мне кажется, собрались трудяги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется надеяться, что Вы написали это не всерьёз. Потому что, на этом форуме, мне кажется, собрались трудяги.

Но и есть те люди которые хотят получить технологию и ответы на многие вопросы конечно бесплатно )))

а то что каждому хто занимается пришлось потратиться на многое чтоб добится результатов не интересно .

В частности за себя : за определенную плату делился информацией и помогал наладить производство а бесплатно извените не хочу ( каждый труд должен быть оплачен )

так же обменивался технологиями )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что они хитро сделали. Запатентовали сам принцип печати липкими чернилами и последующего напыления... А какой принтер бара-бар... Мне позвонили и предложили купить лицензию на год за 150 тыс. или грозились засудить, если я не уберу информацию со свой страничке о продаже... Так что прими к сведению, если что... Патент действует с 8 января сего года Я смотрел на сайте ФИПС.

Давайте скинемся и запатентуем слово "керамика"

Пусть попробуют продавать:

"Продаем принтер для печати по .....ическим и мет .....ическим овалам с обжигом 850 градусов."

:crazy_pilot::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте скинемся и запатентуем слово "керамика"

Пусть попробуют продавать:

"Продаем принтер для печати по .....ическим и мет .....ическим овалам с обжигом 850 градусов."

:crazy_pilot::P

Привет .

А что идея неплохая надо будет узнать на сколько это реально ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что идея неплохая надо будет узнать на сколько это реально ))))

Еще неплохо-бы запатентовать саму идею патентования слов,

ато завтра найдутся "умные дядьки",

начнут патентовать слова - хочеш произносить запатентованое слово -

- купляй лицензию, или не произноси это слово...

Чем тогда общатся будем? Жестами?

И жесты тоже можно запат.....

:crazy_pilot::P:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад Микрософ подал в суд на компанию,которая в своём названии упомянула "windows".

Суд сказал, что, типа, окошко и в Африке окошко, и послал Микрософт лесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SJS! Кто-нибудь делает фото на фарфоре или керамике размером больше 20х30 (размер в см.)?

Вот визитка ,предлогали с ними работать....цены конечно

414257eae228.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

российский патент... это не международный так что толку мало, он даже в украине действовать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а этот патент уже все прочитали?

http://www1.fips.ru/fips_servl/fips_servle...p;TypeFile=html

Cмешно мне наподобе показывали патент только имена другие были .

А насчет действия так правельно сказано патент не международн6ый увы )))

МОЖ КОМУНЕБУДЬ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО .. document.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за модернизацию принтеров известных марок и их перепродажи можно еще и по шапке получить за нарушение авторских прав на их патенты.

Интересно а существует ли патент на гравировку изображений на камне ударным способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут немного другая ситуация получается, ты продаешь какой нить Эпсон с изменнной кофигурацией, но все у тебя от эпсона, название и ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообщем-то за права изобретателя...какие они бы не были.Но очень сложно это в нашей стране,где все законы порой диктуются двояко.

Вполне поддерживаю !!

Народ а теперь по теме Хтонебудь лазерники под деколь пробовал переделывать ?? есле да то чем регулировали напряжение на лучь ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Имею принтер для печати на овалах, делаю ч\б овалы, хочу попробовать цветные, но есть ряд вопросов. Уважаемые специалисты! Подскажите какие оттенки керамической краски используете. И при изготовлении цветного изображения обжиг необходим после каждого прохода или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Имею принтер для печати на овалах, делаю ч\б овалы, хочу попробовать цветные, но есть ряд вопросов. Уважаемые специалисты! Подскажите какие оттенки керамической краски используете. И при изготовлении цветного изображения обжиг необходим после каждого прохода или нет?

нужно купить специальную триаду тоесть 4 цвета краски обжиг производиться один раз в самом конце )) Есле есть вопросы пишите в личку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Имею принтер для печати на овалах, делаю ч\б овалы, хочу попробовать цветные, но есть ряд вопросов. Уважаемые специалисты! Подскажите какие оттенки керамической краски используете. И при изготовлении цветного изображения обжиг необходим после каждого прохода или нет?

Устойчивые надглазурные краски серии H64 от фирмы Гереус для 4-х цветной печати.

http://www.heraeus-ccd.ru/product.php

http://www.heraeus-ccd.ru/info_h64.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем.

А есть у Вас инфа по старинной технологии изготовления одноцветных деколей.

Знаю только, что использовались какие то пленки, порошковые краски и несколько раз слой за слоем это все проявлялось.

Если можно, расскажите подробнее.

Заранее сильно благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования