Перейти к содержанию

Опрос и вопрос по динамо машине?!


кузьмич

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! 

Опрос и вопрос по Динамо машине?! У кого и сколько времени работает  Динамо машина!

у меня с 23 июня 2021 года (109 дней) А У КОГО БОЛЬШЕ??? с этого момента заказал и предоплату внес 60% в солидной карельской компании машинку стандартного камня с односторонней и двухсторонней полировкой 

и ДИНАМО заработало!

Изменено пользователем кузьмич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 239
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kareliangranit

    45

  • zelenok

    33

  • Владимир1986

    31

  • vaz

    19

Говорят, что со временем, динамо может превратиться в перпетум мобиле!

Но это конечно не в случае солидной карельской фирмы :aag:.

 

P.S. Задерживают в этом году карельцы. Тяжеловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Мультипликатор сказал:

Говорят, что со временем, динамо может превратиться в перпетум мобиле!

Или тема перейдет в тему "кто не хочет быть кинутым"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ждал 100 дней, сам туда летал, что бы загрузить машину(может это конечно и было опрометчиво, но все же я успокоился и сам загрузил свою машину), неустойку оплатили, которую я затребовал(в договоре прописано 0,2% от суммы договора). Товар пришел нормального качества!

Карелы в этом году очень сильно просели и все, факторов для этого достаточно. Как будут выбираться не знаю, но заказ в одном месте и на долгих договоренностях это уже не про это время, заказы надо размещать в 2-3, а то и 5 фирмах(мое мнение).

Теперь о наличии собственного производства и фото их, это в большинстве своем не всегда та действительность кою надо принимать за чистую монету. Хваленный "технопарк" в котором располагаются и пилят множество организаций, это просто арендованные площади с станками, а не чье то отдельное производство. Множество фирм не имея своего производства размещают заказы у сторонних организаций и на распиловку, и на полировку, при этом пытаться в эту цепочку еще и вносить коррективы, и изменения)))) по этому то цепочка у многих оборвалась(причин думаю миллион, от обыкновенных, до скрытых "сакральных"))) 

Ну все это еще и дополняется нехваткой камня и рабочей силы!!!

@кузьмич В вашей ситуации думаю надо, потом подождать, погрузиться, на основании договора выставлять неустойку и свои требования, канаты не рубить, при нормальных с течениях обстоятельств работать и дальше, но заказы, как и сами Карелы, размещать в нескольких местах, вот и весь сказ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Филимон сказал:

В вашей ситуации

Огромное Спасибо за информацию! о Вас наслышан только добрыми словами! я рядом с Вами! территориально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Сегодня прошло 5 месяцев как внес предоплату 60%! Устал есть завтраки!!!!

У кого похожая ситуация???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, кузьмич сказал:

У кого похожая ситуация???

У многих такая ситуация! Последние разговоры привели к тому что в договорах прописывается, что произойдет увеличение стоимости в январе от 5-15%(то есть ни кто теперь цену не фиксирует), срок изготовления март-апрель, у вас конечно ситуация уже патовая, думаю надо забирать деньги, и перезаказать где то поближе! Потому что если вы где то рядом со мной, то есть места где заказать, да и транспорт из Карелии до меня возрос в 50%, это 90 000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.11.2021 в 06:14, vaz сказал:

надо озвучить контору, тогда смогу навести быстро справки

Озвучил же

Цитата

 солидной карельской компании 

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

озвучил. В личке. Это кампания перекуп, у которой ничего нет, кроме понтов. Раньше размещали принятые заказы по цехам , сейчас это не работает от слова совсем. Поэтому деньги потратили, продукции нет. Их уже х давно полоскают. Когда в августе был в карелии, женщина с омска бегала по петразаводску искала их - проплатила аванс на 5 вагонов еще в прошлом году. 

Однако умудряются находить новых покупателей - сейчас-то желающих избыток

 

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за фирма то?

18 часов назад, vaz сказал:

Это кампания перекуп, у которой ничего нет, кроме понтов.

 

11.10.2021 в 18:37, Филимон сказал:

Теперь о наличии собственного производства и фото их, это в большинстве своем не всегда та действительность кою надо принимать за чистую монету. Хваленный "технопарк" в котором располагаются и пилят множество организаций, это просто арендованные площади с станками, а не чье то отдельное производство. Множество фирм не имея своего производства размещают заказы у сторонних организаций и на распиловку, и на полировку, при этом пытаться в эту цепочку еще и вносить коррективы, и изменения)))) по этому то цепочка у многих оборвалась(причин думаю миллион, от обыкновенных, до скрытых "сакральных"))) 

Об этом же выше писал))))

Изменено пользователем Руслан
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vaz сказал:

озвучил. В личке

таких на доску почёта надо , а не в личках обсуждать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, vaz сказал:

Однако умудряются находить новых покупателей - сейчас-то желающих избыток

Это кидалово чистой воды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за фирма то?

В личку напиши

Изменено пользователем Филимон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если озвучит-считай и аванс не вернет...

А так надежда помирает последней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.12.2021 в 07:10, vaz сказал:

озвучил. В личке. Это кампания перекуп, у которой ничего нет, кроме понтов. Раньше размещали принятые заказы по цехам , сейчас это не работает от слова совсем. Поэтому деньги потратили, продукции нет. Их уже х давно полоскают. Когда в августе был в карелии, женщина с омска бегала по петразаводску искала их - проплатила аванс на 5 вагонов еще в прошлом году. 

Однако умудряются находить новых покупателей - сейчас-то желающих избыток

слабо верится на счет пяти вагонов продукции , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настоящее время всех перекупов блоков вскорости задушат. Рано пока кидаться претензиями .  В Карелии сейчас идет война кошельков. Еще немного подождем, ну ... до февраля.:abb:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Гарик Челнинский сказал:

В настоящее время всех перекупов блоков вскорости задушат.

Думаю необходима поправочка-"местных" перекупов :hmm:

Придерживаюсь такому прогнозу.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования