Перейти к содержанию

Опрос и вопрос по динамо машине?!


кузьмич

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Бракодел сказал:

Ребята,кстати,отличные:good:

Скоро я им большущий :preved:и правильный фрезер помогу купить:good:

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 239
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kareliangranit

    45

  • zelenok

    33

  • Владимир1986

    31

  • vaz

    19

5 часов назад, Филимон сказал:

Слушай, я иногда поражен твоей манерой донести до обывателя твою истину, если она правдива докажи, если нет засунь ее себе по одаль в одно место, у меня лично нет наценки 100%, даже с учетом заложенных транспортных!

Тебе мой прейскурант выслать? и почем я принимаю?

Я лично о другой фирме пишу и про вас вообще не знаю!

Так уже кинули, сезон то просрочен, теперь то бей не бей, толку нет! Еще совет, ветку от начала до конца читать, а не с места где вам обидно стало!

злой ты человек))

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.12.2021 в 00:05, Kareliangranit сказал:

Я тысячу раз извинилась перед всеми, со всеми кого задержали мы на связи, всем объясняем ситуацию, никуда не пропадаем и все обязательства исполним.

Извините конечно но Ваша компания(менеджеры или кто-то) ни разу ко мне не звонила с того момента как была внесена предоплата! А менеджер кем я общался после, после предоплаты через пять дней Улетела в отпуск на Алтай сказал по приезду все решим (по ходу разговора рассказывала как замечательно отдыхать на Алтае и ВСЕМ рекомендует приехать туда отдыхать) после 10 июля Я только и ВАМ звонил с Вашей стороны звонков не было были отговорки (проясним ситуацию, заказ запаздывает на две недели и т.д.) И после того как я Вам отправил ссылку на эту тему Вы проснулись и позвонили! 

P.S Анекдот

.Каждое утро молодой "гаишник" останавливал одну и ту же автомашину
(Мерс-600) на одном и том же перекрестке и каждое утро в машине
немного приоткрывалось окно в которое "гаишнику" подавалось 100 баксов.
Работник ГАИ зажил на широкую ногу:-дорогая машина; -шикарная дача;
-жена одета с ног до головы.
Но однажды "Мерс" не проехал утором, не проехал он и завтра и на
следующий день. Так прошло около двух месяцев. В семье гаишника
пошли скандалы, денег стало катастрофически не хватать.
И вот через два месяца снова утором и на старом месте появляется
знакомый "Мерс". Он бежит сломя голову останавливает его открывает дверь говорит
- Ты, где был?
- Как где, на Канарах отдыхал.
- Сволочь!!!!!! отдыхал за мой счет???

Изменено пользователем Руслан
  • Нравится 3
  • За умную мысль 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.12.2021 в 17:05, Kareliangranit сказал:

Вот и сейчас я бы не написала и никто бы и не узнал про кого речь. А сейчас уже по всей РФ полетели скрины что КГК снова отличились.

Запахло жаренным, вот и написали)

03.12.2021 в 17:05, Kareliangranit сказал:

Я абсолютно отдаю отчет себе, что никакие мои оправдания не снимут всех тех проблем

Людей это вряд-ли утешит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@кузьмич , да, я в курсе ситуации, что вам обещали один срок, и что до июня все шло более-менее ровно и предпосылок не было о таких сбоях.

графики смещались, переносились сроки,  но не так критично, с августа все встало на технопарке.

менеджеры  мне все клянутся, что были с вами на связи регулярно.

Они подтверждают, что не они звонили, а вы им звонили, но они всегда брали трубки, всегда вводили в курс дела. ( если не так, то сообщите нам)

‼️ Две  недели назад вы созванивались с директором и он сообщил, о том, что проблему по технопарку решили, график составлен.

Он назвал срок выдачи, и предложил, если вас не устроит срок, вернуть  аванс. 

‼️Вы сказали, что вы подождёте, вам подходит.
именно поэтому мы считали что у нас с вами все согласовано. 😒

Это все происходило до 2 декабря 2021. Мы не видели этой переписки всей на форуме. Мы решали эту проблему и без форума, и без ссылок.
 

Я лично, связалась с вами только 2 декабря, когда увидела ссылку. Потому что уверена была, что со всеми «технопарковцами » сроки пересогласованы. 
Когда я увидела вашу ссылку в офисе все сотрудники по поддержке клиентов были в недоумении на мой вопрос, почему с вами никто не контачит и почему вы не знаете что с вашим заказом. 

Директор даже не поверил, что это ваше сообщение на форуме, так как был уверен, что у вас с ним все оговорено и согласовано.

Надеюсь, так и есть 🙏

это я к тому, что я обозначилась здесь не из-за «жареного», а для того чтобы все понимали, и в первую очередь @Кузмич не переживал, за то что мы мошенники, кидалы и тд и не думал, что мы «водим его за нос». 
 

@Soaring man нет, не так:(

может быть сложно верить, но обозначилась из-за благих побуждений,  жаль, что приходится это доказывать. 
жареным на 2 декабря не пахло,  мы были на связи, да, не звонили менеджеры сами, но всегда отвечали на звонок Кузмича.

а за две недели до того как Кузмич прислал ссылку мне  «в воспитательных целях», директор с ним уже пересогласовали  срок выдачи. Мы давали альтернативу вернуть  аванс. @Кузмичвыбрал дождаться заказ. 

Коллеги, все кто знаком с компаниями, которые сотрудничали с Технопарком все в такой ситуации оказались. и все в курсе почему так вышло.

всем контрагентам были предложены альтернативы.  Мы на связи регулярно. 
Мы не пропадали, нас не надо искать, и тд. Мы всегда в диалоге. 

‼️ у нас есть заказчики которые пилятся на наших мощностях, там таких «динамо» нет.

тут как вышло уже ничего не изменить, но поймите правильно никого не бросили со всеми на связи, все в курсе дела. 

многие наши клиенты нас поддержали и поддерживают, спасибо большое. 

И я, надеюсь и мы приложим к этому максимум  усилий, чтобы после благополучного разрешения инцидента с @Кузмич , мы остались партнерами  и с @Кузмичи далее взаимовыгодно сотрудничали!

🤝

Таня. 


 

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Коллеги, очень прошу вас меня услышать, я написала правду: 

✔️ срок по заказу был пересогласован до ссылки

✔️ссылка не явилась драйвером к тому, чтобы мы зашевелились, так как мы шевелились ДО ССЫЛКИ.

✔️ мы задержали заказ, мы не оправдываем себя  и осознаем все проблемы, которые  доставили клиенту

✔️ мы не пропадали и были на связи.

✔️ причины задержки мы озвучивали и перспективы по сроку выдачи заказа

✔️ аванс предлагали вернуть ДО ССЫЛКИ , Кузмич сказал дождется заказ в новый обозначеный срок

✔️согласованный срок еще не вышел

 Коллеги, предлагаю дождаться завершения разрешения ситуации с @Кузмич и уже после меня здесь судить и закидывать камнями, если придется.

просто поймите, это не банальная ситуация когда поставщики взяли аванс и пропали, после заказчик кинул ссылку на форум и поставщики объявились.

‼️ мы были на связи и мы были в диалоге, мы достигли договоренности с заказчиком, что заказ он будет ждать. Эти договорённости  были достигнуты до ссылки.

ссылка пришла в воспитательных целях! 

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.12.2021 в 15:04, Kareliangranit сказал:

Ваш заказ 21.09 приняли и 24.09  ваш заказ передали  в Троицу.

 

03.12.2021 в 13:27, Kareliangranit сказал:

@vaz надеюсь, вы подтвердите, что ЛИЧНЫЙ ваш опыт был таким: заказал 21.09.21 - оплатил 21.09.21- отправили товар пэк 24.09.21

она даже по моему маленькому заказу не знает точной информации, но спешит здесь выкладывать и противоречит сама себе. 

а это ответы менеджера по каждому дню на мои вопросы после получения ими денег - где мой заказ:

"Я завтра буду на производстве скину вам фото".

"завтра съезжу , попрошу. что бы собрали и в среду постараемся отправить"

"Постараемся завтра отправить. Я сегодня на производство не попала, так как провела полдня с клиентами".

"Здравствуйте, сегодня подготовим и завтра отправим".

"Я передаю документы в отдел , который занимается логистикой , и они отправляю груз. На сегодня 4 отгрузки,  , вы в графике"

"Отправим как вы подойдете в графике отгрузок"

"давайте я вам верну деньги"

после этого я подключил свои связи, чтобы забрать груз. Менеджер даже не знала, где лежит заказ. У нее просто список остатков складов цехов, продукцию которых они перепродают. Да хрен бы с ним. Есть там и крупные компании, которые этим занимаются успешно много лет. Но тут просто после того, как получены деньги включается, как правильно написал Кузьмич - динамо. Вы уже просто навязчивый клиент, который мешает "пол-дня обслуживать очереди клиентов и не врубается, как работает целый логистический отдел, у которого масштабный график отгрузок - это когда нет продукции, как она сама пишет тут :biggrin: 

Менеджер еще меня повоспитывала, что я позволил себе обратится за помощью к знающим коллегам. и что таких плохих клиентов она не видела еще. Теперь и им (моим давнищним парнерам) эта гражданка-владелец цехов и карьеров названивает с разборками.

После этого я просто постарался забыть о них навсегда, но напросилась же. То есть обделались, но старается обвинить во всем покупателей, которые позволили себе выразить недовольство работой шарашкиной конторы.

Может у кого-то из форумчан есть положительные примеры работы с этими владельцами карьеров и заводов?

  • Нравится 1
  • Смешно 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vaz Я не так давно фантазировал вслух на эту тему, предупреждая что осенние вливания в карелов-перекупов могут ещё хлещще усугубить ситуацию:aag:

  • За умную мысль 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vaz в отношении @Кузмич я написала все так как есть.

в отношении вас я смотрю в программе отгрузочные документы 21.09 вы авансировали позицию из наличия

а 24.09 вашу продукцию выписали со склада для забора ПЭК.

‼️Ваш товар был готов к забору груза 24.09 через три дня после аванса.
3 дня потребовалось чтобы снять вашу стелу и подставку с поддона и направить запрос в ПЭК, мы сняли, упаковали и потом ждали забор от Пэк!

не было транспорта который бы забрал все это.

2 часа назад, vaz сказал:

после этого я подключил свои связи, чтобы забрать груз. Менеджер даже не знала, где лежит заказ. У нее просто список остатков складов цехов, продукцию которых они перепродают.

История возникновения винги: вингу которую вы забрали из наличия ‼️с нашего склада, мы пилили  плиты для Москвы для строительного заказа.

Когда остались позиции лишние  мы допилили подставки, чтобы продать комплектами в ритуалку.

Это все публично здесь обсуждается неужели вы думаете, я буду позориться перед коллегами Петрозаводска и врать, что это винга была не с нашего склада?

она была в наличии на нашем складе.

Кстати, такие же размеры до сих пор такие же позиции винги есть на складе!

А то что про доставку Олеся вам писала так это про доставку.
Мы не логистическая компания, поэтому мы обратились в ПЭК, по согласованию с вами, они как поставили в график забор груза так мы их и ждали. 

то, что транспортная компания задерживает забор мы на это не влияем.

С таким подходом нас можно сейчас обвинить и в том, что вместо 2 дней машина едет четыре из-за снегопада.

А Ирине из Троицы позвонили спросить зачем она не корректную информацию распространяет клиентам, она кстати сказала, что вы интерпретируете все и что она не говорила таких вещей как вы сообщаете. 

Олеся же вам писала  что ПЭК не забирали?!

а у вы менеджера требовали  отправить бегом.
Она и сказала отправить кроме как по графику пэк другой возможности нет.

И сказала если вас не устраивает тогда деньги вернем.

а у вас машина с троицы уходила, они этот товар и забрали в эту машину.

ну, е-мае! 

@vaz я тут никого никого не обвиняю и никого не оскорбляю, я тут написала сама  и четко аргументировала зачем.

По нашим активам, тоже нет вранья

@vaz месторождения абсолютно черного габбро у нас, начнем разрабатывать уже с весны 22 года.
+ скоро анонсируем наш серый гранит и плитку из него ‼️по очень конкурентной цене.

весь Урал давно облицовку захоронений делает серым гранитом, меньше грязи и тд.
Я когда цену на плитку анонсирую, всех порадует клиентов, 100%

с технопарком мы расторглись.

оборудования на свой цех дополнительно заказали, чтобы мощности усилить

это все можно легко проверить.
 

если вас чем то обидели, извините.

будем рады сотрудничеству  и обязательно постараемся изменить мнение о себе если выдастся возможность.

 

 

 

 

Изменено пользователем Kareliangranit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kareliangranit да прекратите позориться дальше. Никак не попадете даже с моим грузом в точку. Вы собираете информацию от своих менеджеров, которые выкручиваться. Вы с их слов ещё хуже выглядите. В конце концов мой комплект забирали и грузили установщики памятников из Петрозаводска и сами отвозили на транспортную. Потому что ваш менеджер сказал, что "ваш логистический отдел поставил нас в очередь, так как много отгрузок" , а про сроки вообще отморозился. Однако перед оплатой договоренности были совсем другие. Я больше о вашей кухне знаю, чем вы сами. 

Поэтому груз мой не был упакован. У установщиков само собой не было инструмента для стяжек. Типа "вашим" кладовщикам было вообще пофиг. Транспортная его приняла как есть, тумба и стела поехали не закреплённые на сколоченных в длину двух поддонах, стела повреждена, пришлось обрезать и решать вопросы с заказчиком. 

Через пару дней я забыл о вас навсегда. Но вот напомнили. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vaz  но вот видите как полезен форум, вот все с вами и прояснили.

Я же вас не обманываю, здесь  как было так и излагаю, мы расследование не проводили установщики ваш товар забирали или кто,  Ира Троица звонила и говорила о том, что она будет забирать заказ этот, и установщики, как я поняла от нее были люди и они или в транспортную эту повезли или к Ире, мы уже не знаем, это ваши дела.

Наша задача подготовить заказ к отправке. Если оплачена жесткая упаковка- сделать жесткую упаковку. Я по программе смотрю и говорю как по документам, вам посчитан комплект был по оптовой цене 21/09, аванс поступил 21/09, отгрузочные документы 24/09. Оплаты по жесткой упаковке не было. 

Возможно менеджер не предложила, а может и вы отказались. Мы с единичными заказами вообще не работаем, я запрещаю им их брать, они у меня не умеют с ними работать

Потому что такие заказы - это хлеб наших партнеров в регионе.

Я вообще не понимаю зачем она один комплект вам продала, продаем поддонами, которые уже упакованы и подготовлены к отгрузке. И я ей когда вы в чате искали вингу, ваш телефон передала и сказала что вы ищите вингу и продавать нужно поддон.

Видимо она хотела сделать хорошо, а получилось как получилось. 

 

А по нашим дальнейшим отношениям с вами, всякое бывает, зачем нам ругаться?

Вы крупный оптовик у себя в регионе, а у нас месторождение чисто черного габбро . Вот потребуется вам абсолютно черная Карелия, а у нас к лету может уже и блоки будут хорошие и продукцию начнем из него пилить.

Нам потребуется такой партнер в регионе вашем, а вам чисто черный гранит для эксклюзивов.  А мы поругавшись. Зачем?

Надо  быть в диалоге и решать вопросы по мере поступления.

Давайте быть на связи, не слушать что менеджеры конкурирующих компаний друг про друга говорят, не всегда это истина.

И менеджеры у меня иной раз наобещают столько, что потом и не верится что такое могли наобещать, но телефоны то есть у всех.

 Надо быть в диалоге.

Я всегда на связи! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года уж как 90 возвернулись ...Безответственность ,кидки и прочее . Как работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, vaz сказал:

@Kareliangranit да прекратите позориться дальше. Никак не попадете даже с моим грузом в точку. Вы собираете информацию от своих менеджеров, которые выкручиваться. Вы с их слов ещё хуже выглядите. В конце концов мой комплект забирали и грузили установщики памятников из Петрозаводска и сами отвозили на транспортную. Потому что ваш менеджер сказал, что "ваш логистический отдел поставил нас в очередь, так как много отгрузок" , а про сроки вообще отморозился. Однако перед оплатой договоренности были совсем другие. Я больше о вашей кухне знаю, чем вы сами. 

Поэтому груз мой не был упакован. У установщиков само собой не было инструмента для стяжек. Типа "вашим" кладовщикам было вообще пофиг. Транспортная его приняла как есть, тумба и стела поехали не закреплённые на сколоченных в длину двух поддонах, стела повреждена, пришлось обрезать и решать вопросы с заказчиком. 

Через пару дней я забыл о вас навсегда. Но вот напомнили. 

0/9 ответы а щас 12 месяц ..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр в сентябре товар отдали.

отдавали просто три дня с момента аванса, клиенту нужно было срочно.

 менеджер обещала что быстро отправит, но в течении трех дней не организовала забор товара транспортной и не давала четкой даты клиенту.
Клиенту пришлось самому забирать, он справился своими силами.

 В декабре мы просто встретились здесь на форуме, клиент меня поругал за тот случай,  мои сотрудники сделали выводы, а конкуренты скрины  - вот и все, вот и все 😂 

никто не обманут, никто не кинут, 90-е не возвратились  😉
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kareliangranit сказал:

а конкуренты скрины

Это сейчас распространённая практика и применяется как инструмент?:aai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zelenok сказал:

Это сейчас распространённая практика и применяется как инструмент?:aai:

Не распространенная, но бывает 😉

политика чистой  воды, выдернул частное из общего и вот образ  мошенников готов. 

каждый действует по совести 🤷‍♀️ 
 

 

Изменено пользователем Kareliangranit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день коллеги. Наконец отольются кошке мышкины слезы. Пишу о ООО «Карельская гранитная компания». Работали мы с ними в 2020 году, когда не было запарок и гонок с «ажиотажным» спросом и «нехваткой» камня. Мы (ООО «ВИК», город Н.Новгород) заказали в ООО «Карельская гранитная компания» в январе-феврале 2020 г. фуру камня, прелестный менеджер Татьяна, сама вежливость по телефону. Первая поставка пришла своевременно, камень хорошо упакован, мы не верим своему счастью, наконец появился хороший поставщик. Делаем заказ на вторую, потом на третью фуру. Заказы делаем заблаговременно, как положено было тогда в 2020 году, намного более, чем за 45 дней, делаем сразу предоплату. Работаем, значит, радуемся, заказы есть, камень должен прийти хороший, своевременно. Смотрим инстаграм этого ООО «Карельская гранитная компания», какие там все красивые, фотографируются… Ждем значит, ждем, камня нет. Звоним, разговариваем с Татьяной. Татьяна сначала разговаривает вежливо, мол извините, небольшая задержка. Ладно, всякое бывает, проходит неделя, опять задержка. Проходит вторая неделя — Татьяна уже не берет трубку, а когда берет, то говорит : «Не могу разговаривать, я обедаю, вы мешаете, звоните позже». Обедает она в 15-00 или 16-00. Перезваниваю, а она трубку не берет. На следующий день отвечает : «У нас совещиние, позвоните в 17-00». Звоню в 17-00, трубку не берет. На следующий день дозваниваюсь, а милая Татьяна заявляет: «А что вы мне звоните, вам надо разговаривать с заместителем директора Денисом, а я вообще не при делах!» Представляете, она не при делах!!! Звоню этому Денису, он мне «У нас в 14-00 совещание, по вашей отгрузке». Звоню ему в 15-00, этот Денис: «Совещание перенесли на 17-00». Звоню после 17-00 трубку не берет. И так они имели наш мозг месяц. После звонок, отгружаем 17 и7 августа, ищите машину. Я нашел машину, отправляю. Звонит уже не помню Татьяна, или Денис, или Вячеслав (еще один мозгоправ), перенесли на 18 августа, я отказываюсь от машины. Опять звонок — отгрузка будет 19 августа, ищите машину. Я нахожу машину, приезжает она на погрузку 19 августа, а камня НЕТ!!! Представляете камня НЕТ!!! Вы думаете, что я шучу, или сошел с ума, тогда читайте дальше! Машина стоит, ждет, Татьяна, или Денис, или Вячеслав говорят, что камень будет 20 августа точно. Обещаем водиле простой. 20 августа — камня НЕТ!!! Опять эта троица обещает, что загрузят 21 августа, водила ждет, простой идет. 21 августа — камня НЕТ, звоню этим великолепным и пунктуальным людям из ООО «Карельская гранитная компания», ни кто из этой троицы (Татьяна, Денис, Вячеслав) трубку не берет!!! Вечером объявляются, говорят, что вечером точно загрузят. И вы думаете, что счастливый конец? Я тоже так думал, но не тут-то было. Звонок от кого-то из троицы — сломался погрузчик. Я не знаю правда он сломался, или нет, но он встал в кузове, и все!!! В итоге фуру загрузили только 22 августа, задержка более месяца!!! Приезжает водила, и говорит, что его грузили неизвестно где, в каком-то сарае, не по тому адресу, куда я его отправлял.

Но это не финал истории сотрудничества с великолепной троицей из ООО «Карельская гранитная компания». Я уже писал, что впечатлившись первой поставкой мы заказали у ООО «Карельская гранитная компания» сразу две фуры подряд и оплатили. Ждем вторую фуру….. Трубку иногда берут, эта великолепная Татьяна в любое время, когда ей позвонишь, говорит, что она обедает и поэтому не может разговаривать….и.т.д., и.т.п. В результате машину обещают 3 сентября, сказали, чтобы за простой не платить сами будут искать машину. 3 сентября переносят поставку на 4 сентября. Звоню 4 сентября — говорят перенесли на 5 сентября. Звоню 5 сентября, переносят на 6 сентября. Звоню 6 сентября, а трубки ни кто не берет! В результате камень отгрузили 15 сентября с опозданием 1,5 месяца. Последняя отгрузка была тоже из другого места. Камень пришел с пересортом, со сколами, полосатый, нефаскованный, мы как увидели, так и присели.

Резюме это ООО «Карельская гранитная компания» - перекупы, ни чего уних кроме телефона и компьютера нет, хотите проблемы, смело оращайтесь.

Вы спросите, а как ты так все запомнил? А я все записал, написал практически весь отзыв об этих чудесных людях Татьяна-Денис-Вячеслав, да все не было повода опубликовать, и работы много, а тут бах — ПОВОД. Я обещал этой Татьяне, вот и отольются наши слезы.

Запомните это 


 

 

Изменено пользователем Руслан
  • За умную мысль 1
  • Сочувствую 1
  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... как бы сказал Киса)))

Вы то 1,5 месяца, а мы по 100 дней и рассказаы один в один как у вас, только фирма другая. Манера какая то интересная играть в европейский бизнес просматривается(совещания, планерка, технопарк, директора, замы директоров, начальники начальников и т.д, прям концерн БМВ) только на практике это называется как называется, меня же, за мои же деньги и болт в задницу))))

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, kusto сказал:

Татьяна в любое время, когда ей позвонишь, говорит, что она обедает и поэтому не может разговаривать….

Вот тут я с Татьяной салидарен, когда я ем я глух и нем... 😁😁😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Владимир1986 сказал:

салидарен

Я как ни посмотрю-ты мало кушаешь и вообще не пьёшь:hmm:Завтракаешь 2 раза в неделю:aag:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Филимон сказал:

Да уж... как бы сказал Киса)))

Вы то 1,5 месяца, а мы по 100 дней и рассказаы один в один как у вас, только фирма другая. Манера какая то интересная играть в европейский бизнес просматривается(совещания, планерка, технопарк, директора, замы директоров, начальники начальников и т.д, прям концерн БМВ) только на практике это называется как называется, меня же, за мои же деньги и болт в задницу))))

Это был 2020 год, таких задержек не было. В этом 2021 году у так "офисных производственников" 100 дней задеожки - норма.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Филимон Неужто тысяча извинений не компенсируют 100 дней ожидания?:lol:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бракодел сказал:

Неужто тысяча извинений не компенсируют 100 дней ожидания?

Я хоть по национальности как и они Финно угр, но это им не поможет)))

 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.12.2021 в 18:54, zelenok сказал:

Скоро я им большущий :preved:и правильный фрезер помогу купить:good:

Видимо помочь та помогут, вот только ждать его будут пару лет... 👍 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.12.2021 в 22:25, Филимон сказал:

 

 

Я писал о  "Kareliangranit", "kareliangranit.ru", и.т.д.

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования