Перейти к содержанию

Опрос и вопрос по динамо машине?!


кузьмич

Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, Владимир1986 сказал:

вот только ждать его будут пару лет

Откуда такие мысли:aai: уральцы за пару месяцев уложатся, включая НГ:good:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 239
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Kareliangranit

    45

  • zelenok

    33

  • Владимир1986

    31

  • vaz

    19

8 часов назад, Kareliangranit сказал:

90-е не возвратились

А машины горят от стыда за дела своих  владельцев ...

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kusto что и требовалось доказать. Я то много еще чего о них мог выложить, но выглядело бы, как - "один почему-то недовольный клиент", а тут прямо в елочку - и совещания, и "у меня пол-дня клиентов очередь", и "наш транспортный отдел поставил вас в очередь, у нас сегодня 4 отгрузки, ждите". 

а говорит Таня, да, в интернете очень складно . Про черный карьер - это она про карьер васильева в лоуховском районе, там тоже все очень весело, кто сталкивался - знает.

На форуме собственников не так много, больше мастера, а то бы еще накидали историй. Возможно она искренне верит в то, что придумала, но от этого еще печальнее

 

Изменено пользователем Руслан
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.12.2021 в 21:54, Kareliangranit сказал:

графики смещались, переносились сроки

 

05.12.2021 в 21:54, Kareliangranit сказал:

да, я в курсе ситуации, что вам обещали один срок, и что до июня все шло более-менее ровно

 

05.12.2021 в 21:54, Kareliangranit сказал:

Две  недели назад вы созванивались с директором

 

05.12.2021 в 21:54, Kareliangranit сказал:

Он назвал срок выдачи, и предложил, если вас не устроит срок, вернуть  аванс

Отличная схема,надёжней,чем швейцарские часы:собирать авансы с доверчивых клиентов,крутить эти деньги по пол-года,а потом возвращать авансированную сумму без учёта инфляции,упущенной прибыли и т.д. и т.п. ,но зато с тысячью извинений.Пять баллов:good:

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый @kusto Зозуля Татьяна это я.

И компания Карельская гранитная, это моя компания.

Интересный вы человек, лично мне не позвонили, ничего не сказали, а здесь через год так отомстили.


Ни претензий от вас не было. ничего.

А через год решили меня выставить в таком свете. 😉

Это  ваше право.

Все  что могу сказать: что вы видите во мне - это не мое,  это ваше. Мое это то что я вижу в вас.

По телефону я всегда на связи, и всегда беру трубку. Даже если ем или сплю. 

Ваши предположения  относительно компьютера и телефона не верны.

В наличии у нас месторождение черного габбро, цех в Карелии, в Узбекистане и еще один строится в Петрозаводске. Приезжайте покажу.

То что мы пилим на собственных мощностях и подрядных так мы это никогда не скрывали и не скрываем.

Пытаясь  меня обидеть вы всех наших подрядчиков обижаете , называя их цеха сараями.
Подумайте об этом. 

Первая поставка, которую вы хвалите была с нашего завода.  По второй и третьей с подрядчика, пилили из блоков своих на давальческой схеме.

Таких задержек не было, мы с вами были на связи и все переписки с вами сохранились.

Передавайте привет тому кто попросил написать отзыв.😉

и передайте: что может топтать хоть вприпрыжку, я справлюсь и всеравно сделаю лучше 😘

В 2022 у нас загрузка до мая, все наши ПАРТНЕРЫ в следующем году будут с товаром, с идеальным товаром.

Ваши коллеги из Нижнего тоже☺️

Если потребуется обращайтесь, я не обижаюсь. Сейчас не пишите ничего, позвоните скажите лично лучше, так ценней и честней. 

А запоминать меня не нужно, я приметная 😉 и на всех выставках и везде с открытым лицом. 

Никого никогда не обманула и деньгами «не кинула.»

Все к кому приходила продукция с браком со всеми всегда находим компромисс.

Подлянок никому не делаю, стараюсь  жить и вести бизнес достойно, порядочно и честно.

Хотите еще что-то сказать, так звоните в любое время. 

 

@Бракодел то что компенсация   клиенту извинения, это вы с чего решили? все у @Кузмич будет отлично с нами. 
 

И вот, знаете, мужчины , что показательно.

@Кузмич которого мы очень серьезно подвели,  вот он увидел все ваши сообщения здесь, позвонил мне и сказал, зачем ты Таня написала на этом форуме , что это ты. Не надо тебе было делать этого. 

Лично в глаза ни от @vazне слышала претензии,  ни от @kusto

Если не озвучили претензий, не обсудили возможность решить их, зачем здесь писать через год о них? 

Брак у всех бывает, задержки тоже, мы компенсируем всегда и задержки и брак.

 

Изменено пользователем Kareliangranit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Kareliangranit сказал:

то что компенсация   клиенту извинения, это вы с чего решили? все у @Кузмич будет отлично с нами. 

Представляю как Кузьмич мотался по пустой мастерской не зная ,что делать в сезон, и хватаясь за голову ,думаю если вы ему положите пару- тройку комплектов гранита бесплатно это теперь не о чем.Если бы меня так кинули я бы ещё не так тут написал.

25 минут назад, Kareliangranit сказал:

@Кузмич которого мы очень серьезно подвели,  вот он увидел все ваши сообщения здесь, позвонил мне и сказал, зачем ты Таня написала на этом форуме , что это ты. Не надо тебе было делать этого. 

Просто это Кузьмич такой,если вы ему ещё раз не привезёте он может опять не сильно расстроится, может для него миллион упущенной прибыли не деньги?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кузмич ничего здесь плохого про нас не написал. Он вообще не писал что это мы. Я написала, что это мы задерживаем ему камень. 

У нас с ним сроки пересогласованы, мы на связи были и есть .
И задержали срок не по одному клиенту, а по всем клиентам кто попал в работу на технопарк.  Все наши клиенты которые пилятся на технопарке, все в курсе что происходит и всем было предложены варианты. Они все сделали выбор и мы в нем работаем 😌 

За @Кузмич  не беспокойтесь, мы сделаем так чтобы он получил в сезоне 22 года упущенное. 

Изменено пользователем Kareliangranit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kareliangranit сказал:

За него  не беспокойтесь, мы сделаем так чтобы он получил в сезоне 22 года упущенное. 

Мне вот интересно, такие траблы по 2021 году. А вдруг Кузьмич и иже с ними не получит упущенное? Да и новые заказчики, которые читают эту тему? Честно сказать, Татьяна, мне лично импонирует  ваша смелость. Неприятные люди так себя не ведут, следовательно, вы отстаиваете то, за что вы боретесь на протяжении долгого временного периода. Но вдруг случится то, что я описал выше? Как тогда? Я вот, допустим, многих с форума знаю лично. Есть телефоны.Так такое радио очень тяжело настроить на позитив.Только работой с клиентами, что, уж не обессудьте, судя по этой теме, у вас не на уровне. А так , конечно  бы хотелось черный габбро машины три- четыре в мае)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, все я на этом закончу.
Опровдываться больше не вижу смысла.
откройте наши обороты в сбис за 20 год, в 21 году оборот  выше в два раза. 

все что здесь написал @Кузмич правда

Все что написал @vaz, от части. Заказ его выдали за три дня. По договору - самовывоз. А претензии по сервису.

почему столько негатива, а потому что у @vaz мы случайно увели заказчика , иы изготовили ему мемориал за 400 тыс, а @vazпредложил клиенту цену на этот же мемориал 2 млн.
Он и клиенту звонил про нас плохо говорил., клиент сэкономил 1.6 млн. Он доволен. @vaz не дволен, все логично

@kusto  написал ложь, по чьей то убедительной просьбе, позвонила уточнила зачем пишет не корректную информацию и какие есть претензии, давайте решим  в ответ - маты, хамство, обозвал *************, вы все хозлы тупые и так далее.

по ********** пусть разберется полиция, завтра напишу заявление за оскорбления и распространение заведомо ложных сведений  порочащих честь и достоинство. считаю мужчина уогда говорит должен за слова ответить. 
Посмотрим на результат, поделюсь как будет.

все остальное  лирика. 

Изменено пользователем Руслан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Гарик Челнинский сказал:

Татьяна, мне лично импонирует  ваша смелость.

Вот на личном опыте скажу, что динамщики, лохотронщики и всякого рода впариватели, они как раз всегда смелые, всегда идут до конца, ради лёгкой выгоды, серьёзный человек и отвечать бы не стал тут, а позвонил бы лично и разрулил всё на местах, а тут как вы правильно написали, произходит радио, теперь да же я знаю о такой фирме и заказывать к ним не пойду, хотя понимаю, что динамо бывает везде, одни клиенты довольны, другие нет... Татьяна своим желанием оправдаться, только показывает слабость своей позиции и позиции фирмы...лично я это всегда вижу так... 

Изменено пользователем Владимир1986
  • Нравится 1
  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Гарик Челнинский по траблам вы правы, но мы их пережили и укрепились , подготовились.

все кого в Технопарк задержали все все получат 100%, вариантов быть не может и не будет. 

на 22 год у нас подкреплены все заказы сырьем, мы до апреля сейчас уже загружены, но будем в 22 еще пилить на склад, чтобы с наличия выдавать постоянным клиентам допом.

Станки себе дозаказали на цех, + подрядчиков серьезных контрактовали .

на карьер заходим на свой, который на Севере + у нас в холдинге есть подрядчик с другорецкого.

Будет в мае форум выставка в карелии смогут все приехать все посмотреть.

Черный Карелия блэк  если, дай Бог,  блочность будет - так пожалуйста обращайтесь, в апреле уже будет понятно 🙏☺️
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Владимир1986 сказал:

Татьяна своим желанием оправдаться, только показывает слабость своей позиции и позиции фирмы...лично я это всегда вижу так... 

Не всегда. Пусть я побуду адвокатом "дьявола" но если Татьяна Кузьмичу все это сделает в норме , то Кузьмич обязан жениться, Написать , что все нормально. Как то так. Здесь уже вынесли сор из избы,И честное имя затронуто.Естественно, если все так , как писалось выше. За себя не скажу, что к ним никогда обращаться не буду. Но выводы делаю. А так , все это из той оперы, что ложечки нашлись, а осадочек остался. Сразу скажу, что эту контору я не знаю, и никогда с ними не работал. Последний раз в Карелии был вживую в 8 году сам.

3 минуты назад, Kareliangranit сказал:

Черный Карелия блэк  если, дай Бог,  блочность будет - так пожалуйста обращайтесь,

Хорошо. Бог даст, обращусь:rolleyes:

Скрытый текст
Скрытый текст

 

 

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Гарик Челнинский сказал:

,И честное имя затронуто.

Ну вот к примеру, если меня и моё честное имя попробуют оклеветать, то я не буду на себе волосы рвать, доказывая свою правоту... Ведь если это еденичный случай, то остальные клиенты фирмы воспримут это как наговор, и дальше продолжат сотрудничество... 👍 

5 минут назад, Гарик Челнинский сказал:

а осадочек остался

Да, вот от этого осадочка порой очень тяжело избавиться, всегда будет сидеть в тебе и тормозить... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день коллеги.

В продолжении моего рассказа о великолепной фирме «Карельская гранитная компания», они же "Kareliangranit", они же "kareliangranit.ru" , они же некая «*******» , выкладываю фотографии одной из поставок камня этой великолепной компании, которая задержала нам поставку на полтора месяца и сорвала нам сезон. Посмотрите на этот прелестный камень. «****» конечно не ожидала, что фотографии сохранены, а нет! Все сохранили, МЕСТЬ — ЭТО ХОЛОДНОЕ БЛЮДО!!!

 

IMG_20200909_155756.jpg

IMG_20200909_112940.jpg

IMG_20200909_112937.jpg

IMG_20200909_112921.jpg

IMG_20200909_112912.jpg

IMG_20200909_111712.jpg

IMG_20200909_111656.jpg

IMG_20200909_111650.jpg

Изменено пользователем Руслан
  • Сочувствую 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kusto сказал:

Добрый день коллеги.

Да ужжжж... Нам когда подобное приходило, то поставщик говорил, что вы всё равно будете фигуры выпиливать, обойдёте сколы😁😁но есть и положительный момент, со сколотыми подставка и, можно стать отличным проставочным королём... 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Владимир1986 а я  позвонила @kusto 🤷‍♀️ , предложила разобраться если есть претензии, а он высказал оскорбления на фоне национализма, обозвав меня хохлушкой тупой и прочими матами и дополнил,  что мы ему не приятны. 

так то я русская, ну ладно 😂 
 

а отвечаю, потому, что сидеть, читать  и отмалчиваться не считаю правильным. такой характер, вот за это хоть не отчитывайте 😂 

Если вы сомневаетесь в серьезности нашей компании, вы обороты в сбис можете посмотреть, на такую сумму не налохотронишь ☺️

У нас в этом году поставки на Министерство обороны, и даже на Красную площадь состоялись, мы очень серьёзные  проверки проходим, косячим бывает, да но страемся достойно компенсировать клиенту.

Ну, а то что упускаем что-то так да бывает, если бы @vaz или @kusto озвучили их то мы бы их решили. Но они делают это только здесь и сейчас. 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kusto сказал:

Посмотрите на этот прелестный камень. «Татьяна Зозуля» конечно не ожидала, что фотографии сохранены, а нет! Все сохранили, МЕСТЬ — ЭТО ХОЛОДНОЕ БЛЮДО!!!

Да... кидали швыряли несчастный камень, как хотели. Упаковка страдает от слова ноль. Печалька.. Все поддоны такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kareliangranit сказал:

 а я  позвонила

Ну извините после получения груза в этом виде, я бы то же не смог сдержать эмоций... 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kusto прислали бы фото, договорились бы про компенсацию.

Во первых, вот сейчас с чего бы верить что камень наш? Вы ничего не присылали тогда. Если мы вас так подвели, вы так злился что претензию не выставил? Но через год вспомнил. 

Извините, но что-то здесь не клится.

Но даже если допустить, что камень наш, то только третья машина могла так уйти из-за того что торопился подрядчик.

вопрос почему не прислали претензии? Почему не обратились сразу,если бы вы обратились мы бы решили 100%.  Вы написали что не пришли несколько позмций и мы за свой счет дослали их через неделю. Других претензий не было. 

И по срокам мы все документы уже подняли, просрочек таких как вы пишите не было.

Разберемся давайте  с вами в суде за распространение ложных  сведений, кто прав пусть суд разберется, что воду в ступе толочь. 🤷‍♀️

Пришлите фото, покажите первую машину и вторую. Пусть коллеги по ним выскажутся 😉

Изменено пользователем Kareliangranit
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти фотографии яркое подтверждение отличного качества этой организации, контроля качества отгружаемой продукции, наличия высококвалифицированных работников и межгалактического уровня производства, если оно есть, или у кого-то рядом есть, или у соседа .....,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kareliangranit сказал:

Вы тогда уже и первую машину покажите

Первую показывать не надо, она всегда идёт в отличном состоянии, для затравки так сказать... А потом начинается прощупование дна, на сколько клиент привередлив и притезателен... 👍 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, kusto сказал:

Эти фотографии яркое подтверждение отличного качества этой организации, контроля качества отгружаемой продукции, наличия высококвалифицированных работников и межгалактического уровня производства, если оно есть, или у кого-то рядом есть, или у соседа .....,

@kusto первый раз замужем?:aai:

Чему тут удивляться? Реально сезон сорвали из-за трещины с тремя сколами:clap:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, на самом деле я год не писал, потому, что то времени нет, то жалко было этих деятелей, да и время нет заседать на форумах Это пусть зузули выкладывают красивые инстаграма и фейсбуки. Умные люди надеюсь смотрят на отзывы реальных покупателей, реальных производственников, на сем практически прощаюсь, целовать не хочу. На воре и шапка горит.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования