Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Заказы 2022


kol115

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

балморал

не, с ним знакома. он однородный. вроде. вот это смущает. вот что за камень. 

ILQGapR-Y0g.jpg.b9fce44f77b222c8c96715c51520024d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, zelenok сказал:

Ага, в розовое яблоко:aag:

 

не видела розового в яблоках))) но точно не возрождение))))

 

16 минут назад, zelenok сказал:

но весь говённай.

ааабсолютно согласна. но выбирать не приходится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Смешарик сказал:

дрУги мои, подскажите, что за камень такой .... как сие называется?

ILQGapR-Y0g.jpg

Головыринский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем , у кого какая цветопередача на экране , тот таким и видит этот гранит ..)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Р.Н.Б. сказал:

Гранит Ала-Носкуа.

Сильно.

Хотя в целом это тоже возрождение....

Но всё равно сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ответ и не нашли) я тоже не нашла) клиент заказал сюську, срочно. на данный момент , вот прям сейчас, сюськи нет. у поставщика оказалось это. спрашиваю-эт чё?)))) не помню говорит. в общем сказала клиенту что это возрождение коралл.:biggrin: я так решила-и точка. кораллом там и не пахнет, но связка слов клиенту понравилась)))) да будет так!:girl_haha:

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в школе кого то вызывали к доске, глядя  в журнал и  он шел понуро к доске,  слышался завистливый шепот - Счастливый!!! 

 

media-share-0-02-05-b82e3ee273a0dc896a23bb7e401170d6c59c4513bc47d2eed9585367b34c2e2f-Picture.jpg

Изменено пользователем vowaka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, kol115 сказал:

а заказов тем временем не прибавляется

Если где то убавляется, то где то прибавляется. В связи с ростом цен на памятники люди стали более придирчивы к ним и всякая шляпа, которая стоит у большинства на выставках их отпугивает. У нас например рост в полтора раза на данный момент 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vowaka сказал:

Когда в школе кого то вызывали к доске, глядя  в журнал и  он шел понуро к доске,  слышался завистливый шепот - Счастливый!!! 

media-share-0-02-05-b82e3ee273a0dc896a23bb7e401170d6c59c4513bc47d2eed9585367b34c2e2f-Picture.jpg

Это-же не прорвался, а зацепился:hmm:

24 минуты назад, Церетели сказал:

В связи с ростом цен на памятники люди стали более придирчивы к ним и всякая шляпа, которая стоит у большинства на выставках их отпугивает.

Да-да, в связи с ростом, но шляпа не роляет-роляет и отпугивает цена. Шляпу как брали так и берут и чем дешевле-тем больше:aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok ко мне недавно, обратилась одна мадам... Начала из далека: - Я искала человека творческого, как вы.. Надо памятник, но понимаете не такой как у всех... Такой классический, с элементами дворцового стиля (у нас мебель дома такая).. Но понимаете, я бюджетница.. 

Я ей говорю: - На какой бюджет можно рассчитывать? Она не давно, к кузнец прилипла и выплакала оградку 3×4 оградка действительно кованая.  Вот как с такими общаться, тут эскизы до бесконечности рисовать можно, постоянно что то изменяя, пока по цене сойдёшься😊

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Нурислам сказал:

Вот как с такими общаться, тут эскизы до бесконечности рисовать можно, постоянно что то изменяя, пока по цене сойдёшься😊

Ага, я голгофу рисую с февраля, клиент пережил три подорожания и четыре смены цвета в комбинациях. Реальный вампир, ещё немного и к соседям пошлю:aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования