Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Своя мастерская


Нурислам

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Смешарик сказал:

на кубани мужик на фрезере такие вещи вырезает!

Вон, Калуга тоже любит это дело, нечего на кубанских мужиков засматриваться, своих полно:aag:

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Нурислам

    51

  • zelenok

    16

  • AndreyTar

    13

  • Руслан

    9

Только что, zelenok сказал:

Вон, Калуга тоже любит это дело, нечего на кубанских мужиков засматриваться, своих полно:aag:

я на кубанских не засматриваюсь, я дааавно на калугу поглядываю...:girl_dance: просто на кубани впервые увидела готовые  работы в домах)))

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Руслан сказал:

Я же , предприимчивый лопух .

Просто у вас заказы есть. а у того нету. И с одного клиента он дерет как с трех. Ну как сейчас автосалоны.

 

История (про оптимизацию бизнеса) в тему. 

Жила-была контора.

Были в ней менеджерка - заполнятель бумажек и сисадмин - спец по широким вопросам.

По характеру работы Менеджерка пару дней в неделю пила кофе и три дня с утра до вечера заполняла бумаги. Причем заполняла сведениями предоставляемыми клиентами фирмы.  (такой вот характер работы).

На время отпуска менеджерки ее обязанности либо никто не исполнял, либо бух, либо еще кто. Года три так было.

А на четвертый год на время ее отпуска поручили ее обязанности сисадмину.

Первую неделю Сисадмин все заполнил как и она. Вторую неделю сосздал анкету в Екселе и послал Клиентам заполнить. 

А еще встроил все документы в Ексель и создал автоматическое заполнение с привязкой сведений из анкеты.

И создавал все нужные документы за 15 минут в день, пользуясь анкетами заполненными клиентами.

Директор увидев, что сисадсин гоняет балду, спросил:  а что собственно не заполняет он докумнеты... На что ему дали готовые документы уже через 15 минут.

Директор оху... удивился. Спросил: а какого, собственно сисадмин раньше этого не сделал? 

На что получил ответ: А задача не ставилась....

Менеджерка по приходу из отпуска была сокращена....

Вот и истории конец.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, СОЮЗ сказал:

Просто у вас заказы есть. а у того нету. И с одного клиента он дерет как с трех.

Да есть заказы и у него и у меня. 

даже больше скажу.

У него заказов в этом году будет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.04.2022 в 05:27, Нурислам сказал:

... Нашёлся даже Московский посредник порой безумные и даже опасные физически проекты предлагает, а сам просит партнёрскую цену😊(вот он хитрит) как он видит партнёскую цену если вещь эксклюзивная, и дешевле чем у дядиПети не сделать потому что нету больше таких статуй чтобы по цене демпинговать,...

 

Этого посредника не Дмитрием зовут ?)

который пишет об искусственном камне ( "литьевом мраморе и т.п. ), что он лучше натурального камня, простоит 1000 лет )) под фотографиями работ из габбро пишет - работа из мрамора ) Но как продаван он хорошо работает, правда ценник там очень дешевый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndreyTar да Дмитрий, 😊да восновном у него на сайте то пластиковые, то ГМО-мрамор, то анивандальный искусственный камень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересно, могу выставить небольшое видео просмотра одной из мастерских академии, факультет скульптуры. Там несколько работ китайцев 3-5 курса.

 По идее после просмотров дают несколько часов "открытых дверей", когда все желающие приходят и смотрят по всем мастерским, кроме дипломных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndreyTar да молость студенческую вспомнил, сейчас бы опять 88-92 ЧХУ😊. А на счёт свежести.. Думал подскачет творческий бодрячёк-вдохновение и даст пендаля "пшеел-работай"... А то что то последнее время себя прям заставляю работать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Нурислам 

точно, наверное для всех это лучшие годы - студенческие )

Не с этого видео наверное, надо нормально делать видел или фотографии, чтобы видеть работы, а тут толком непонятно . Надо посмотреть , может найду что нибудь на компьютере, только я не снимаю чисто академические работы, мне интересны работы творческого плана, где интересный подход или мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Нурислам таки бдуй работай! Пенделя тут и не надо!  ... вдохновения? ...да ! 

Танцуют все!

Рамштайна не советую))))

Врубай на полную  и твори!!! 

Пока вступление проигрывать будет ,  сама зарисовка в голове  крутится будет , рукам волю дай ! а там и смотри   скульптура сама подскажет что дальше... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Агита ну вот написала Рамштайна😊 и в голове понеслось - Духаст мищ.. Наверно надо что то.. А-то как то недохновенно получается "вальсировать" с пунктиркой от модели  к камню😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования