Перейти к содержанию

Снова о керамике разное


bambaleo

Рекомендуемые сообщения

слои и без зубчатой подачи попадают 100%. только надо правильно все расчитать

Покажите пожалуйста Вашу конструкцию

Ну что вы опять как ребенок рассуждаете. Тыщарублёвый принтер (а точнее его печатающая система с головкой и картриджами) это только одна из деталей принтера, пусть даже назовём и основной составляющей, исполнительный механизм. А ещё там есть система подачи, привод, зубчато-ременная передача, стол, направляющие, система фиксации заготовок или приспособление, регулировка высоты, и много чего интересного во что тоже вложен человеческий труд, знания и деньги. И комплектующие детали механики заказываются на хороших машиностроительных заводах. И плюс всё это надо хорошо и точно закрепить по координатам и собрать в надёжный прочный корпус на хорошей прочной станине и защитить детали и плату от коррозии и попадания жидких чернил в механику. Это кустарные принтеры состоят из "тыщарублёвого" принтера и доски катающейся вперёд-назад на его резиновых валиках для бумаги. Мы шагнули немного дальше в этом вопросе. Посмотрите вконце концов видео демонстрации работы принтера и убедитесь. Или приезжайте посмотрите всё вживую.

Я прекрасно знаю как устроен гравировальный станок, и ничего там страшно военного тоже нет, не преувеличивайте и не фантазируйте о моих снах пожалуйста. "Другого калибра техника" и сравнение с Феррари звучит конечно громко и пафосно, но совершенно не по инженерному и слабо соответствует истине, можем о калибрах потом подискуттировать отдельно. По поводу "нано-идеи с глюкозой" - no-commеnts, я уже говорил что у нас не глюкоза. А о прибыли "в пять раз больше" опять рассуждаете по-детски, типа - "давайте спорить что даст больше прибыли молоток или отвёртка", или "что выгоднее купить токарный станок или фрезерный". Особенно если нужно и то и то )) Прибыли гравировальный станок даст ровно столько, сколько вы работ на камне сможете продать. А прибыли принтер для фотокерамики даст ровно столько, сколько вы овалов и табличек на памятники сможете реализовать. И если будет простаивать станок то прибыли не будет, и если простаивает принтер то же самое. И многое зависит от тенденций рынка. Вот и вся арифметика. А то "в пять раз", "в пять раз"... выложите калькуляцию где вконце будет результат "k=5" тогда поверю! :good:

Ребят , вы можете бесконечно заливать мониторы Ваших компов слюной , рассказывая какой безумно технологичный Ваш принтер . Вы лучше фотки покажите всем что у него внутри . Если там "завод" , то вопросов нет , если там самоделка , то замолкните уже . Те кто хотел копировать эти изделия и продавать их , для них устройство Ваших принтеров не секрет .

Лучше один раз увидеть своими глазами , чем пятьсот раз прочитать какие хорошие Ваши принтеры .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 339
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dimitrius

    30

  • Bitloman60

    30

  • RusKar

    24

  • Max.boy

    24

Ребят , вы можете бесконечно заливать мониторы Ваших компов слюной , рассказывая какой безумно технологичный Ваш принтер . Вы лучше фотки покажите всем что у него внутри . Если там "завод" , то вопросов нет , если там самоделка , то замолкните уже . Те кто хотел копировать эти изделия и продавать их , для них устройство Ваших принтеров не секрет .

Лучше один раз увидеть своими глазами , чем пятьсот раз прочитать какие хорошие Ваши принтеры .....

Вот тут вас сто процентов поддерживаю - действительно лучше один раз всё увидеть своими глазами. Там нет ничего военного, вы даже удивитесь как всё просто и сердтито. Приезжайте посмотрите и пощупайте, что может быть лучше? Фотки внутренностей извините не могу выкладывать. Ну если сложность с приездом то вконце концов посмотрите хоть на видео демонстрацю работы, оно довольно подробно снято. И я не заляпываю мониторы ничем, а просто постоянно приходится парировать всяческие выпады, заметьте я никогда не начинаю писать первым и рекламироваться "по пятьсот раз".

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут вас сто процентов поддерживаю - действительно лучше один раз всё увидеть своими глазами. Там нет ничего военного, вы даже удивитесь как всё просто и сердтито. Приезжайте посмотрите и пощупайте, что может быть лучше? Фотки внутренностей извините не могу выкладывать. Ну если сложность с приездом то вконце концов посмотрите хоть на видео демонстрацю работы, оно довольно подробно снято. И я не заляпываю мониторы ничем, а просто постоянно приходится парировать всяческие выпады, заметьте я никогда не начинаю писать первым и рекламироваться "по пятьсот раз".

Действительно , сложности с приездом . Единственное куда я легко могу приехать , так это к Мише в Ставрополь . Как он утверждает что его КС это точная копия Вашего принта , но он его ругает , говорит слои не попадают . Покажите что внутри , если там "хай-тек" то что Вам бояться ? А если мебельные комплектующие , то конец Вашему бизнесу ....

В конце концов кто у Вас будет кота в мешке покупать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно , сложности с приездом . Единственное куда я легко могу приехать , так это к Мише в Ставрополь . Как он утверждает что его КС это точная копия Вашего принта , но он его ругает , говорит слои не попадают . Покажите что внутри , если там "хай-тек" то что Вам бояться ? А если мебельные комплектующие , то конец Вашему бизнесу ....

В конце концов кто у Вас будет кота в мешке покупать ?

Чтоб не покупать кота в мешке любой человек может приехать и ознакомиться с оборудованием сблизка.

А слои у нас попадают 100% и мы первые этого добились! Многие теперь успешно пользуются нашими идеями, в том числе и Михаил. А ругает он нас потому что конкурент, как говорится "работа такая". По поводу остального я вам уже ответил! Всякие "хай-теки", "мебель" и "концы бизнеса" не хочу даже комментировать. Устал с вами спорить! Я доходчиво изложил свою позицию, и не только на этом форуме. Вы изложили свою. Всем думаю всё понятно.

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб не покупать кота в мешке любой человек может приехать и ознакомиться с оборудованием сблизка.

А слои у нас попадают 100% и мы первые этого добились! Многие теперь успешно пользуются нашими идеями, в том числе и Михаил. А ругает он нас потому что конкурент, как говорится "работа такая". По поводу остального я вам уже ответил! Всякие "хай-теки", "мебель" и "концы бизнеса" не хочу даже комментировать. Устал с вами спорить! Я доходчиво изложил свою позицию, и не только на этом форуме. Вы изложили свою. Всем думаю всё понятно.

Миша зарабатывает как на принтерах Вашей конструкции так и своей . Вашу он делать не будет больше , ток свою . Распродает остатки . А спорить с Вами бесполезно , Вы даже на майлы не отвечаете .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша зарабатывает как на принтерах Вашей конструкции так и своей . Вашу он делать не будет больше , ток свою . Распродает остатки . А спорить с Вами бесполезно , Вы даже на майлы не отвечаете .....

Я вам всё уже сказал.

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот почему такие разговоры не идут об машинах когда на изготовление автомобиля идет меньше средств чем автомобиль продается !

Ведь цены то не с потолка берутся наверное а их диктует рынок ! при хорошем отношение можно скидку сделать но не до такой степени что дайте бесплатно !

ваша цель Dimonchik получить бесплатно или заплатить копейки ну есле там все так просто так соберите такое же это же так легко по вашему рассуждению .

Успехов в постройке )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimonchik, не нужно выдумывать, я ничего не ругаю. Более того, ни я, ни кто другой, кто работает у нас, никогда не обсуждаем конкурентов с клиентами.

Слои сбиваются не всегда, но это возможно и это иногда бывает, по крайней мере на наших КС. Наши епсоны слои не сбивают.

+ ко всему вы активно тут ищите технологию переделки, но это даже не "пол вопроса", печатать чем будете? глюкозой? так возьмите набодяжте и протестите на своем, даже не собраном принте, через 15 минут вы его выкините на свалку.

п.с. мне можно не отвечать, дискутировать не собираюсь, чернила продаем только "своим клиентам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimonchik, не нужно выдумывать, я ничего не ругаю. Более того, ни я, ни кто другой, кто работает у нас, никогда не обсуждаем конкурентов с клиентами.

Слои сбиваются не всегда, но это возможно и это иногда бывает, по крайней мере на наших КС. Наши епсоны слои не сбивают.

+ ко всему вы активно тут ищите технологию переделки, но это даже не "пол вопроса", печатать чем будете? глюкозой? так возьмите набодяжте и протестите на своем, даже не собраном принте, через 15 минут вы его выкините на свалку.

п.с. мне можно не отвечать, дискутировать не собираюсь, чернила продаем только "своим клиентам".

Ну вы ведь сами мне по телефону сказали , что модель на базе HP крайне неудачная и Вы их больше не производите .

Я что что то от себя придумал ?

Я не ищу технологию переделки , я ищу лучшее изделие по внятнной цене . Кстати Ваше изделие на базе Epson из всех вариантов наиболее походит на понятие "заводской" и из всех вариантов мне нравится больше всех . Единственный недостаток - цена чуть завышена ( чуть чуть ) , я кстати писал Вам об этом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите пожалуйста Вашу конструкцию

секретная информация. обещал конструктору что никому не скажу, и продавать не буду, принтер изготовлен для личных целей. А тому человеку который со мной инфой поделился, большое уважение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы ведь сами мне по телефону сказали , что модель на базе HP крайне неудачная и Вы их больше не производите .

Я что что то от себя придумал ?

Я не ищу технологию переделки , я ищу лучшее изделие по внятнной цене . Кстати Ваше изделие на базе Epson из всех вариантов наиболее походит на понятие "заводской" и из всех вариантов мне нравится больше всех . Единственный недостаток - цена чуть завышена ( чуть чуть ) , я кстати писал Вам об этом .

Михаил прекрасно знает что ни в его на базе Epson ни в нашей на базе hp промышленных конструкциях слои сбиваться не могут. Просто как продавец конечно будет расхваливать теперь уже свою, и его даже можно понять, как говорится "работа такая". Гнать при этом теперь на нас с его стороны не этично, лучше б поблагодарил. Хотя всё-таки надеюсь он этим не занимается. А вообще наши с ним взаимоотношения не ваше Dimonchik дело. Впредь я буду игнорировать ваши попытки столкнуть нас опять лбами. Что там больше подходит на какое понятие всего лишь ваше личное скромное мнение. Дискуттировать с вами надоело. Я вас пригласил в гости ознакомиться сблизка с нашей продукцией. А нравится изделие на базе Epson так возьмите и купите. И прекратятся эти бессмысленные полемики на форумах. Или вы тут как скрытый рекламист? Откуда вы знаете наколько "чуть чуть" завышена цена? Вы что знаете себестоимость изделия и технологии? Так вы ж вроде выступаете как покупатель. Намёк всем ясен?

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил прекрасно знает что ни в его на базе Epson ни в нашей на базе hp промышленных конструкциях слои сбиваться не могут. Просто как продавец конечно будет расхваливать теперь уже свою, и его даже можно понять, как говорится "работа такая". Гнать при этом теперь на нас с его стороны не этично, лучше б поблагодарил. Хотя всё-таки надеюсь он этим не занимается. А вообще наши с ним взаимоотношения не ваше Dimonchik дело. Впредь я буду игнорировать ваши попытки столкнуть нас опять лбами. Что там больше подходит на какое понятие всего лишь ваше личное скромное мнение. Дискуттировать с вами надоело. Я вас пригласил в гости ознакомиться сблизка с нашей продукцией. А нравится изделие на базе Epson так возьмите и купите. И прекратятся эти бессмысленные полемики на форумах. Или вы тут как скрытый рекламист? Откуда вы знаете наколько "чуть чуть" завышена цена? Вы что знаете себестоимость изделия и технологии? Так вы ж вроде выступаете как покупатель. Намёк всем ясен?

Нет я не "рекламист " , мне нечего рекламировать так как я еще не сделал свой выбор . Вопрос о стоимости и себестоимости напрашивается из разницы цены оригинального принтера ( Epson или НР - 1100-1500 рублей ) и переделанного "керамического" (КС,Милтерс,КС-4 - 58-65 тыщ ) . Вот первым делом напрашаивается вопрос : за что 56,5 тыщ рублей ??? Ехать к Вам в гости чтобы убедиться в чем то , ну очень накладно . Гораздо дешевле узнать все интересующие вопросы дистанционно , с помощью интернета . А так как на майлы Вы не отвечаете ,а от имени Васи Пупкина я писать не собираюсь , я задаю Вам вопросы здесь на форуме .

Поверьте я не "гоню" на Вас , я лишь хочу докопаться до истины .

Тут же Вам еще вопрос : У Вас в линейке три модели струйных "керамических" принтеров .

Принтер ВВС М101 Принтер ВВС М102 Принтер ВВС М103

Струйный керамический принтер Миртелз (Mirtels) М101 с системой высокоточного размещения Струйный керамический принтер Миртелз (Mirtels) М102 с системой высокоточного размещения Струйный керамический принтер Миртелз (Mirtels) М103 с системой высокоточного размещения

Область печати 200 мм х 300 мм 200 мм х 300 мм 200 мм х 300 мм

Метод печати Термоструйный Термоструйный Термоструйный

Разрешение печати 4880 х 1200 dpi 4880 х 1200 dpi 4880 х 1200 dpi

Система подачи чернил Перезаправляемые картриджи Перезаправляемые картриджи Перезаправляемые картриджи

Скорость печати 13 х 18 см, режим фото — 60 секунд 13 х 18 см, режим фото — 48 секунд 13 х 18 см, режим фото — 37 секунд

Судя по фото эти все модели переделаны из НР 4363 :

101

cad1419b2706t.jpg

102

0eb444312cc4t.jpg

103

5599a27d5c1et.jpg

Разница у них - цвет крышки . цена - 58 , 72 и 83 тыщи соответственно . Так как вы из одного принтера сделали целых три , еще и с такой разницей в цене и характеристиками ??????

Это ли не развод ? Или как Вы изволите выражаться маркетинг .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все наши принтеры соответствуют заявленным техническим характеристикам. Разница в технических характетистиках обусловлена разницой в печатных характеристиках производительности базовых моделей исходных принтеров и габаритах исполнительной зоны печати. Остальное ваши домыслы. Больше я вас ни в чём убеждать не собираюсь. Вы действуете не как интересующийся потенциальный клиент, а как нечестный конкурент.

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все наши принтеры соответствуют заявленным техническим характеристикам. Разница в технических характетистиках обусловлена разницой в печатных характеристиках производительности базовых моделей исходных принтеров и габаритах исполнительной зоны печати. Остальное ваши домыслы. Больше я вас ни в чём убеждать не собираюсь. Вы действуете не как интересующийся потенциальный клиент, а как нечестный конкурент.

УВАЖАЕМЫЙ !!!! Скажите , в чем я Вам конкурент ???? ПРИНТЕРОВ я НЕ ДЕЛАЮ !!!!!

Я просто продвинутый покупатель , который не желает быть лохом .

Давайте конкретнее : какие базовые модели принтеров НР пошли на переделку в 101 , 102 ,103 модели .

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЙ !!!! Скажите , в чем я Вам конкурент ???? ПРИНТЕРОВ я НЕ ДЕЛАЮ !!!!!

Я просто продвинутый покупатель , который не желает быть лохом .

Давайте конкретнее : какие базовые модели принтеров НР пошли на переделку в 101 , 102 ,103 модели .

Все наши принтеры соответствуют заявленным техническим характеристикам.

И вы ведёте себя не как "просто продвинутый покупатель". Больше я свами эту возню поддерживать не желаю.

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все наши принтеры соответствуют заявленным техническим характеристикам.

И вы ведёте себя не как "просто продвинутый покупатель". Больше я свами эту возню поддерживать не желаю.

А че вы злитесь ? Я не пойму ... Я что на больную мозоль наступил ? Если я не покупатель , то кто ? Я хочу купить струйный принтер , но хочу купить качественный товар по РЕАЛЬНОЙ цене , в чем я не прав ???

Вы сами виноваты , Ваша команда профессиональных менеджеров не отвечает на мои электронные письма , а писать от имени Васи Пупкина , как Вы посоветовали мне не давно , я не собираюсь . Поэтому пишу тут . В чем я не прав ? А приехать и убедиться лично , как опять же Вы мне предлагали , у меня нет никакого желания , точнее я должен знать за чем ехать . А вы кипятитесь ... С чего это ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че вы злитесь ? Я не пойму ... Я что на больную мозоль наступил ? Если я не покупатель , то кто ? Я хочу купить струйный принтер , но хочу купить качественный товар по РЕАЛЬНОЙ цене , в чем я не прав ???...

Полностью поддерживаю.

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу купить струйный принтер , но хочу купить качественный товар по РЕАЛЬНОЙ цене , в чем я не прав ???

И я полностью поддерживаю. Где рассписаться?

А вы кипятитесь ... С чего это ?

Это вы здесь кипятитесь, а я разговриваю очень спокойно.

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я полностью поддерживаю. Где рассписаться?

Это вы здесь кипятитесь, а я разговриваю очень спокойно.

Так вот пожалуйста очень спокойно ответьте пожалуйста мне на вопрос : какие базовые модели принтеров НР пошли на переделку в 101 , 102 ,103 модели ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот пожалуйста очень спокойно ответьте пожалуйста мне на вопрос : какие базовые модели принтеров НР пошли на переделку в 101 , 102 ,103 модели ?

Мы продаём готовый и иной продукт (технологическую единицу) а не принтеры hp. А на этот ваш вопрос я отвечаю - коммерческая тайна, мне так проще чтоб перестать с вами дискуттировать и тратить своё личное или рабочее время. Посмотрите на время написалия ответов. Думаете мне это надо? Вообще вас никто не заставляет и даже не уговаривает покупать у нас оборудование. Недавеча вы хвалили оборудование другого продавца, ну так возьмите лучше у него. Если даже вы и вправду ищущий покупатель, то вы будете таким привередливым клиентом, которого и врагу не пожелаешь. Вымотаете потом все нервы по обслуживанию и по сервису. При том как правило необоснванно. И как правило в таких редких случаях продавец потом жалеет что вообще реализовывал оборудование такому клиенту.

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы продаём готовый и иной продукт (технологическую единицу) а не принтеры hp. А на этот ваш вопрос я отвечаю - коммерческая тайна, мне так проще чтоб перестать с вами дискуттировать и тратить своё личное или рабочее время. Посмотрите на время написалия ответов. Думаете мне это надо? Вообще вас никто не заставляет и даже не уговаривает покупать у нас оборудование. Недавеча вы хвалили оборудование другого продавца, ну так возьмите лучше у него. Если даже вы и вправду ищущий покупатель, то вы будете таким привередливым клиентом, которого и врагу не пожелаешь. Вымотаете потом все нервы по обслуживанию и по сервису. При том как правило необоснванно. И как правило в таких редких случаях продавец потом жалеет что вообще реализовывал оборудование такому клиенту.

Вы продаете 3 модели , цены различаются ( между самым дорогим и самым дешевым) на 25 тыщ рублей . Внешне они абсолютно схожи , те имеется сомнение в том что они чем то отличаются , а пример с водкой звучит совсем не убедительно :

Но впрочем приведу вам пример. Пишу в личку потому что не хочу захламлять общую доску.

На рынке существует такой продукт как водка. И многие гиганты производства (Nemiroff, SV, Хортица, Finland) выпускают серии этого чудо- продукта с разделением на Standart, Classic, Gold, Platinum, Super Platinum, Super Super Platinum и др. В обществе существует мнение и может вполне оправданное что они все льются из одного крана. Ради Бога, если вы убеждены что это так, можете смело брать продукт класса Standart и искренне радоваться что вы получили того же качества продукт что и Super Platinum но дешевле. А другой потратит деньги на Super Super Platinum потому что она вкуснее. И лишь один завод знает что он на самом деле льёт в эти бутылки.

Так что Ваш завод" льет в бутылки " ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... вы будете таким привередливым клиентом, которого и врагу не пожелаешь. Вымотаете потом все нервы по обслуживанию и по сервису...

Извините, что встреваю, но по моему скромному мнению у продукта за 58, 72 и 83 тыщи проблем с обслуживанием и сервисом не должно быть в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что Ваш завод" льет в бутылки " ?????

Обратитесь на Nemiroff, раз вы решили выложить здесь цитату с нашей с вами личной переписки, и задайте им подобный вопрос. А ещё напишите им что цену на продукт считаете необоснованной и это для вас крайне возмутительно, и вы готовы купить у них за треть цены потому что там обычная вода и спирт, которые стоят существенно дешевле. Потом будет время чирканёте мне в ЛС и мы друг другу поплачемся поговорим о водке. Параллельно можете создавать истерику на всех форумах что менеджеры Nemiroff такие-сякие почему-то даже не отвечают на ваши маилы. В общем прошу, не занимайтесь здесь публично домыслами, это не спортивно. Ваши выпады напрасны. Да и не имеют смыла существовать. Потому что если уж говорить о нас, хотя мне это уже порядком надоело, то мы официально гарантируем что "все наше оборудование соответствуют заявленным техническим характеристикам" и даем на это бумагу и бесплатное 18-ти месячное сервисное обслуживание. С качеством и результатами работы вы можете ознакомиться приехав. И больше вас ничего не должно волновать. Вы ведёте себя так, будто кто-то вас заставляет приобретать оборудование именно у нас. Хватит играть этот спектакль. Принимайте решение сами, а не создавайте неспортивный ажиотаж. Вот например возьмите у конкурентов. Тем более вы их так хвалите. Вам решать. А вообще такому как вы я бы рекомендовал сделать себе принтер самому, тогда и вопросы подобного рода будете задавать сами себе. И водку извините лучше вам так же гнать самому себе (аллегория) на всякий случай.

Извините, что встреваю, но по моему скромному мнению у продукта за 58, 72 и 83 тыщи проблем с обслуживанием и сервисом не должно быть в принципе.

С обслуживанием и сервисом всё ок, мы более 3 лет уже в этом деле. Не перекручивайте, я говорил о неадекватных клиентах. А ценообразование - личный вопрос организации. Есть правило жизни "Не нравится не ешьте". И этим всё сказано.

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь на Nemiroff, раз вы решили выложить здесь цитату с нашей с вами личной переписки, и задайте им подобный вопрос. А ещё напишите им что цену на продукт считаете необоснованной и это для вас крайне возмутительно, и вы готовы купить у них за треть цены потому что там обычная вода и спирт, которые стоят существенно дешевле. Потом обратитесь ко мне в ЛС и мы друг другу поплачемся поговорим о водке. Параллельно можете создавать истерику на всех форумах что менеджеры Nemiroff такие-сякие почему-то даже не отвечают на ваши маилы. В общем прошу, не занимайтесь здесь публично домыслами, это не спортивно. Ваши сомнения напрасны. Да и не имеют смыла существовать. Потому что если уж говорить о нас, хотя мне это уже порядком надоело, то мы официально гарантируем что "все наше оборудование соответствуют заявленным техническим характеристикам" и даем на это бумагу и бесплатное 18-ти месячное сервисное обслуживание. С качеством и результатами работы вы можете ознакомиться приехав. И больше вас ничего не должно волновать. Вы ведёте себя так, будто кто-то вас заставляет приобретать оборудование именно у нас. Хватит играть этот спектакль. Принимайте решение сами, а не создавайте неспортивный ажиотаж. Вот например возьмите у конкурентов. Тем более вы их так хвалите. Вам решать. А вообще такому как вы я бы рекомендовал сделать себе принтер самому, тогда и вопросы подобного рода будете задавать сами себе. И водку извините лучше вам так же гнать самому себе (аллегория).

С обслуживанием и сервисом всё ок, мы более 3 лет уже в этом деле. Не перекручивайте, я говорил о неадекватных клиентах.

Ребят !!! А кто тут не адекватен ??? Во первых водку я не пью . Во вторых Вы сами привели пример с водкой . Я всегда догадывался что разная водка это один и тот же продукт только в разных упаковках и названием . Вот этим сравнением Вы только укрепили мое сомнение о различных характеристиках моделей , где разница в цене 25 тыщ рублей .

Дорогую водку покупают обеспеченые люди и это для них вопрос престижа .Я же веду речь об оборудовании на котором хочу зарабатывать деньги .

Ажиотаж вокруг себя и своих изделий создаете Вы . Я так понимаю Вам это нравится , поскольку лишнее упоминание о Вашей продукции это тоже реклама .Вы бы давно разрешили проблему если бы не юлили как уж , а конкретно ответили на поставленые вопросы .

Собрать самому , если это так легко я бы не отказался . Дайте схему - соберу . И не буду задавать Вам вопросы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят !!! А кто тут не адекватен ??? Во первых водку я не пью . Во вторых Вы сами привели пример с водкой . Я всегда догадывался что разная водка это один и тот же продукт только в разных упаковках и названием . Вот этим сравнением Вы только укрепили мое сомнение о различных характеристиках моделей , где разница в цене 25 тыщ рублей .

Дорогую водку покупают обеспеченые люди и это для них вопрос престижа .Я же веду речь об оборудовании на котором хочу зарабатывать деньги .

Ажиотаж вокруг себя и своих изделий создаете Вы . Я так понимаю Вам это нравится , поскольку лишнее упоминание о Вашей продукции это тоже реклама .Вы бы давно разрешили проблему если бы не юлили как уж , а конкретно ответили на поставленые вопросы .

Собрать самому , если это так легко я бы не отказался . Дайте схему - соберу . И не буду задавать Вам вопросы .

Я рад что водкой укрепил ваши сомнения (пример я приводил вам в личных сообщениях) ))) Хотя по сути мне всё равно ))) Ажиотаж создаёте здесь ВЫ, а мне лишь приходится парировать. Всё оборудование соответствует заявленным техническим характеристикам. А проблем у нас нет, на вопросы все ответил как считаю правильным, можете повторяться задавать их и дальше, я просто буду стараться вас игнорировать. Мне надоело. Свою позицию я предельно доходчиво изложил.

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования