Перейти к содержанию

Поиск работы для резки ангелов, скорбящих


AndreyTar

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане.

Ищу работу с конца сентября, рассматриваю выезд в разные регионы. Главное чтобы был объем работы минимум на 2 месяца, можно и до весны. 

Вырезаю рельефы ангелов, скорбящих, круглые скульптуры. Цены приемлемые, дорого - если нужно сначала лепить, или изготовить со сходством. 

С предложениями пишите в пожалуйста в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая производительность ? работы на 2 месяца это сколько ангелов ?  Ну например таких

 

granitnyj-pamyatnik-s-angelom-300x300.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Руслан сказал:

granitnyj-pamyatnik-s-angelom-300x300.jpg

Я правильно понимаю, что правая часть срезна по диагонали ???
И размер какой ??
(что-то подобное делал не более 6 часов(давненько уж) ..лениво на жаре ...но там и детализация попроще была)

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан 

такой день, цена 7-10 от размера

если нужно объемней с проработкой лица 3-4 дня

с лепкой дольше и дороже

WP4eR3f4yOU.jpg.9897e1a108c55f346a8b41030650a46d.jpg20160907_191524_1_1.thumb.jpg.59ac8b81a943c95bf1cc462e9fe79b05.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AndreyTar сказал:

 

WP4eR3f4yOU.jpg.9897e1a108c55f346a8b41030650a46d.jpg20160907_191524_1_1.thumb.jpg.59ac8b81a943c95bf1cc462e9fe79b05.jpg

??? Тут лепка к чему ??? С клиентом согласовать ??? По промерам такое резал ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с фрезером дольше и дороже. Примерно 16-18 часов фрезеровка + 3-4 часа ручная доработка (фаски, резка, полировка, пескоструйка). Правда проработка и качество на уровне.

IMG_3503.jpg

Правда некоторые фирмы только фрезеровку заказывают (без ручной доработки). Своя доработка наверное дешевле выходит. А может просто попроще делают.

Изменено пользователем Калуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@антропов роман 

делал модель, чтобы потом повторять проще было. 

Нет, почти не мерил, так же делаешь "на глаз". Просто лежит модель рядом, смотришь и режешь, работа идет быстрее. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При вахтовом методе, шестидневная рабочая неделя, выходной мне интересно потратить на ознакомление с городом, его историей, музеями.

Не пью, длительность рабочего дня зависит от расстояния с места проживания до точки работы, от конкретного заказа. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему резнина особо больше никому и не нужна, пришло то время, когда для продовца проще продать прямой камень но пожирнее, да и работнику хочется в сезон денег заработать,на лёгкой и быстрой работе... 

У нас в Калуге всего одна фирма которая подошла бы Андрею, там большая выставка, хороший оборот, и начальство которое даёт волю фантазии и вроде как платит за это хорошие деньги... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Владимир1986 сказал:

У нас в Калуге всего одна фирма которая подошла бы Андрею, там большая выставка, хороший оборот, и начальство которое даёт волю фантазии и вроде как платит за это хорошие деньги... 

Вроде как или, таки, платит???? Оборот ??? Резнины и ли всего и вся... Резуны тама требуются???
Вопчим, кидайся координатами их )))) ибо об том и тему Андрей публицировал :rolleyes:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, антропов роман сказал:

Вопчим, кидайся координатами их ))))

Пожалуйста, город Калуга ритуальная фирма вознесение, находим в инете адрес и обо всём узнаём на прямую, оборот у них точно большой, резнина точно нужна, цены обговариваемые, единственное что не знаю, что может они уже нашли кого, так как месяца полтора назад они точно искали человека именно на резнину, берёзы, розы, плащеницы, церкви, скорбящие, утки с ружьями, ну и т. д. 

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне до сентября времени работать толком не было, с одной фирмой сотрудничаем несколько лет, но там  объемы таких памятников небольшие. Пока времени нормально работать не было, хватало. С сентября свободное плавание и хочется найти на зиму или минимум пару месяцев загрузки. 

Или снять место и пилить под заказ)

Изменено пользователем AndreyTar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, антропов роман сказал:

Мины ???  :wacko:

Да что греха таить, город Калуга купеческий, у нас со всеми осторожным нужно быть :rolleyes:

"Вознесение" давно ищут...работать с ними придётся с нуля...то бишь самому предлагать, продвигать и прочее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Agronom сказал:

Да что греха таить, город Калуга купеческий, у нас со всеми осторожным нужно быть :rolleyes:

"Вознесение" давно ищут...работать с ними придётся с нуля...то бишь самому предлагать, продвигать и прочее))

Покажите мне НЕ купеческий город... Рыбинск (Родинка моя) ваще в плане купечества круче Ярославля был, ибо там все торговые тёрки велись, и бурлаки там паслись-нанимались на сезон...и аж основатели Голивуда оттудова выходцы (не где камушку упасть, те самые)....
(Ярик светско-административный центр)
А Калуга ваще на полпути до Киева, до которого язык доведёт.. 
"ВСЁ ИЗМЕНИЛА РЕВОЛУЦИЯ " (1917)
Дык...
"Ищут давно и не могут найти
Парня какго-то лет двадцати"
Чё так ??? Город маленький ? Людей с руками нет ???
Зачем ищёт ??? Как ищёт??? Чё хотят ???

И главное - а что предлогают ????
Мины то куда и какие подкладывают ????
 Сапёром служить не каждый сподобится ))))Приключений на жопу до Киева не доехав ???? Интересное кино :blink:

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, единственный подвох, что я в общем за 12 ть лет видел, это то, что обещанная зарплата не соответствует действительности, но на такую мелочь я бы не стал обращать внимание, так как по факту если будет многозаказов, то и зарплата будет хорошая... В нашей профессии есть такая истина, то густо, то пусто... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Владимир1986 сказал:

Ну не знаю, единственный подвох, что я в общем за 12 ть лет видел, это то, что обещанная зарплата не соответствует действительности, но на такую мелочь я бы не стал обращать внимание, так как по факту если будет многозаказов, то и зарплата будет хорошая... В нашей профессии есть такая истина, то густо, то пусто... 

Брррр. Ещё раз и по русски... т.е   я теряю логическую цепочку между 
1 -"обещанная зарплата не соответствует действительности"
и
2 - "если будет многозаказов, то и зарплата будет хорошая."

Подобная кина вполне сносна, если ты Калужанин, а не гастролёр.... Но у меня такие расклады в Ярике (где ПМЖ) закончились разводом и девичьей фамилией :crazy:
А речь изначально от гастролях афтар сюжету завёл. :rolleyes:
Батраки по принципу "бери больше кидай дальше, а мы посмортим стоит ли тебе платить" в каждом колхозе пригодятся...
Т.е с чего бы ты не у них пасёшься, а там где есть ???? Ась ???

Изменено пользователем антропов роман
  • Смешно 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, антропов роман сказал:

Брррр. Ещё раз и по русски... т.е   я теряю логическую цепочку между 

Счя будет проще, в объяве написанно зарплата 250 тысяч, ну начинаешь работать, а выходит 80,бежим к работадателю с предъявой, а он говорит, что работа такая, в этом месяце заказали на 25 ть тысяч, а в следующем может быть работы и на 300,и тут работадатель прав, ну и немного не прав...)))) в объяве надо писать, зарплата от 10 до 300 тысяч рублей...))) 

12 минут назад, антропов роман сказал:

чего бы ты не у них пасёшься, а там где есть ???? Ась ???

Ну мне моих денех хватает))) а это место в той фирме я оставляю для более молодых, смелых и перспективных...))) 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Владимир1986 сказал:

в объяве написанно зарплата 250 тысяч, ну начинаешь работать,

Но где-то по сноске от звёздочки на обороте рекламного ролико ОЧЕНЬ МЕЛКИМ шрифтом- "при удачном стечении обстаятельств" .:read:

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, антропов роман сказал:

Но где-то по сноске от звёздочки на обороте рекламного ролико ОЧЕНЬ МЕЛКИМ шрифтом " при удачном стечении обстаятельств" .:read:

Тут надо включить принцип, не попробуешь не узнаешь...))) есть люди которые про одну и ту же фирму могут говорить по разному, вот и думайте кому верить... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Agronom сказал:

Да что греха таить, город ....купеческий, у нас со всеми осторожным нужно быть :rolleyes:

 

 

ну или так :rolleyes:
 

 

Это снято в Рыбинске...

 

похоже, сей шедевер видео-аудио монтажа долго актультность не потеряет (более 10 лет у меня в зебэстах)
 

 

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-------------------
про Рыбинск соврал выше..Вот оттуда 
 


Ключи из руки Остапа периодически воруют туристы..
И так же периодически отливают и припамвают на место.
А за спиной у Остапа скрыта статуя Льва Ошнаина у которого местные воруют пальто на цветмет )))
и пальто так же переиодически отливают и привинчивают на место
(круговорот жизнедеятельности)

NQqK6_43grU.jpg

---------------
scale_1200


Ошанин, ядрён-матрён -

 " И снег, и ветер, 
И звёз ночной полёт
Тебя, Моё Сердце,
Тревожная даль зовёт "
 

 

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-----------------------------
В любом Греческом Зале есть своя Мышь Белая 
(Конфуций)

----------------------------------------------

 

Изменено пользователем антропов роман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования