Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Хочу работать гравером,но страшно начинать


Рекомендуемые сообщения

По мне лучше все сразу охватывать,тогда в голове хоть какой-то образ формируется,а разделять на части будет тупо копия,может я ошибаюсь конечно,но я так учился и работаю так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег Иваныч,

Я с Вами согласен, но только если это делать в качестве обучения гравировки отдельных частей лица. А портрет лучше сразу учиться гравировать целиком( будет легче и быстрее в будущем) А если делать все отдельно, присутствует большая вероятность, что и получится все отдельно :) , все по отдельности похоже, а в целом портрета нету, не похож и все тут :) Это мое лично мнение, и к сожалению или к счастью мой опыт :)

Изменено пользователем КАМЕНОТЁС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне лучше все сразу охватывать,тогда в голове хоть какой-то образ формируется,а разделять на части будет тупо копия,может я ошибаюсь конечно,но я так учился и работаю так!

StrangeR,

Да, согласен насчет образа, но для меня важно именно руку набить. Так-то я художник, поэтому с композицией и образом более-менее представляю, мне важно именно технику отработать на данном этапе. К сожалению, времени мало - счас лето, сад, ремонты всякие, гравировкой урывками занимаюсь.

Изменено пользователем КАМЕНОТЁС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования