Перейти к содержанию

Портреты не нужны?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • антропов роман

    82

  • fngavrilov

    70

  • basilok

    17

  • vowaka

    17

@антропов роман я ответил на все поставленные вопросы. Но могу еще раз разжевать:

- Ру-кладбища некрасивы

- Портеры одна из причин этого

- Чтобы исправить положение можно либо ввести запреты, либо изменить моду, традицию

- Я за второй вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fngavrilov сказал:

Сидят на форуме типа этого, и голосуют. Ты что не знал? И мы так можем.

Ага. При этом Шанель как фирменный трюк придерживается прямого силуэта, скрывающего талию, а Лоран утягивает талию.
Что не мешает и тому и другому продавать банальные майки с логотипами,
при чём заказав их у одного производителя (на сём и зарабатывают) .

30 минут назад, fngavrilov сказал:

 

- Ру-кладбища некрасивы

 

Это твоё субъективное мнение.
С чего ты свой субъектив решил расплескать на всех прочих изготовителей-производителей,
и на потребителей, которых вполне устраивает памятник с портретом ????
Потреблятор вправе заказать без портрета, и отказаться если портрет его не устраивает по качественным характеристикам.
А если их заказывают - стал быть ему нужно и нравится. 

30 минут назад, fngavrilov сказал:

 Ру-кладбища некрасивы

Может тебе проще в  не -РУ- территорию перебраться, где не делают портретов и потреблятору оне нафиг не сдались... ????
Ну или уж тогда в какое министерство законодательное пролезть...  Мммм ??

30 минут назад, fngavrilov сказал:

Портеры одна из причин этого

Очень интересное мнение. Я запишу чтоб не забыть.

30 минут назад, fngavrilov сказал:

Чтобы исправить положение можно либо ввести запреты, либо изменить моду, традицию

Я тебе секрет открою - люди реально повлиявшие на моду (в разных сферах деятельности) задачи менять трэнды не ставили...
Просто делали своё дело, так как считали нужным, естественно, желая при этом привлечь внимание потребителя.
...при этом изначально вполне себе плыли в русле бщепринятых тенденций...

Вот как например. Они ни к каким сговорам не прибегали с прочими "производителями"...хотя, использовали нехитрые маркетинговые трюки для продвижения сбыта.
 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, антропов роман сказал:

Это твоё субъективное мнение.

Не думаю. Это  вполне объективно. Опроса вциом у меня под рукой нет, но тем не менее. Если человек заявляет, что современные ру-кладбища красивы, то мне с ним продолжать разговор нет смысла.

Почему заказывают надгробия с портретами я уже говорил — мода, традиция, чтобы «как у людей».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, fngavrilov сказал:

Если человек заявляет, что современные ру-кладбища красивы,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, fngavrilov сказал:

Портеры одна из причин этого

Не в то время ты родился , ой не в то. 

А может и зря.

механик гаврилов на ру-кладбище то еще зрелище, дущераздирающее зрелище.  Человек случайный, но закономерно там будет, это ему уже не нравится. А что делать? Придется.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, fngavrilov сказал:

Опроса вциом у меня под рукой нет, но тем не менее.

Как появится, то непременно покажи...не жадничай. Очень прелюбопытно будет ознакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vowaka это типа придирка к опечатке?

@антропов роман ну, ерничество у тебя так себе получается. Я то не ерничаю, заметь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, fngavrilov сказал:

 

@антропов роман ну, ерничество у тебя так себе получается. Я то не ерничаю, заметь

Ну, как умею. Я на "оскар" за это не номинируюсь. И революцию в мире ёрничества не призываю совершать.
И, кста, в каком месте моё ёрничание тебя задело, что ты решил вынести оценку...??? 
(в очередной раз ты взял на себя миссию оценщика...то портреты тебе не такие повсеместно, то ёрничанья...)
Мда. Мир не совершенен с деяньями и мыслями людскими. И я не исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы унылых кладбищ в европе не видели, вот где жесть.  А аренда места под могилу это отдельная тема тут.  Так что веселые рожицы на камнях это просто праздник какой то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@антропов роман не задело, просто ерничество не люблю, когда тема серьезная. Просто отвлекает

Я так понимаю, что ты не согласен с первым суждением (наши кладбища некрасивы). Если так, то спорить будем бесконечно!

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унылое кладбище это когда в центре большого города оно полупустое . Просто дорого платить аренду и могилы ровняют с землей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, fngavrilov сказал:

не задело, просто ерничество не люблю, когда тема серьезная.

А я ем клюкву и не морщусь (шутка). Ещё и курю (серъёзно).

 

9 минут назад, fngavrilov сказал:

Я так понимаю, что ты не согласен с первым суждением (наши кладбища не красивы). 

Чьи это -наши- ???? 
Кладбища разные. И при желании везде можно найти свои плюсы и минусы.
У меня нет шаблана-эталона красивостей, чтобы вынести суждение по данному вопросу .
Но наличие или отсутвие портретов ни как не влияет на мои впечатления от кладбищ как таковых.

7 минут назад, vowaka сказал:

Просто дорого платить аренду и могилы ровняют с землей.

Мы спорили ???? Не заметил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, антропов роман сказал:

Чьи это -наши- ???? 
Кладбища разные. И при желании везде можно найти свои плюсы и минусы.
У меня нет шаблана-эталона красивостей, чтобы вынести суждение по данному вопросу .

На территории рф, типичные. Я без шаблона вынес суждение, образования достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, fngavrilov сказал:

когда тема серьезная

Тема серьезная это когда специалисты обсуждают, а это фигня на палке. Возбудился едренать.

3 минуты назад, fngavrilov сказал:

На территории рф, типичные.

Хрен  в сумку однинаковые, ты где был то? что бы судить про зону ру?

За поребрик выезжал дальше Дубровки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, fngavrilov сказал:

На территории рф, типичные.

:blink: Ну, у меня даже два кладбища одного города разные впечатления оставляют.
И даже разные углы одного кладбища.
При чём мои впечатления ваще мало зависимы от условных "законодателей" мод... даже угол падения солнечного света влияет на мои субъективные и сиеминутные впечатления. А проэцировать свои впечатления за всю страну я не берусь.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@антропов роман я про такое. Полигон, квадраты, заборы, столы, жуткие портреты и тд

IMG_6626.jpeg

IMG_6624.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, fngavrilov сказал:

@антропов роман я про такое. Полигон, квадраты, заборы, столы, жуткие портреты и тд

 

 

IMG_6626.jpeg

IMG_6624.jpeg

Я думаю, тебе есть смысел обратится с таким высказывание непосредственно к производителям этих столов, оградок и прочих элементов представленных на фото. Ну и с ними опробовать в черновую вариант договорённости, о которой ты целый день тут вещаешь. Предполагаю, что не лишним будет взять с собой свои прожекты всего перечеслитого тобой.
Ещё лучше если сам сделаешь и продемунстрируешь им образчик, и смету расходов, и предполагаемый выхлоп от внедрения "инноваций"... Ну это моё, такое мнение ..ИМХО, как грится.
 Мои впечатления от фота - ни какие. Т.е. ни каких эмоций и чувствов.  На первой ваще горизонт завален. Но опять же ж автор фото не ставил задачи меня очаровать...он преследовал какие то только ему ведомые задачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, антропов роман сказал:

не лишним будет взять с собой свои прожекты всего перечеслитого тобой.

А вот это ты верно подметил! Будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, fngavrilov сказал:

А вот это ты верно подметил! Будет!

Ага. НЕ забудь похвастать когда будет. И главное о результатах переговоров с производителями предметов которые на фото
тоже не забудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, fngavrilov сказал:

@антропов роман Все покажу в лучшем виде

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования