Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Портреты не нужны?


Рекомендуемые сообщения

От жешь гнусные большевики, то бомбу замедленного действия под государственность заложат, то теперь ещё я из-за них должен портреты и надписи на памятники наносить по средствам гравировальных и фрезерных станков. :lol:

Ну Гаврилов, ну насмешил. Хрен усну теперь.

 

3д проекция, нейросети, база данных для каждого пользователя с его привычками и эмоциями, не будет фотографий. Вместо погостов - сервера, отвод тепла для отопления ( солнце к тому моменту чуть угаснет но человек глубже изучит энергию атома и оцифрует себя для потомков) 

Пришёл на севак закурил с братюней.... 

блин я это уже где то писал, не буду повторятся. :drag:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • антропов роман

    82

  • fngavrilov

    70

  • basilok

    17

  • vowaka

    17

3 часа назад, minus сказал:

( солнце к тому моменту чуть угаснет но человек глубже изучит энергию атома и оцифрует себя для потомков) 

в итоге это будет оцифрованый сгусток информации, имеющий форму шара и излучающий тепло.
Про шаровые молнии и прочая аномалии со светящимися шарами тут и там слыхал, полагаю :rolleyes:
Да и ваще вселенная расширяется и звездей в ней всё больше и больше - это оно и есть, эти самые оцифровавшие сами себя разлетаются в великом и бесконечном Ничто, раздвигая его пределы которых по сути нет (ибо ничто)
Да и сейчас до этой оцифроки, мы ни что иное как запрограммированная комбинация атомов или квантов,  очно так же как картинка из пикселей ))))
т.е. в итоге запрограмированная комбинация пикселей-квантов, именуемая человеками, оцифрует сама себя, если ИИ не сделает это быстрее...а поскольку ИИ это продукт человеков, то тут получится прикол про падший ангел дубль 2 

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, давненько такой бредятины не читал. Интересно а как возникла у человека мысль — Кладбища у нас не красивые, и с этим что-то надо делать😳😳😳. И главное всё это на серьёзных щах 🤔. У нас попы уже стали себе с портретами памятники делать а вы хотите весь народ отвадить? Клиника🤷

  • За умную мысль 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fngavrilov Давай тогда и оформление самих памятников запретим коих тысячи по разнообразию и сделаем стандарт таким как на твоей аватарке. :biggrin: Главное договориться со всеми производителями. Как ты рассуждаешь: затрат меньше, а цену ту же оставим.:biggrin:

afng.jpg.c4b065e686d420d1f3566cfd2db7a5a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@basilok думал об этом, но получается через чур. Негуманно. Надпись — золотая середина, апробированная веками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@basilok 

Однако, уже три с половиной года прошло с того момента когда Гаврилов предлагал свою концепцию, и как успехи? 

Сложно представить - маленький бледно-розовый камушек рядом с армянским двухметроворостым, в переходном периоде, когда идея ещё взлетела но уже подкрадывается к трендам. 

 

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, minus сказал:

двухметроворостым

Ты что, у нас ограничение по высоте 1.5 официально :biggrin:

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, fngavrilov сказал:

Ты что, у нас ограничение по высоте 1.5 официально :biggrin:

Местечковый запрет. У нас размер не ограничен. Частенько памятники от 1, 6 до 2,2 м делаем. Один раз даже 3,8 м делали, правда не на кладбище:

IMG_0284-07-06-19-10-54 м.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, minus сказал:

когда идея ещё взлетела но уже подкрадывается к трендам. 

 

Не к каким трендам даже близко не подкрадывается.:nono: Просто юморно читать философские измышления юнца-архитектора, который пытается убедить дядек с седыми яйцами в истенности своего восприятия действительности , выдавая его за истину. Диагноз поставит любой , прочитав перваый пост топикстартера.:biggrin: Вот ссылка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, fngavrilov сказал:

Ты что, у нас ограничение по высоте 1.5 официально :biggrin:

т.е. это ты уже по капельке стал договариваться с властями и перекраивать законодательные постулаты под свою затею ???

2 часа назад, basilok сказал:

Просто юморно читать философские измышления 

я до сих пор уверен что это упражнение в троллинге, настолько тонком, что иногда прозрачное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в одно время хотели сделать, чтоб все памятники были одинаковые, но не прокатило... Считаю, что может быть это было бы и хорошо, эстетично, но тогда работы не будет... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, антропов роман сказал:

я до сих пор уверен что это упражнение в троллинге, настолько тонком, что иногда прозрачное.

Я тоже так думал, пока не прочитал самый первый пост топикстартера . Прочти ссылку которую я выложил выше. Это клиника.:biggrin:

15 минут назад, Владимир1986 сказал:

У нас в одно время хотели сделать, чтоб все памятники были одинаковые, но не прокатило... Считаю, что может быть это было бы и хорошо, эстетично, но тогда работы не будет... 

В Китае тоже одно время все в однообразной форме ходили, а сейчас разнообразную одежду по всему миру продают. Так до абсурда можно дойти и даже про машины сказать: зачем такое разнообразие и что достаточно двух-трех моделей.:biggrin:

15 минут назад, Владимир1986 сказал:

но тогда работы не будет... 

О заработке думать нужно, а не о работе.:biggrin: Без работы не останешься, а вот заработок может быть под вопросом.:biggrin:

  • Нравится 2
  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, basilok сказал:

Прочти ссылку которую я выложил выше. Это клиника.:biggrin:

Именно это я и сделал )))
Ну, ты же сам смайлик влепил после -клиника- )))

Да и там по ссылке - смайлик между датами на стеле..ну милота же ж !!!!

Это такая рефлексия после избыточных иньекций высшим образованием...
Типа, здоровья дофига, после иньекций и куда то воткнуть это здоровье надо...
т.е. "кипит разум возмущённый" и пар выходит через дырочку.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@антропов роман Согласился бы с тобой, если бы это было выложено не в разделе Проекты, эскизы, наработки....  :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, basilok сказал:

@антропов роман Согласился бы с тобой, если бы это было выложено не в разделе Проекты, эскизы, наработки....  :nono:

а где ж ещё то, если это именно они самые и есть .... :dontknow:

58 минут назад, Владимир1986 сказал:

 может быть это было бы и хорошо, эстетично, но тогда работы не будет... 

Вот именно. Полный вражеский пинк-флойд с кирпичами - такого нам надь ! Мы живём в свободной стране ! 
Даёшь родную хохлому , она весёлая и загадошная !

 

 

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, minus сказал:

Однако, уже три с половиной года прошло с того момента когда Гаврилов предлагал свою концепцию, и как успехи? 

Сейчас время для инвестиций. Можем обсудить, если есть интерес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, fngavrilov сказал:

Сейчас время для инвестиций. Можем обсудить, если есть интерес

да...тут вот легки на помине заказуны... краги хочиют..2 штуки...из граниту карельского, из подставок 300х15х15
на надгробку положут. в масштабе 1:1.
Это ж не портрет...не коробит твои эстетствующие предрассудки ????
Скока забашляешь за такую работу резуну ???
 

Изображение WhatsApp 2024-02-14 в 13.16.25_6d9d6621.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, fngavrilov сказал:

 Ноль.

С чем тебя и поздравляю.
А я, пожалуй, заработаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, basilok сказал:

зачем такое разнообразие и что достаточно двух-трех моделей

Ты заблуждаешься и путаешь других. Я не предлагал делать одинаковые монументы. Мой дизайн, это мой дизайн. Вас так делать никто не заставляет, более того вы не имеете на это прав.

Но то что кладбищам нужен единый дизайн-код — это безусловно. Ограничение по высоте. Отказ от портретов, от оград, от скамеек. Никакого голого бетона в цокольной части, никаких навесов. И никаких пластиковых цветов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, fngavrilov сказал:

Мой дизайн, это мой дизайн. Вас так делать никто не заставляет, более того вы не имеете на это прав.

Вот и подошли к самому сладкому .
Разворачивай баян - на что прав то нету и у кого ?

13 минут назад, fngavrilov сказал:

Отказ от портретов, от оград, от скамеек. 

Щас !. Я портвейн стоя пить буду ???  ФИГУШКИ !!!!!!!!!!!!!! ещё и на штрихкод вместо портрета глядя??? ... щас, разбежался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, fngavrilov сказал:

@антропов роман скопируешь меня — получишь иск ;)

каким обрзом получу ??? на каком основании ???  ..и что там у тебя копировать... ???? что там такого исключительного и представляющего уникальную ценность ?
и где эта самая мнимая уникальность зарегестрирована ? 
Не щади баян то, жги !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, fngavrilov сказал:

Но то что кладбищам нужен единый дизайн-код — это безусловно.

Кладбищам ни что не нужно.:nono: Это творение рук человеческих и каким быть кладбищам решают сами люди. Благо дело, что к этим решениям ты не имеешь и вряд ли будешь иметь сопричастность. Каждый сам решает как ему облагородить место упокоения своего родственника, а деньги ему помугут это реализовать.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования