Перейти к содержанию

Абразив и сопла


Роман н

Рекомендуемые сообщения

Может и так. Величина допуска зависит от технологии изготовления.

разумеется.

давайте им точную копию давидовского сопла.

а погрешность будет согласно технологии.

полюбому она будет минимальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу еще раз написать адрес фирмы в которой я покупал сопла из карбида бора.

http://uniblast.spb.ru/index.php

Тут каталог по которому я у них выбирал. Может кто разбирется. Сама фирма выпускаящая сопла вроде немецкая. Может кто знает где можно еще заказать по этому каталогу. Дело в том что на фирме мне обьяснили, что все представленные в каталоге образцы есть всегда в наличии.

http://depositfiles.com/files/nsef1xwv2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто из собирается брать сопла сообщите до завтра и нужна предоплата 30%. Платить можно по Webmoney и другими способами.

Сопло 700 грн. карбид бора.

Вопрос к RusKarу производитель предлагает изготовить сопла в корпусах в связи с тем что они очень хрупкие. Что можешь сказать?

Кстати какая глубина воронки та что под 60 град? Брать 10 мм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо корпусов, просто сопло не надо ронять, а в руках оно не рассыпется, глубина воронки так примерно и есть 10мм.

Аванс сброшу где то через час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процесс пошел. Возможно будет задержка на 5 февраля. Сегодня выложу окончательный (утвержденный чертеж) сопла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Померял угол воронки у сопел Сторры - около 51 градуса. Поэтому и глубина воронки 10. Если у нас 60 град. то глубина только 8 получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому сопло делать в корпусе поднимите руку (кроме RusKara).

Какие размеры корпуса ?

Чертёж в студию

ТадЫ можно решать :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта партия тоже по 2300??или у других заказывали??включите меня в следующую партию..но если есть спрос,то не могут разве начать делать уже с запасом..они же не вечные(сопла)...и другие желающие на сопла подтягиваются.

ни кто же из нас не берут заказы без памятников???или вначале кто то принимает заказы,а потом едут покупать гранит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта партия заказывалась на Украине, пролистай несколько страниц темы и все будет ясно.

Тут особо никто не приглашает, человек сделал обяву - народ подтянулся быстро и процесс пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так почему не приглашать и не продавать,если товар хороший??тогда для чего форум,если не советовать и предлагать лучшее???сами же в инструменах для Анфима показали,что там лучше и дешевле,а вот это перекупы..

форум то несёт позитивную информацию..а не найди и догадайся сам..

так я прочитал ..ещё 13ого идёт обсуждение..ни кто не сказал что заказ отправлен

Сообщение #147

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИГОРЬ

Ты внимательно прочитал последние посты?

karkas заказывал сопла для себя, а так как минимальная партия 10шт то собрал желающих, все кто хотел сразу отписались ему в личку, остальное это уже обсуждение деталей заказа.

И зачем тебе покупать в Украине? Стора же делает аналогичные в России и по той же цене, свяжись с ними на прямую и закажи себе или подбери команду желающих. Проблем не вижу никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так любому лучше надёжные проверенные,чем новое неизведанное..я вот допустим не понимаю в чём отличие карбида бора от карбида вольфрама.и поэтому я доверюсь специалисту который скажет-бери ЭТО а не ТО.потому,что я этим пользуюсь давно...ну типа так...лучше реклама пользователя,а не изготовителя.

у меня пескоструй всего два года..что то переделал,а вот сопла и краны(задвижки)дремучий лес.и буду рад любому полезному совету..и не только я..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так любому лучше надёжные проверенные,чем новое неизведанное..я вот допустим не понимаю в чём отличие карбида бора от карбида вольфрама.и поэтому я доверюсь специалисту который скажет-бери ЭТО а не ТО.потому,что я этим пользуюсь давно...ну типа так...лучше реклама пользователя,а не изготовителя.

у меня пескоструй всего два года..что то переделал,а вот сопла и краны(задвижки)дремучий лес.и буду рад любому полезному совету..и не только я..

ты читать пробывал темы?

а не последнее сообщение.

Карбид бора — одно из самых устойчивых веществ

если мне не веришь загугли тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долговечность сопел из карбида бора в 4 раза превышает стойкость сопел из карбида вольфрама. Стоимость технологии изготовление сопел из карбида бора тоже значительно дороже.

Я вчера общался с человеком из института проблем прочности. Он предложил карбид бора по цене 300 грн. Партия 30 шт. Мне это предложение показалось очень подозрительным. Возможно подразумевался карбид вольфрама.

c сайта сторы:

Известны случаи продажи относительно дешевых сопел из карбида вольфрама под видом карбид боровых сопел. (Легко определить по весу - карбид вольфрама имеет значительно большую плотность, чем карбид бора).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сопла карбид бора очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! легкие.

этоже не металл а керамо какая то смесь.

поэтому хрупкость и колкость.

поэтому все производители делают их в корпусах.(для проффесиональной очистки)

...где то видел бласт вроде фирма или типа того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сопла карбид бора очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! легкие.

этоже не металл а керамо какая то смесь.

поэтому хрупкость и колкость.

карбид бора плотность 2520 кг/м3 - примерно как граниты

Карбид вольфрама плотность 1500 кг/м3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования