Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Цены на портреты


СоНик

Рекомендуемые сообщения

Привет.Сколько в Тольятти портретисту платят за портрет ручной гравировки?И как вообще этот сезон начался,работы много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказов много не бывает)))а триста это шутка такая?

бывает , нет не шутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Нижнем Новгороде коллега по ритуальному бизнесу платит по 800 руб. С клиентов естественно берет дороже. Для удобства восприятия пересчитал в американские рубли получилось 28 USD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подмосковье - Егорьевск (94 км от Москвы)-портрет от 1800 до 2500 руб -художнику. Рядом - Шатура - 3000 - 3100. Орехово-Зуево - 3000 руб. В Москве - от 3000 до 5000 т.р. Рассказывают и про 7 т.р - исключительно хорошие художники - но сейчас кризис - вряд ли сохранилось. На одном из кладбищ слышал - 4000 т.р. портрет - и подкраска - акрилом (или лак мордан и белила титановые) +1 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу, что знаю. На примере двух мастерских в Санкт-Петербурге. Вариант 1: стоимость портрета 7500р, портретисту 40%, итого на руки 3000 р. Вариант 2: стоимость портрета 13500р, портретисту 50%, итого на руки 6750р. Из личного опыта.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Южнее меня 500км.гравер берет за портрет с надписью 6000,я хоть и учусь но цену снижать не буду.7000р. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас (Дагестан Хасавюрт) портреты очень редко заказывают (у мусульман портреты запрещены) в основной массе памятники из песчанника,так вот в такой камень делают гранитные вставки с изображением мечети или арабской символики.Вот такая вставочка с портретом и надписью размер 30-60 стоит у меня 3000тыс.р. В ретушь-центр в Махачкале отдаю 250р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Ленинградская область. У нас от размеров камня зависит цена. Например 40х80 - 3000 тыс.руб - портрет, и 2500 - стандартный набор(Ф.И.О. + цветы + крест) эпитафия 250 руб. строка. А если пейзаж и т.п..... по усмотрению от 2000 тыс. примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В г. Ярцево (Смоленщина ) ручникам платят 1200 руб за портрет на камне.

Полное оформление с эпитафией примерно 1500 - 2000 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Белгород, художнику за стандартный портрет в среднем платят 1500 руб, мой учитель зарабатывает 1750, а мне пока 1000(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адлер (район г.Сочи) у нас за портрет платят художникам 2000-2500, если с рукой +1500, рост от 8000. Надпись, цветочек, крестик, эпитафия +1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина Ровенская обл. г. Костополь

Станок, целая сторона (портрет, ФИО, дата, эпитафия, цветок) 25-38$, символы у нас не считают.

Ручник - чуть дороже, но при таких станочных ценах сильно не разгонишься.

В областном центре платят по-больше (там где я знаю) - за сторону около 50-60 $.

Так и живем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, модераторы. спасибо за такой прекрасный форум. У нас в Тюмени цена на портрет 3т на плитке 30х25, от 5т на стеле. Художнику 50%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Украина.город Херсон портрет15 дол. Ф.и.О. 7.5 дол. 2 розы 3.5 дол 2 гвоздики 3 дол . буква- 10 центов . Икона формат 4 листа А4 -25дол. крестик от сложности-1-3 дол .Это ручная работа за компютер не знаю .Кто меньше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты хочешь? У вас 60 мастерских ,а населения 328 752 человек .Цена на услугу стала не гибкой ,то есть нет возможности повышать(переизбыток предложения) или снижать ( рентабельность приблизилась к нулю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже меньше население, сутки прошли .А если серьезно хочу иметь маленькую копеечку с камня и брать заказчика немножко лучшим качеством исполнения всех работ тоесть художкой ,резкой,установкой и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования