Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Цены на портреты


СоНик

Рекомендуемые сообщения

У меня, как альтернатива гравированым портретам, на ура уходит керамогранит по цене 140-150$ (30х40) и это нормально, а поднять цены на портрет гравированный, проблемно, если через дорогу стоят два "коллеги" и цену не поднимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё упирается в качество художки. В Краснодаре есть художник который при ценах на портрет в 100$ , берёт за свою работу - 500$ и некоторые готовы ему платить такие деньги)

Всё упирается в спрос... В городах-миллионниках он есть, а городах с населением в 100-200 тысяч его нет, хоть убейся... У людей нет ПРИМЕРА изготовления "высокохудожественных" памятников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребят, я так понимаю, что в среднем 50% с гравёрных работ - художнику, это нормально???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я так понимаю, что в среднем 50% с гравёрных работ - художнику, это нормально???

в основном да... но бывают и по 60% и по 70%, но это уже редкость))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Украина г.Днепродзержинск.Делаю ручную гравировку портрет-250грн 32$ , ФИО даты-80грн 10$ , цветы(две розы)-50грн 7$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина.г. Харьков от 200гр. в основном 250 - 300 в пригороде 350 -500гр за портрет, знаки от1гр до 2. , цветы 40-50 , за хорошие или большие дороже для сравнения розы дешевые (они и перебеливают цену)50532d9cbf6ft.jpg

и те что дороже42fa6ea4d254t.jpgd3d573bf94e5t.jpg когда клиенту дается выбор а это не в сезон то выбирают всегда те что дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портрет на граните 100х50 (где-то 13см от виска до виска) беру 2500 из них 1600 ручнику остальное мне. На плитке делаю станком 20х30 1500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Тольятти за портрет от 1500 до 10000т.р Все зависит от репутации и конечно-же от качества работы,не говорю уже о маштабных работах типа два с полвиной на метр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

портреты от 3500 - 5000 руб. с заказчика, от 8000 во весь рост.(.Буду поднимать) -художнику 50%..буквы пескоструйные.пескоструйщик получает 8 р за знак паспорта и 4 за эпитафию..всё делает сам от начала и до конца.С заказчика 50 руб за знак .и половина за эпитафию..если эпитафия привышает 100 знаков то по 15-20 руб за знак..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Я по шестерке за ручной (стандартный)портрет,а по городу от 4000-5000


 Но у меня стандартный больше(по размеру) чем у всех по городу! 


Это цена с клиента!


 

 


от 8000 во весь рост.(.Буду поднимать)

У меня расчет едет по А4-6000р и получается от 80000р))))))) 


а по чем щас портреты гравируют у нас 1800рублей ценник

это художнику или с клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с клиента

Ручной?

Cкоро проще будет найти камнерезки надежные и катать готовые от куда нибудь, где все дешевле)))))))))) :lol: И сидеть в галстуке в офисе за стеклом с фонтанами 8) ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ...стандартный метровик 2200 мне на руки(ну соответственно насяльника 4000-4500 примерно берёт),"восьмидесятик" 1700 мне на руки.а те что больше метровика по +500 на каждое увеличение размера.както так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по чем щас портреты гравируют у нас 1800рублей ценник

станком?  у нас станком  так же ,ручной 3000  ,надо бы поднимать , но все сидят на месте -боятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во откуда мне надо художника выписывать))))))))),он в рай можно сказать попадет,с оплатой за стандартный 3000р)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не видел места где ещё дешевле? Ручной- 1150 рублей


для клиента 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б сам столько заплатил,чтоб не делать))))))))))  :lol:


Там наверно художники плохие)))))) если есть супер хорошие я бы приютил!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С клиента 7000 за ручной+текст...4500 станочный+текстт...художнику 4000 за работу+текст...граверу станочнику 3000 за работу с текстом   :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С клиента 7000 за ручной+текст...4500 станочный+текстт...художнику 4000 за работу+текст...граверу станочнику 3000 за работу с текстом   :hi:

справедливо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования