Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Цены на портреты


СоНик

Рекомендуемые сообщения

вот интересно знать кто бы просчитал себестоимость ограды сколько бы взял за нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждом регионе своя цена и не только на металлопрокат,работу + ,

вот у вас к примеру 1 закладная сколько обходиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считать по моим ценам  ?  Ок. Только добавлю туда еще арматурный прут катанку для узора чтобы не была убогой такой.

 

труба профильная 15*15 у нас  стоит 1 метр 50 рублей *8 метров = 400 р
прут катанка диаметр 8   стоит 1 метр -15 руб*8  метра= 120 р.
электроды,  навесы ,краска ,кисть ,перчатки, растворитель- 150 р.
Электричество, Непредвидимые, Накладные,транспортные расходы -  400 р.
Сварщик работа 1500
________________________________________________________________
 
2570 р 

 

Это себестоимость.

 

 То есть продавая ее за 2000 р ты продаешь её себе в убыток  :bad: .Вывод? тебе не нужна прибыль.Ты просто легализуешь  деньги.По другому данный вид работы я назвать не могу.

 

Чтобы сделал я...

 

Я бы умножил на 3 незатейливо  ( 2570*3)= 7 710 р за 8 метров оградки(2*2)

 

Итого я бы продал за 963 рублей погонный метр . 

 

Прибыль составила бы - 5140 рублей с заказа.  на эти деньги можно жить и чуть чуть кушать.

 

Если я бы продал этих оградок 30 штук в месяц,то заработал бы 154 тыщи.

 

Сварщик бы получил бы зарплату 45 000 


Но  таких оград 30 в месяц не продашь...только если по дишману как ты))))))))))))))))   но по дитшману-тогда убыток составил бы 570*30 =17 100  рублей. Для легализации денег-это конечно не бог весть какая потеря,но для предпринимателя такое недопустимо.

 

Если говорить в целом за весь бизнес, то сегодня сварщик сделал такую оградку,завтра подороже.И в итоге заработал свой полтинник . Ну или наоборот остался должен конторе)))))))))))  Тут уже зависит от руководителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ограда самовывоз, так у нас все так торгуют

здесь или по таким ценам или ваще никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kol115, с такой ценой выходи оптом на другие регионы. рынок черноземья и сибири с уралом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это розничнеы цены оптом дешевле
а таких контор в каждом сарае
вот и выходит или в минус или не работай

я посчитал всего 200 рублей в минус, оптом в 400 рублей
и это при том что я по 20 тонн метала с завода беру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kol115, я уже лет 7 как плюнул на эти оградки...Зачем они ,если на них не зарабатываешь толком.Делать нормально дорого ,делать ,как делают по дешёвке ,стыдно ...И стоят эти дешёвые ,гнутся под снегом ,ржавеют ...такое убожество... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем они ,если на них не зарабатываешь толком.Делать нормально дорого ,делать ,как делают по дешёвке ,стыдно

 

факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с оградки много не заработаешь, но они должны быть, если есть памятники как же без оград?У нас заказывают часто и памятник и ограду сразу, с ограды навар где-то 160 р м/п, на кованных получается и по 400 р м/п.По нулям, или себе в убыток ни кто ни когда не работал, это из области фантастики, за сезон когда подсчитываешь сколько прошло оград получается совсем не плохой навар. Плюс почти все ограды с установкой, приезжие сами ставить уже не хотят ковыряться, им проще отдать деньги, да и местные тоже, а это еще каждая ограда зарабатывает тебе в среднем 2-2.5тыс рублей, а где то и больше . Делаем аккуратно, людям нравится они говорят пойдемте я еще и у бабушки на могилке тоже у вас закажу и поменяю новую, вот и снова установка и ограду продадим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне 2000 не заработать она всего 2 стоит, а куда я станки дену камеру ? - 200 руюлей не много с ограды

зарабатываешь тока на установке доставка 500 до кладбища и установка 500 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 kol115   :punk: вложил  два ляма в оборудование чтобы увеличить продажу на 10 тыщ  рублей....

 

Для меня это высшая математика... :Just_Cuz_21:

 

Где взять два ляма ,чтобы их вложить,не отдавать и получать копеешную прибыль.... :question:  :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не понятно, но получается именно так, даже не производя самому ограды, можно зарабатывать на них больше. На процентах в банке если 2 ляма положить больше заработаешь без суеты и рисков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Где взять два ляма ,чтобы их вложить,не отдавать и получать копеешную прибыль.
тыж всё равно на дефок потратишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kol115, я уже лет 7 как плюнул на эти оградки...Зачем они ,если на них не зарабатываешь толком.Делать нормально дорого ,делать ,как делают по дешёвке ,стыдно ...И стоят эти дешёвые ,гнутся под снегом ,ржавеют ...такое убожество... 

ну не скажи....

уже какую осень ограды выручают.

в сезон когда запары-таки да.не хочется даже заморачиваться.

а вот когда спад и когда рад каждому рублю-почему бы и нет.

а по оградам то что делают из *консервной банки*-ну это оградой то назвать нельзя.

дерьмо какое то временное.15 профиль-его ногой пнешь и согнешь.

какие то трубочки микроскопические ставят.

она вся ширдым-бырдым.а не ограда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже эконом варианты оградок есть цены от 440р за м/п,внутри проволока восьмерка , каркас из профтрубы 15,ножки из20,и покрашена и даже с золотыми шариками на ножках с верху , дешевле уже никак иначе совсем сопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С цеха который за 35км.от нас мне их возят готовые по размерам с покраской и доставкой по 290 руб м/п,моя накрутка 150 р на метре, и получается ценник в 440 р м/п я их продаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что в Воронеже не берешь там с профиля не с прутка ноги 25 профиль рисунок 15 и ценник 210-220р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воронежских везде полно, мне возят удобно я не отвлекаюсь в сезон на ограды , делают быстро даже летом, решаю с ними любой вопрос, давно работаем вместе, проверенный поставщик надежнее.Мне венки с Воронежа возят уж больше10 лет беру в одном месте, семейный бизнес на дому у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начали с портретов закончили пародиями на оградки, ладно на 30.10.2015 украина обл.харьковская г. купянск   портрет стандард а4 художнику 350грн.-17уе  увеличеный  600(30уе) -900(45уе),но это уже редкость заказов нет. по поводу цены вопроса чем выше требования тем дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вам классно на юге Украины художнику 150-200 гривнов при курсе 1 доллар 24,5 гривнов . такие мурзилки делаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования