Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

БОГДАН и Ко.


БОГДАН

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • БОГДАН

    299

  • Анфим

    52

  • kol115

    31

  • КАМЕНОТЁС

    30

Топ авторов темы

@БОГДАН,

Дико извиняюсь, Богдан, но когда много хорошо.. получается плохо. По отдельности в памятнике много оригинальных деталей, неповторимых.. только твоих, но в сумме получилось нечто неудобоваримое.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут не столько Багдановская выдумка .А по моему он пожелания заказчика воплатил.Типа "Нам вот так вот как на том ...и вазу и перо и ангел и..." Так ,Богдан?

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообщем да. И чтобы крылья, и чтобы в барельефе,и чтобы имя выпуклое, и чтобы чёрного поменьше. Собрали всё в кучку и слепили. А чо сопротивляться-то, заказчик же платит. Всем всё равно не угодишь, а заказчику обязан.

Да и памятник ведь детский, не хотят люди мрачности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да...этот памятник у меня вызвал те же чувства. Слишком много всего.Много лишнего. Пожалуй только задняя сторона порадовала. Низ вообще чужой..не этого памятника...белое зашкаливает перебором...

Не думаю что Богдан доволен работой.Но деньги уплачены и собственно задумка клиента реализована.

И снова повторюсь....я и сотой доли не смог бы сделать..в плане резки..полировки и креативности...не моё это. Нету таланту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клиент всегда прав! я бы похвалил трудолюбие и мастерство с которым все это сделано!

Спасибо, караганда. Работы здесь действительно было много, но увы, оценку на форуме в основном дают за общий дизайн.

А проект курирует заказчик до полного его утверждения. И проект я готовлю согласно вкуса заказчика, иначе все мои труды улетят в корзину. Моя настойчивость иногда срабатывает, но не всегда. Готовая работа не всегда совпадает с моим вкусом, моя задача нормально исполнить согласно утверждённому проекту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если отбросить "мухи" заказчмков тщательность исполнения поражает смотрится как литое,Пилыпенко понравился нежно благородно -не прибавить не отнять :)

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мое конечно дело....но просто интересно....рука у мальчика....которая лежит на колене......это мезинец так оттопырен, что мало вероятно, если конечно он не сломан.....или отломан....или это большой палец руки....но тогда получается у мальчика две левых руки....ибо большие пальцы на обеих руках смотрят в одну сторону.......ничего личного....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправил два сообщения

Cutting прекрати копировать целиком посты...неправильное цитирование затрудняет чтение форума.

Пройди в который раз обучение..мышкой жмак

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cuttinga411bbaab0c0.jpgc6609570e3b3.jpg

Спасибо...я не цитировал......нажал просто ответить.....сейчас делаю анологично...нажимаю просто ответить......просто на камне палец смотрится как отломанный.....попробуй сам...посиди с оттопыренным мезинцем.....еще раз... ничего личного

Исправил два сообщения

Cutting прекрати копировать целиком посты...неправильное цитирование затрудняет чтение форума.

Пройди в который раз обучение..мышкой жмак

Для модератора....еще раз...нажимаю просто ответить......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииннннннннннннн!!!!!!!!!!!!!!!!

Зачем нажимать ОТВЕТИТЬ...специально ниже целое окно для ответа....пиши туда чё хочешь и нажимай ОТПРАВИТЬ...

Кнопка ОТВЕТИТЬ- нужна для того,чтобы к примеру уже 16 страниц текста и ответов и не понятно кому будет адресовано...вот тогда это уместно....

Но если ты всё таки нажал ОТВЕТИТЬ..тебе лень стереть лишнее в копированном тобой посте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема Богдана...тут все ответы к нему...но достаточно написать

Богдан

Теха или иное имя...и станет понятно,к кому ты обращаешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все работы хорши выбирай на вкус,просто молодец,да и заказчики наверное всегда довольны,а это в нашем деле самое главное,это ведь хорошо когда мастера долгие годы вспоминают хорошим словом.МОЛОДЕЦ!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В этих местах я думаю только ручками))))) и ни чем больше)))()

ну а если руками лень , есть хороший инструмент от сервис камня. не посчитайте за рекламу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С помощью фрез для полировки. Приобретено здесь http://www.stonecraft.com.ua/dir.php?id=216

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОГДАН

Спасибо большое за информацию, точный и конкретный ответ, еще раз большое человеческое спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования