Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

БОГДАН и Ко.


БОГДАН

Рекомендуемые сообщения

Во-первых, экономия на стоимости памятника. Во-вторых, клиент видит при жизни на кого похож после и доволен. В третьих нет свободного места на плите на второго и комплекс выглядит закончено. И спокойствие от того, что именно за вторым отгравированным место оставлено. вообще аргументов много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • БОГДАН

    299

  • Анфим

    52

  • kol115

    31

  • КАМЕНОТЁС

    30

Топ авторов темы

Мда, БОГДАН, ты точно Творец....... Видно что в работу не только душу вкладываешь, но и талант имеешь.... Интересно, какое у тебя образование и опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, экономия на стоимости памятника. Во-вторых, клиент видит при жизни на кого похож после и доволен. В третьих нет свободного места на плите на второго и комплекс выглядит закончено. И спокойствие от того, что именно за вторым отгравированным место оставлено. вообще аргументов много...

Ну то что экономичнее , я и сама догадалась и говорю об этом..Меня больше волнует техническая сторона вопроса..Установка..могилу готовят при этом..или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем могилу-то готовить. При необходимости памятник снимаешь, ставишь рядом с могилой, до 40-го дня гравируешь и ставишь на место, при чем гравируешь здесь-же, на природе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богдан..а устанавливают на выротую могилу уже..или потом разбирают памятник и по новой устанавливают(после захоронения) ??

Памятник не снимается,захоронение делается рядом с памятником.Если делается бетонный цоколь,то оставляется окошко примерно 2х1 м.

Интересно, какое у тебя образование и опыт?

Образования художественного нет,опыт работы с портретами с 2003г.

а вопросы задавать можно?

Можно,только у меня вопрос( наверное больше к модератору),как ты смог просмотреть фото при твоих пяти сообщениях? :crazy_pilot: Вроде бы нужно 20 набрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера,пойми меня правильно,ты работаешь на конкурирущую фирму в нашем городе и делиться секретами мастерства с тобой считаю по меньшей мере нецелесообразно.К тому же я удивлён твоим вопросом,насколько мне известно тебя учил твой дядька,а мы с ним работаем одной техникой гравировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял, мои работы щас далеко не тянут на выший клас, поэтому есть смысл задавать вопросы учится))) а технику знаю, но явно незнаю всего))) а подчеркнуть чтото хорошое можна не только у одного человека))) :crazy_pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня посетил впервые данную тему, прочёл-посмотрел от начала до конца, блин все пальцы на руках изгрыз. Богдан, ты молодец, твои работы- супер!!!!!!! :crazy_pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Богдан, ты молодец, твои работы- супер!!!!!!! :crazy_pilot:

Да уж, слов нет..... супер-пупер.... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрите перехвалите) , по мне, так резка не сложная ,а граверка хорошая.но ничего супер не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрите перехвалите) , по мне, так резка не сложная ,а граверка хорошая.но ничего супер не вижу.

bucef может ты нас чем то лучшим удивишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не удевлю,сам начинающий.но видел действительно стоющие работы(резка,полировка),про граверку молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееееееееееее.я тут и рядом не скем не стою.просто не было еще заказов более менее серьезных.город у нас не большой,все как то простенько.но на следующей неделе начну ,что нибудь посложнее.

а вот некоторые работы одного мастера выложить могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ничего сложного,то рядом не стою. :crazy_pilot: Резка у Богдана не сложная(для умеющего),но все равно утрахаешся.Если ты ни разу не делал подобного,то не думай что это так просто.Твои глаза воспринимают это просто,а руки невсегда с глазами дружат,особенно когда инструмента подходящего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное, что у Богдана есть свой почерк, свой стиль. Его работы всегда отличишь от тысячи других. Именно за эту самобытность я его и ценю. :crazy_pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования