Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Резьба от МАНСУРА)))


Mansur

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Мансур! Очень давно нет "фотоотчётов" о Вашем творчестве. По возможности было бы очень интересно за ним (творчеством) понаблюдать. Крайне признателен Вам за тонировку.

Спасибо.

Действительно что-то я давно не обновлялся. Новых интересных работ мало. Резьбу почти забросил, режу только при безвыходности, а так стараюсь всеми силами увильнуть...

Вот одни из последних работ.

На 3 и 4 фотках вставка со шрифтом ещё временно закреплена пока силикон не схватился. "Береза" - Гравёра (спасибо) выполнена лазером и подкрашена.

"Мадонна с ребенком" так у нас её называют, из алюминия. Хотел сделать гравировку, но Клиент настоял.

[hide=20]b3add44a6894t.jpg c0e4ec5792fet.jpg b2717be0118dt.jpg 1c6e747fa960t.jpg[/hide]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красиво. Можно сказать скромно и со вкусом. А вот на черном что лежит на плите? Похоже на большое кольцо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно. Есть хорошие идейки. Это я с намеком об позаимствовать.

Да, очень прикольные работы.

Но у наших краях есть такая похать, что люди хотят чем повыше. Чем выше тем круче(они так думают)

А вот у Мансура вижу что и невысокие работи класные. Буду побывать и у себя чтото внедрять.

Еще раз Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё как всегда :crazy_pilot: скажи а чёрный комплекс из индийского камня? и как твоё мнение это классная полировка или классная химия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи а чёрный комплекс из индийского камня? и как твоё мнение это классная полировка или классная химия?

Star Galaxy, индуский. Полировка классная как огонь горит...а вот чем и как они химичат не знаю, время покажет. Там был маленький косячок, пришлось переполировывать, моя полировка "рядом не стояла" с индуским... химичат наверно!

Чем выше тем круче(они так думают)

А вот у Мансура вижу что и невысокие работи класные.

По высоте я не решаю. Есть строгие предписания, как говориться выше головы не прыгнишь...Но при желании, за бабло конечно, кстати всё официально, можно извращаться но не в общем ряду где нить в сторонке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С большим трудом приодалел барьер 50-и сообщений, поэтому с опозданием выражаю свои восторги. Чуть-чуть переделал памятник с берёзками.Мне нравятся легкие, воздушные крестики.[hide=20]1240984a5962.jpg[/hide]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 !? Вроде на 20 было ограничение...ну да ладно... 50 так 50...Всё равно Поздравляю, что осилил...))))

Делал и такой вариант креста, всё от заказчика зависит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Спасибо.

Действительно что-то я давно не обновлялся. Новых интересных работ мало. Резьбу почти забросил, режу только при безвыходности, а так стараюсь всеми силами увильнуть...

Ты это прекращай!!! а то нам придётся скидываться и заказывать у тебя какой нибудь резной какому нибудь Ленину или шахтёру или какому нибудь сказочному герою :lol: ... тута точно не отвертишся :dash1:

Ну а лично я постоянно ожидаю от тебя какой нибудь новинки поскольку именно твои работы и советы дали мне толчок в розвитии... а новинок всё нет и нет :dance3:... опять творческий кризис???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наконец-то можно смотреть работы Мансура!!! Сообщений всё не хватало.

Мансур - МАСТЕР! Интересно посмотреть было бы на работу, где Мансур не торопиться для того чтобы сделать ее для души и от души(понимаем в переносном смысле!)

Много чему есть поучиться у Мансура. Респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои работы всё меньше и меньше на поминают "Резьбу"... Происходит некая трансформация, на пост совете увлекаются резьбой, я на неметчине, чтоб отличаться от коллег, всеми силами внедряю гравировку всех мастей. Вот несколько последних работ. Лазер.

[hide=20]f77a03609dd4t.jpg4291ad7ab4b4t.jpg6929b1ef28b5t.jpg

[/hide]

Здесь клиент хотел "Берёзку у реки", но подходящей картинки не нашлось, "своял" у дороги)))

[hide=20]01538feacb18t.jpg

[/hide]

Часть комплекса для Польши, лазер.

[hide=20]44f0fb2a9a3dt.jpg[/hide]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот хоть как-то поддержать тему о резьбе выложу "Деревце" работа не моя, так, сегодня по пути с фоткал. Может кому сгодится как учебное пособие))))

[hide=20]068231086594t.jpg035cd03183f7t.jpg[/hide]

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки на чёрном рисунок выглядит красивей. :dance3:

С лазером только на чёрном можно что-то стоящее сделать. Поэтому и извращаюсь всяко, чтоб только чёрный камень вставить.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мансур спасибо за деревце, понравилось исполнение кары. Раз уж свою резьбу выложить пока неможешь, выкладывай чужую :Laie_54:... очень нравятся исполнение немецких мастеров. Тёща привозила фото с вашего края, никак немогу найти... там фото с кладбищ и выставок, есть пару твоих работ... понравился дизайн памятников немецких мастеров, применение цветного стекла и прочих материалов, некоторые работы сложно назвать памятниками а скорее каким то элементом ландшафтного дизайна, хотя с практической точки зрения это может и плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... за то чесно...:Laie_54:

Что-то с ограничением действительно переборщили однако, эх...за то есть к чему стремиться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования