Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Резьба от МАНСУРА)))


Mansur

Рекомендуемые сообщения

Большой респект МАНСУР. Очень понравились работы, после просмотра этого раздела появилось огромное желание самому что-то "вытворить". Будем искать технологии и учиться. Еще раз БОЛЬШОЕ спасибо, есть чему учиться и к чему стремиться. Дело в том что я в этой сфере пока полный "0".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Работы сильные. Особенно резьба с применением тонировки. Очень понравилась ветка розы, оригинально и камень сильно не загружает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Если очень захотеть можно..."

Я за пару дней набрал необходимое количество сообщений. За 2 или 3 месяца меня взяли к сибе в "компанию".)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резьбы давненько не было... назовем тему: ДУТЬЁ от Мансура...)))

Сегодня начал дуть плату 30 х 60 для байкеров, да вспомнил давно фотосесию не проводил. Слёт у них, у байкеров, какой-то, вот они частенько у меня заказывают этот мотивчик.

Не так часто чтобы я освоил и довел до совершенства всю тех. дутья, но как начальное пособие хватит.

d98b99e50800.jpg

4eb9e598cbf3.jpg

310766ccb4f3.jpg

106ef3cad2e3.jpg

Вот такое безобразие получилось...

125e7f1f6eb0.jpg

Затем тонким сухорезом подправил свои огрехи...

bbd344ed8570.jpg

...и приступил к покраске (покраску обсуждали не однократно)

ae6765785d5e.jpg

После сушки обдераю плёнку..

4e24177a359a.jpg

Подкрашиваю губкой и влажной кистью слегка смягчаю и даю объём.

25334747d561.jpg

c1ee20e32067.jpg

Вот такой подарочек для байкеров получился. Материал Star Galaxy структура не однородная, для дутья не ахти...

299ad994403d.jpg

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Mansur.Благодаря твоей теме для меня открылись новые горизонты, а так- как по своей сущности я художник для меня это важно.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение черепа. Обычно символизирует бесстрашие перед лицом опасности и смерти.

Другой смысл использования символа черепа у байкеров — защита от смерти.

Существует поверие, что когда приходит Смерть, она оставляет на умершем свой знак — череп, а если на человеке уже есть этот символ, она думает, что здесь уже была и не трогает человека.

Ну вот такие они не простые парни байкеры

Раньше у них воины были между клубами... времена меняются... теперь ездят друг к другу в гости и на память дарят вот такие подарочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво и очень необычно. В наших краях такое не поймут. Но оригинальность Ваш конек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне эти перья ..в пескоструйной технике, напомнили крылья голубя с сердцем (Богдан автор которого), вот и выход в такой же технике сделать..чем болгаркой резать.

А глядя на цветы Мансур..мне такая идея в голову до сих пор не приходила..(хотя принцип тот же) .Спасибо за подсказку ..Вот не показал бы череп..так и резала б болгаркой, мучилась!Спасибо , мастеру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

доброго времени суток Mansur. посмотрел работы - много поучительного. с твоего позволения цветы - деревья по резьбе покопирую.

и техника покраски очень нужная вещ, сегодня же пойду эксперементировать

ещё раз БЛАГОДАРЮ за науку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Одна из последних работ.

Ээээээ ,ты это ...кончай давай .Не последняя ,а крайняя .

Тебе вон ещё сколько памятников делать .За этим места пустые :hmm: ,реж да реж .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования