Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Резьба от МАНСУРА)))


Mansur

Рекомендуемые сообщения

:hmm: Вот в такую приёмку(тема про приёмку) я бы пошёл ,тут и мастер то один и он же бухалтер и он же резчик .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу, портреты пошли помаленьку.

Розы понравились. :hmm: Богато смотрятся.

Ты это...больше не пропадай надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все супер , очень увлекся розами последнее время, подглядел пескаструйные буду пробовать с вашего позваления (хотя вс е методом тыка, баллов нехватает, но это стимул к совершенству)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Да-а розы очень хорошо смотрятся. Еще раз спасибо за отличные работы. Неплохо бы посмотреть на процесс работы :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идейка с розами отличная ! Сто раз видел листья и розы в форме венка ,а вплести туда бутоны даже в голову не приходило . А оказываеться смотриться очень даже выразительно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

ДА.......! МОЛОДЕЦ! Очень понравилось,особенно то, что вся резьба глубокая. Интересный подход и изготовление барельефов и скульпт. Редкий дар - резать камень по картинке показывая при этом весь объём и пропорции, если я правильно понял. Очень все здоровское,чувствуется ЕВРОПА,некоторые памятники по стилю напоминают литовские. Интересная техника тонировки. Удачи и здоровья. С рождеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ну наконец-то, я уж думал ты не покажешь больше ничего. Ручки ведь помнят, а лень, зараза... сам страдать начинаю  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера подвернулась работка на кладбище может кому сгодится...

Оригинально, красиво и понятно. С красочками лихо у Вас выходит!)) Идея Ваша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууу нафлудили. резьба то от МАНСУРА)))

 

Тема потеряла ряд сообщений.

 

Увлекательный разговор о леблеДях можно продолжить в РАЗГОВОРАХ  :aag:  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонировка аккуратная, у меня так ну никак не выходит((( Мансур а можете поближе розочки показать, всмысле тонировку пожаааааалуста :aaj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурной пример заразителен))). Создаю свой альбом. Из ранних.

d09e85942e81.jpg 

 33c8f6c83d02.jpg

Шуле

интересные работы, мне очень каллы понравились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера подвернулась работка на кладбище может кому сгодится...

хммм... давольно таки интересненько...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонировка аккуратная, у меня так ну никак не выходит((( Мансур а можете поближе розочки показать, всмысле тонировку пожаааааалуста :aaj:

Сорри @Rube,  тебе надо Сашу попросить, у него показать рассказать лучше получается, а я как мог уже много раз показывал..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всёже мы тонируем поразному, ты делаешь на автомате - быстро, сначало чёрной краской потом белой куда губка достанет а потом сразу кисточкой делаешь переход с чёрной ещё невысохшей краски на белую, а я немного торможу :) непривыкший я к быстроте, я сначало чёрной краской потом жду когда высохнет а потом белой отмечаю самые яркие места и потом делаю плавный переход белой краской с ярко белых мест на черные... Rube попробуй в двух вариантах какой тебе подойдёт, влюбом случае когда учишся главное нетопиться и всё получится :aad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования