Перейти к содержанию

Версия 7.2


fantoci

Рекомендуемые сообщения

Я сам сейчас не сижу за станками, в понедельник буду на работе

спрошу у девчёнок своих на каких параметрах печатали, но качество просто класс,

по моему на частоте 100 герц, мне скорость не нужна у меня 10 станков сауно, 3 сейчас

с версией 7.2 остальные с 7.1, к зиме денег накоплю все наверное на 7.2 перейду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередь на 7,2 - 350 человек! Нужно отдать должное "Сауно" что не стоит на месте... Конечно и потенциал развития у компании очень высокий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 9 станков сауно только на два пока поставил 7.2 очень доволен наверное ещё на четыре в этом году перейду. Магомед Хабибович говорил мне, что 7.2 далеко не предел но 12тыс. не деньги для такого апгрейда (меняют много) мне поменяли магнит, весь ящик и по моему движки хотя у меня 7.1 стояла версия. наверное с шестёрок дороже будет не знаю я не спрашивал. (у меня 4 шестёрки)

есть много хороших машин.... но есть МЕРСЕДЕС.... я считаю, что САУНО делает мерседес и ещё и тюнинг Брабус.... молодцы!!!! за счет их оборудования многие наши конкуренты курят в сторонке......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 9 станков сауно только на два пока поставил 7.2 очень доволен наверное ещё на четыре в этом году перейду. Магомед Хабибович говорил мне, что 7.2 далеко не предел но 12тыс. не деньги для такого апгрейда (меняют много) мне поменяли магнит, весь ящик и по моему движки хотя у меня 7.1 стояла версия. наверное с шестёрок дороже будет не знаю я не спрашивал. (у меня 4 шестёрки)

есть много хороших машин.... но есть МЕРСЕДЕС.... я считаю, что САУНО делает мерседес и ещё и тюнинг Брабус.... молодцы!!!! за счет их оборудования многие наши конкуренты курят в сторонке......

Павел в этой теме только и говоришь что ты даволен и счастлив до безумия.

покажи хоть результаты работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По нелинейному графику амплитуды - я эту идею им высказал еще два года назад. Более того, на шестерке была возможность так делать (и я делал), там график задавался текстовым файлом и можно было делать свою какую хочешь кривую. После моей подсказки они такую возможность искусственно обрезали (формат файла настроек зашифровали), а теперь выдают как инновацию.

Кстати, приклеивать шарик подшипника на ножку датчика уровня - тоже мной подсказанная идея. Дальнейшее ее развитие - ставить маленький подшипник (я так делаю). Только после того, как запретили ручками редактировать кривую амплитуды, я подозреваю, что не всегда надо лезть со своими подсказками. Себе дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот на 7.2 настучал мне нравится

358872081bb3.jpg

Ложка дёгтя.

kol115 Ты конечно мужик авторитетный, но если это и в натуре получилось так как на фото то мне не нравится. Такие портреты стоят на кладбище как белые пятна , нос, глаза и рот. Теней не видно. Может неудается нормально сфотать. К тому же на китае я не работал показали бы кто 7.2 на габбро . На базальте и на буках у меня и 7.1 нормально стучит. Я представляю какой ужос был бы с такой ретушью на камне с неоднородной структурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, клиенту нравится это главное, я говорю о том, что для нашего региона ,кто работает на житомирском габбро такая работа не проходит. Через год портрет становится такой рябой , что стыдно говорить, что ты делал.

Отвлеклись от темы.

Пишите больше про 7.2 интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу BORа, такая работа на житомирском габбро да и на карелии у нас бы тоже не прокатила.

Насколько я понял из ваших постов, 7.2 потребует замены многих узлов станка.

kol115, не мог бы ты выложить фото ударной головки или рассказать какие там визуальные изменения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите больше про 7.2 интересно.

Сложновато судить по мнению одного пользователя, даже авторитетного. kol115, а ты не пробовал работать на большей скорости, ведь многие

обновляются ради неё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую на карелии скоро намечается портрет, тогда выложу фото

я думаю с 2 проходами будет нормально, Замены требуют 2 шнура

магнит и блок управления, на большой скорости я думаю портреты можно будет

делать не плохо, но сейчас сезон время нет экспериментировать особо.

Сегодня выходной я не на работе. Время будет завтра выложу ещё что нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ещё на базальте девчёнки пробывали печатать как станок пришёл

81ec094f1a1b.jpg

в магните по другому датчик уровня крепится может и датчик другой

3e9befe72743.jpg

у меня есть возможность купить станки и БАГУС и других производителей, но на сегоднишний

день для меня самый лучший Сауно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть возможность купить станки и БАГУС и других производителей, но на сегоднишний

день для меня самый лучший Сауно

Багус - понятно, а что имеете виду под другими производителями? Те что клоны лепят? Или "Саранские" с "Дятлами". Благодарность Вам за выставленные работы. Встал на льготную очередь 7.2 :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

81ec094f1a1b.jpg

чем от 5 ки отличается ? таже не в попад точка )

амплитуда на карелии - вот где истинный экзамен будет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в магните по другому датчик уровня крепится может и датчик другой

3e9befe72743.jpg

у меня есть возможность купить станки и БАГУС и других производителей, но на сегоднишний

Да вроде всё то же самое,что и у предидущей версии.И датчик такой мы уже разбирали - самоделка какая то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое точка не впопад?

в точечном прогамно точки ставит где и как вздумается, например там где нужен полутон - будет посередине не с какого хрена стоять одна большая жирная точка не по делу или две )))))

амплитуда посподручнее в плане качества - там тест ковырять нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

датчик крепится по другому, наверное и датчик другой,

он с другой стороны магнита закручивается.

частоту увеличил до 140 герц качество больше понравилось,

надо тестировать, но сейчас времени особо нет сезон

в амплитуде я воще не работаю мне точки больше по душе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы увидеть комбинированный режим, точечный нечего нового не показал, на фото так точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле разбирали?

В том смысле что датчик пи..дел.За вал трогаешь- люфт.Разобрали - пипец, посадочное место под подшибник из под сверла,подшибник удерживается от хождения стопорным кольцом .Короче самоделка- недоделка,как будь то в ПТУ сделали какие будущие гопники.Сделали конечно - работает.Но мне не по себе как то как начинаешь что то разбирать,может в принципе и задумано всё верно ,но выполнено...выполнено всё не профессионально.И в электрочасти то же такая же фигня .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования