Перейти к содержанию

Версия 7.2


fantoci

Рекомендуемые сообщения

kol115.Вот если бы микросьемку, чтоб точки было видно. Так мне интересно увидеть светлые места на портрете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю макро или нет

1cf07ef23922t.jpg

не крашеная лучше смотрелась я её немного перебил, сильноватый удар поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое что все же увидел. Лицо у человека никогда не было белое. Попробуйте в ретуши ставить максимальный белый хотя бы 200. Картина не будет темнее , просто добавятся полутени. А портрет не перебит. по моему просто неправильно отретуширован. Точки на белом не сожраны их просто мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра если надо ещё что нибудь выложу, буду пробывать на большой скорости

печатать, если время будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот эток работает пятёрочка! 170 герц панимашь!!! С шестёрашным магнитом

71dbd202a201t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты руками частоту поставь напиши в этом окошке, и в настройках станка сними галочку блокировать редкие, тогда появится еще амплитудный режим и скорость можно будет добавить)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 6.3 не проходит, там похоже в грейве самом ограничение поставили, на более ранних не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот эток работает пятёрочка! 170 герц панимашь!!! С шестёрашным магнитом

71dbd202a201t.jpg

У меня 7.1 на частоте 140 изображение на камне не четкое. Стоит скинуть на 100 как все нормалек. Электромагнит на 140 не успевает пробивать все точки. А что происходит на 170, мне вообще сложно представить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.2 сегодня попробовал на частоте 312 гц в амплитудном режиме шагом 0,2 , достаточно неплохо получилось, я даже сам был шокирован, семерка так не могла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 7.1 вначале работал 035 на 170 портреты габро. базальт получалось неплохо.Сейчас работаю на 125, пробывал снова 170 -надо перестраивать тест магнита и искать новый режим. Нехочу заморачиваться.

На 170 семерка бьет нормальные портреты. только надо найти нужный зазор, амплитуду и тест магнита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.2 сегодня попробовал на частоте 312 гц в амплитудном режиме шагом 0,2 , достаточно неплохо получилось, я даже сам был шокирован, семерка так не могла.

Какая может у пятерки быть амплитуда???? да и частота 312... чтото путаеш.

714406e95225t.jpg

А выставить частоту максимум это 200гц, только у меня работает до 100 а дальше клинит.

i3ffi3Ne.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как делается фокус

\\1a3d2c864050t.jpg

6fa142a0ebe4t.jpg

84635b809a7bt.jpg

максимальная частота напрямую зависит от шага, чем больше шаг тем меньше частоту можно поставить

иожно даже так поставить

c3d26a1e2035t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно слово-ШАМАНЫ. А как станок себя ведёт при такой скорости? Помнится на пятёрке поднимал до 100, так гудел ракетой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NOCT Вопрос, а у тебя на станине шаговые родные или делал абгрейд?

У меня свыше 100 шаговые в работе как будто их закусывает не справляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования