Перейти к содержанию

Версия 7.2


fantoci

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, всем!Я новенькая среди вас...Кто-нибудь ответит мне на вопрос: вообще, стоит ли переходить с версии 6.1 на 7.2? Не будет ли лишних заморочек? Заранее, всех благодарю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заморочки с Сауно будут всегда, новая версия - новые заморочки)))

Если поджимают объемы работы то переходи, а если и так успеваешь, смысла не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полос на портрете нет сейчас посмотрел, это блики от ламп дневного накаливания

фото делал вечером при свете дневних ламп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...сегодня за комп с IPs матрицей, полосы появились, как раз в тех местах где показал Руслан. Они мало, но все же заметны.

Тоже смотрел, ерунда это все, к гравировке это не относится. Это артефакты камня либо самой фотки.

Ну вон, kol115 ответил уже)). Возможно еще, что это работают всякие "улучшайзеры" фотоаппарата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чем с чем - со станком)))))

Вот например поставил на ночь плиту, приходишь утром, набита часть букв и часть портрета....

Пол портрета нормально пробилось - пол ели ели....

Полосы.....

Это часть того, что с версией в 6.3 происходило.

Почитай ветку форума - "проблемы со станком настройками", там примеров уйма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поджимают объемы работы то переходи, а если и так успеваешь, смысла не вижу.

Вот тото и оно.kol115 наилучший показатель .У него как было на 6,7 ,так и 7.2...Объёмы.Если бы не мрамор ,то он давно бы лазером жёг за 20 минут памятник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тото и оно.kol115 наилучший показатель .У него как было на 6,7 ,так и 7.2...Объёмы.Если бы не мрамор ,то он давно бы лазером жёг за 20 минут памятник.

Тоже не вижу никакого прогресса, одна точка. Челу б хватило тупо пятёрки и денег бы сэкономил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не менял.Мне 7.1 мозг b6eaed29ad243da4d079fc3158e08098.gif

Пока не увижу стабильности в работе не буду менять.Обжегшись на молоке, будешь дуть и на воду .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

График конца сезона в перемешку с песком, до тестов руки не доходят.

Но понятно одно - всё как всегда упирается в ретушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста!!!купил сауно 7.2 3К!!!не могу никак настроить качество портретов на габро карельском!!!Плохо пробивает тени,оттенки!!!Не могли бы помочь с настройками иои это фото плохо отретушировано,хотя пользуюсьуслугами интернет-ретуши и всеравно до идела дойти не могу!!!Помогите плиз!!!Если надо могу фотки выложить???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу и я , что думаю о версии 7.2. Значит обновил я с 7.1. до 7.2. - мне пока очень нравится, не жалею этих денег ни грамма, качество гравировки лучше - однозначно. Бьёт мощнее, быстрее и точнее,- это моё мнение. Ретушь нужно чуть контрастнее делать и супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера пришло обновление судить пока особо не о чем,но вроде качество получше.только полосы какие то непонятные иногда.стазу скажу возможно от вибрации,так как станок стоит на полу.

немного фоток.

это в два прохода портрет 30*40 примерно скорость 250 точечный.после второго прохода появились полосу по носу и над усами.после первого их небыло или просто не так видно.

29819a755348t.jpg

его макро.

4948b34aad66t.jpg

это комбенированный на скорости 1500.не знаю в один проход или в два.

da4cdd8dccfdt.jpg

макро

27c6a5c7e52ft.jpg

и тут тоже какая то полоска темная на переносице в один проход скорость 250 точечный

758e29f9c1aet.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А какая всетаки скорость для 6 2 оптимальная в соотношении скорость качество?

Я извиняюсь 7 2

Все зависит от материала,какой камень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может кто скажет о скорости работы на украинском габбро(Геологоразведка)

стабильность - да, доработали

скорость - да, но это кому как

качество - ретушь, ретушь, ретушь )))))))), но магниты после пружин полутон поют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отзывы о 7-ке напоминают хронику пикирующего бомбардировщика....

не могу определится обновлятся или нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно обновляться около 2 х месяцев уже на 7.2

5 станков обновил и все остальные то же буду обновлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак всетаки Какая стабильная скорость на семерке? Ато тысяча четыреста долларов апгрейт на сегодняшний день дороговато тем более не зная ,что меняешь, не выйдет ли шило на мыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования