Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Версия 7.0


Voloshin

Рекомендуемые сообщения

А может он вообще не ложился, за такие деньги, и толком не знаешь что взял. :drinks:

Москва сегодня ответила: "Седьмой версии в продаже нет, она ещё проходит испытания, исправляются ошибки. Подождите месяц." :crazy_pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 596
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • noct

    54

  • Анфим

    51

  • BOR

    41

  • qwert64

    38

Топ авторов темы

[hide=50]Ахренеть , такое ощущение , что в двух разных измерениях.Коил ты случайно не из будущего ? Какой у тебя год на календаре ?Одним продавать новую версию , а другим говорить , что она в разработке это конечно круто.[/hide]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях человек с соседнего города привез станок с 7.0 версией..пока станок еще не установлен и не работает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печатал на плохом граните пятнистом,

тупой иголкой 2 прохода получилось

просто супер. Поеду на работу сфоткаю и выложу :crazy_pilot:

a4b7fa34fbe0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что на экране, то и на камне. Надо тестить с хорошими фотографиями и правильной ретушью, чтоб видеть результат. Либо на крайняк градиент выбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый проход точечный режим

второй амплитудный

пробник был на плохом граните

фенжен блэк, и игла была тупая

и фотка вопще никакая, для такого

набора гравировка супер :crazy_pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересен порядок замены на 7ку ведь меняется голвка, плата и перетягиваются все кабеля. По идее станок нужно в Коростышев везти, или может сервис на дому будет?

kol115 менял или новы станочек приобрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно можно продать кому нибудь на запчасти

или подарить

мне подарите :crazy_pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:drinks: Я лучшего ждал....

АНФИМ, ты ожидал, что это будет перст Брюллова?!

Это и есть ваш хваленный 7.0 ? У Колесо тупым гвоздем лучше получается нежели...

Интересно, посмотреть бы на это фото сделаное 6.2 :crazy_pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АНФИМ, ты ожидал, что это будет перст Брюллова?!

Это и есть ваш хваленный 7.0 ? У Колесо тупым гвоздем лучше получается нежели...

Интересно, посмотреть бы на это фото сделаное 6.2 :crazy_pilot:

Да ничего я не ждал!Просто человеку всегда хочется чуда.Получим семёрку посмотрим!У нас один станок всё ещё работат на версии 5.2.Одно хреново .что в сезон это происходит!А если бы у Колеса был такой станок ,то он бы знаешь с какой скоростью бы портреты "на гора" выдовал!Правда с ручной даводкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что на экране, то и на камне. Надо тестить с хорошими фотографиями и правильной ретушью, чтоб видеть результат. Либо на крайняк градиент выбить.

АНФИМ, еще рано опускать руки :crazy_pilot: подождем kol115, Graver ему пару пиемов показал. Ждемс kol115, не подведи коллега !

Если честно, то я больше всех вас заинтересован в этом (в хорошую сторону конечно), поскорей бы показали что-нибудь достойное, надоело пахать в ручную, легкой, беззаботной жизни захотелось a37d6cf70972.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое фото, как показали мой 5.2 бьет в очень плохом" настроении", если это и все ?, то стоит подумать стоит ли мне лететь за этим чудом за 10 000 км. :crazy_pilot::drinks::mosking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования