Перейти к содержанию

Версия 7.0


Voloshin

Рекомендуемые сообщения

Такое фото, как показали мой 5.2 бьет в очень плохом" настроении

Аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 596
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • noct

    54

  • Анфим

    51

  • BOR

    41

  • qwert64

    38

Топ авторов темы

Сегодня буду делать заказные портреты

вечером постараюсь выложить, что получилось.

На самом деле версия очень достойная, просто

мне что попалось под руку, то я и сделал, а что

надо было на долерите професиональную

фотографию долбить, то она на любой версии

получится отлично, а на таком камне на версии

6.3 такой иглой получилось бы размытое пятно.

Это мое мнение мне версия понравилась, а вы

сами решайте менять или нет. Плитка 15 на 20 см

портрет при шаге 03 набился за 24 минуты.

Я ещё не со всеми режимами разобрался, буду

разбираться чё нить покажу, если интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если семёрка делает хотя бы НЕ ХУЖЕ, но строчит на 200 герц, то даже это, уже кое что. Для кого-то время-деньги. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что на экране, то и на камне. Надо тестить с хорошими фотографиями и правильной ретушью, чтоб видеть результат. Либо на крайняк градиент выбить.

угу!!

конечно можно продать кому нибудь на запчасти

или подарить

и я в очереди за подарком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kol115 если можно головку с иголкой в сборе в 3/4 сфотографируй и саму плату.

Моё мнение - в сауно семейнодеревенский подряд из родственников.

Всех окормлять надо на постоянку.

Ждать от 7.0 революционного - не стоит, так, небольшие подвижки, которые не мы покупатели, а конкуренты по выпуску станков их заставляют делать.

Будет и 7.1....7.2....7.3...8.1......8.2....... и доилово, и парад мурзилок с надеждой на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

головка с иголкой какие то старые

Магомед обещал через 2 недели

поменять на новый магнит с вращающейся головкой.

Пока доволен семёркой скорость впечатляет

да и рисунки стали почётче пробиваться.

Конечно можно работать и на версии 5.2

6.3 и тд, но если есть деньги лучше

заменить на семёрку. Это как например

можно ездить на карбюраторном двигателе

на жигулях или на инжекторном, если сравнивать

с машинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго искал и вот нашёл я форум, раньше мы общялись на форуме профессионалов рекламы но он довольно "дохлый", так что рад что нашёл я вас :crazy_pilot:

по теме: после версии 5.2 на мою теперешнюю 6.1 говорили что магнит полностью не требует смазки, чистки, настройки!!! во что я поверил пока не лопнул один из пружин, вторая целая пружина притянула иглу к лапке датчика уровня, так станок проработал ещё часа 2... разобрал магнит, поменял пружину и оказалось что настроить магнит предыдущей версии на много легче. после настройки выяснилось что датчик уровня после 2-ух часового биения по его лапке иглой-здох... я влетел на бабло не по моей вине... после этих моих приключений меня оооочень будет интересовать следующая ударная головка от "сауно" которую не надо будет настраивать веками :drinks:

кстати вы обратили внимание на те 2 болта к которым крепятся пружины магнита и с помощью которых настраиваеш сам магнит ? потрасающее зрелище в станке за несколько штук баксов :mosking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме обещаний какую версию реально можно сейчас купить, у нас и 5ка и 6ка есть, но назрела необходимость еще одного станка, но я против 7 версии изначально - эксперименты на производстве в разгар сезона ставить нет желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме обещаний какую версию реально можно сейчас купить, у нас и 5ка и 6ка есть, но назрела необходимость еще одного станка, но я против 7 версии изначально - эксперименты на производстве в разгар сезона ставить нет желания.

ELENA

Я в четверг говорил с Магомедом Хабибовичем, по поводу покупки станка Сауно. Он мне сказал, что все предыдущие версии сняты с производства. Новые станки только с 7-й. И мне предложил в любое время приехать и поменять 6 на 7 версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю не безплатно... :crazy_pilot:

Стоимость нового станка не менялось. Замена старой версии на 7 - 30000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штука зелени... подождём, хотя какой я везучий в этом году станок снова поломается и тогда прийдётся менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме обещаний какую версию реально можно сейчас купить, у нас и 5ка и 6ка есть, но назрела необходимость еще одного станка, но я против 7 версии изначально - эксперименты на производстве в разгар сезона ставить нет желания.

Очень простой выход из этой ситуации - покупаете станок с семеркой, бросаете клич на форуме - "Меняю седьмую версию, на, допустим, 6.3. Предложения в личку." Ящик переполнится сразу :crazy_pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати вы обратили внимание на те 2 болта к которым крепятся пружины магнита и с помощью которых настраиваеш сам магнит ? потрасающее зрелище в станке за несколько штук баксов

ага,и "запатентована в России и ещё многих странах"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, мужики, взял семёрку 25 04 как дополнение к имеющейся 6.3 Девушка на ней уже обвыклась и выдаёт приличное качество с прориовкой деталей, полутонами и т. д .

Из первых впечатлений бьём амплитудным на 2.5 0.4 - зазор скорость снизили сразу с предлагаемых 240 до примерных 180 на минуты медленнее но качество с непроработанной шлифовки поднимается до нормального боя впринципе и так в два раза быстрее( девушка за двумя станками всё равно не успевает) Амплитудный режим здесь точно продвинутее и приятнеее( там пара новых функций( точки в шахматном порядке и амплитудное дополнение боя в тёмных областях)), но пока не до экспериментов . магнит легко и более точно подстраиваемый. отступ лапки от бойка по иксу сведён к нулю- меньше поле справа и снизу тоже. проверяет износ бойка( пока на практике дело не дошло увидеть) ну и ещё ретушь для него делаем более контратнее чем для 6.3 . Ну вот пожалуй и всё. А да , главный косяк- буквы цыфры по краям бьёт не роавной чертой а как зубья у расчёстки, но к этому пока ни один клиент не до....ся . Вот так . Отдельное спасибо сотрудникам Сауны откликнулись на мои нижайшие просьбы и предоставили мне в пользование сей новый агрегат, походя предупреждая , чтобы не сильно серчал кое-чего. В свете всего вышесказанного я сильно и не серчал , пока и поводов серьёзных не было , а к трудностям предыдущий станочек нас уже подготовил. И последнее может то мне и показалось, но когда недавно девушка забла под ним линейку -угольник( планшетный станок у нас) и он в неё упёрся, после чего несколько раз пробуксовав на месте и конечно же всётаки доску испортив, он заботливо остановился с сообщением - "сработал боковой ограничитель" ( не дословно) и ничего ломать более не стал. В заключениии отмечу , что старания вывести станок на новый уровень видны, так сказать мало вооружённым глазом, и старания те в общем себя оправдали, далее пойдёт доработка , но сейчас уже то новый полноценный и в принципе приятный продукт. Я доволен, но апгрейдить свой старый 6.3 буду всётаки летом, перед окончанием гарантии . ( на всякий случай) :crazy_pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже в природе 7.0 ещё нет.

Есть косметически немного доработанная 6.4, потому и показывать нечего.

Опять получается из мухи слона раздувают?

ГДЕ ФОТКИ?????????????? Счастливцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования