Перейти к содержанию

Мои работы


Ксения и Нестр

Рекомендуемые сообщения

@Тираспольский,  

Фрезы покупал в Броварах ( под Киевом) , те которыми сглаживаю в форме конуса с меньшей каратностью алмазами. Броварские фрезы дорогие , но качественные.Там  могут под заказ сделать их нужной формы и каратности. У них есть сайт там сможешь более точней все узнать.

 

@Александр Сербин,  Толщина камня была 7.5 см. Это было конкретно мало, поэтому не получилось углубиться как хотелось бы. 10 см было бы лучше. Максимально углубился справа за Камазом( сзади) на 6.8см больше побоялся.    Да, Евгений,когда камень поставил было ощущение что он сейчас" выпадет" , плюс стал таким "мордастеньким". Во  время резки в лежачем положении смотрелся "посуше".                                                                                                                 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тираспольский,  

Фрезы покупал в Броварах ( под Киевом) , те которыми сглаживаю в форме конуса с меньшей каратностью алмазами.

                                                                                                  

А какая каратность ?

Ну что бы знать что спрашивать .

Или визуально выбирать ?

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

355d65cd2372.jpg

 

Фрезы на первом фото ( кроме первой) взял 2 года назад. Нельзя сказать, что я постоянно ими работаю, но все-таки немало.Они еще пашут. Первая самая используемая за 2 года приобрел около 5 штук, полностью стерлась самая первая, остальными работаю( старые становятся меньше и нежнее гребут) Одна из 5 треснула,это немного на мой взгляд. В данный момент пользуюсь Корал(т.к нет возможности заказать Броварские) Разница огромна. 2 маленьких круга на фото 2и 3 фреза вообще нестираются у них небольшая каратность использую их когда надо снимать потихоньку и залазить в любую дырку. Маленький шар и конусы самые используемые. Сглаживающая фреза, Тираспольский, последняя(на фото видно что она более гладкая)использую ее редко ,но метко.

 

0d655f107e6e.jpg

 

На втором фото вверху фрезы на Дремел( хвостовик 3 мм). Первые 2 сглаживающие сейчас почти не пользуюсь т.к есть новая та что ниже справа( хвост. 6 мм, носик у нее тонкий и она залазит в любую дырку)Вообще из маленьких самые используемые 3и 4 (круги).3 сломался хвостовик, но от этого он резать не перестал. 4 маленький кружок стерся совсем , удобно использовать для мелких работ, Тираспольский. последние 3 фрезы. по очереди по каратности , 1-броварская гребет сильно, 2- взял попользоваться кажется Китай или Корея гребет слабее, последняя я ее уже показывал сглаживающая.

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вставлю и свои пять копеек ...

По ангелу - волосы спадающие на руку лишни, их бы лучше не на руку, а под. Крыло а вернее перья, рядами как прилеплены, не естественные.

К стати крыло голубя то же не доработано, до половины с низу всё нормально а к верху как будто надоело возится с перьями.

A в целом работы много сделано и хорошо.   

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...проблемки с анатомией, с построением! Особенно выдает кисть руки...   и судя по расположению волос, ангел получился с горбом(

розы хорошо, вот только листики уж слишком одинаковые по размеру и сердце сливается в нижний угол. Про голубя все сказано..))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Замечательное сочетание вдавленного и выпуклого на цветах и берёзка удивительная, не избито-упрощённая, славные работы.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер, тоже переворачивать фото не получается ? ))

работы отличные

Спасибо. Когда фоткал камень лежал под станком, когда переворачивал фотки смотрелось непонятно как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ксения и Нестр, да не нормально когда боком я в соседней теме монитор на бок повернул, так мне удобно смотреть  и в этой тоже 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово, хорошие работы чувствуется рука мастера

вот только хочу немного добавить

Valerajpg_2035108_13446320.jpg


Валер если попадутся вот такие диски 115е обязательно возьми

подобные ещё у EHWA попадаются

толщина у них 1.5мм рез абсолютно чистый как раз для таких задач

P8170001ko_6792726_13446403.jpg 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Спасибо, за подсказку, поищу у нас такие

 

@Р.Н.Б., я не обратил внимания, станок не мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилии понравились, даже копировать захотелось)

 Птичка на мой взгляд очень вытянута , ощущения от неё не те, как хотелось бы. А тюльпаны как старые, много на них плоскостей, как бы завяли. 

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работы все на уровне......но голубь улыбнул))))-тыкой важный и откормленный......или беременный))))..........но в целом все почти отлично

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лилии конечно жесть вобще четкие получились красота! У ангела лицо прям интенсивно скорбь передает. Ну а голубь осенний вариант) полетал за лето покушал, к декабрю похудеет я думаю.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

скорбящая прикольно получилась.единственно что бросается в глаза ноги как будто в куб уходят,а так отлично.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования